landsend.com - общие вопросы - 2

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, спасибо еще раз. Скачала Tor, все нормально видно. Прохожу процедуру регистрации, заполняю Биллинг и там в списке стран нет Украины. Подскажите как быть? регистрация без страны, конечно же, не завершается

Да особо пока не за что:)...т.к изначально для вашей страны доступ на амеровский ЛЕ закрыт и они в вашу страну на прямую не шлют, выход один отправлять на посредника, больше увы никак.
 
  • Like
Реакции: Natapo4ka

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Если бы это была шарашкина контора, то я бы могла понять, почему такой бардак,
но это же DHL...
Получала я одну посылку сама, т.к. в пятницу вечером не могла встретиться с курьером, а ждать до понедельника не хотелось. И живу недалеко от их большой базы на улице 8 марта. Так вот, я не могла долго понять, куда там надо войти (то есть найти нужный подъезд). Звоню в офис DHL, меня они уверяют, что на входе обязательно будет сидеть охранник и мне скажет. Никакого охранника не было, я 15 минут гуляла по их территории, никто не спросил даже, что я тут делаю. Можно было сделать все, что угодно. В итоге вход был за большими фурами какой-то другой компании (может, у них арендуют). Но от посещения этого места у меня сложилось впечатление именно шарашкиной конторы.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Странно, а у меня с доставкой посчитали. Поэтому за 200 евро перевалило. Пришлось заключать договор с таможенным брокером. 590 руб. удовольствие это стоит.
Вас точно развели, напишите в DHL. Там очень удобно жаловаться в контактах прямо руководству - отвечают в течение часа.
 
  • Like
Реакции: Dasya

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Форумчане!
Подскажите, ожидается ли по опыту прошлых лет в феврале скидочка (15-20%), чтобы доставочку окупить?
Заранее спс!
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Я написала 300 долларов, потом исправила, смотрите, надо до 200 евро, где-то 270 долларов получается. Если строка в 20 долларов появляется значит перебор.


swan,спасибо еще раз))) Получается так, пуховик+куртка , никаких сборов не выходит, но лишние 2 евро получается( сижу и думаюз аказывать так или на 3 посылки разбивать...

Promotional Savings remove RUB 3073.90

Order Subtotal RUB 7172.44

Shipping RUB 1684.80

Tax RUB 0.00

Order Total RUB 8857.24
 

Смолл

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
427
3 279
0
Россия
Раз непонятки такие с основным сайтом, плиз скажите про
Цитата:
Особенности покупки в британском LE
из шапки, изменились они или нет, как быстро приходит сейчас и вычитают ли ВАТ.

Недавно там покупала, посылка пришла за 4 недели, я тоже из ЦФО.
Особенности покупки все те же, ВАТ вычли.
 
  • Like
Реакции: bbc067

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Meechka, нет, просто покидала в корзину всё что хотела купить, и сидела ждала кодика, например Squall® Snow Bibs были 34,99, сейчас 49,99, Stormer Snow Bibs были 14,99, а теперь 24,99:(
 

Paloma9

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
49
97
0
Minsk
Подруга моя брала его, цвет в реальности почти такой же и есть, может чуть чуть потемнее, ткань чуть-чуть шершавая:yes:
Спасибо, я все же решила взять такой
419242_AE12_FF_DWI

Что-то побоялась - что могу быстро устать от оч яркого цвета - может зря(( у этого
422109_AE12_FF_BTM

мне оч нравится модель - но ткань люблю просто гладкую - ох - этот выбор и делема)):bu:
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Kbcnbr, у меня было такое пару месяцев назад с кардиганом, который я все никак не могу поймать. Вроде поймала-купила-деньги сняли, а потом в статус появилось, что нет в наличии. Я написала в поддержку им, ответили через день (в выходные они не работают, кажется) - и еще через день вернули деньги. Все очень быстро. Там служба поддержки одна из лучших, поэтому не переживайте, деньги вам вернут - это совершенно точно. Если хотите, напишите им еще раз, но, думаю, дело в выходных днях просто.
 
  • Like
Реакции: Kbcnbr

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
swan, из темы на форуме у нас, где общаются с представителем DHL ,там как раз о детском шла речь и полотенцах, их и привела для примера, что не только в лимиты надо вписываться. Может быть в Москве ситуация получше, но после чтения темы вообще не хочется с ними связываться. Люблю федекс, СПСР тоже дурные.
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
мы сильно присматриваемся с сестрой к зимнему ассортименту в америк и анг.магазинах. в общем-то и там много нравится и там. одна куртка с бОльшей скидкой на америк.сайте.

1 опытные, подскажите, откуда все же выгоднее покупать?
И на анг.доставку подняли? Я зимой покупала - платила около 7 фунтов всего ((( Пичалька.
2. будут ли побольше скидки, будут ли вещички подешевле, по вашему опыту?

Заранее спасибо!
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
напишите рост, ОГ, ОБ, ОТ
так легче будет подобрать вам размер
Размеры такие 108-103-125. Хотела верх заказать и спортивные брюки... Буду очень рада, если положите сориентироваться с размером
 

Эндорфина

Новичок
Шопоголик
26.03.2015
20
10
0
Udmyrtiya
Да в ЛЭ. Срок возврата у них большой, чуть ли не год, давно уточняла у них на сайте (может что-то и изменилось).
Я тоже на отзывы ориентируюсь при покупке. Купила там как-то пальто Squall, в отзывах писали про то, что боковые карманы неудобно расположены (и это, кстати, правда), но я привыкла и внимания на это уже не обращаю.
 
  • Like
Реакции: nikolas

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
bbc067, а что еще почта должна делать, как не посылки-бандероли обрабатывать??? мне так их не жалко. и таможню тоже!!!... а вот себя и таких же как я жалко. так как нас ставят в рамки. и нет свободы действий и выбора.. я в петиции не подписывалась, так как нет регистрации на портале госуслуг. да и наши беды ВЕРХИ не услышат....
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, помогите разобраться, где отслеживать посылку. На страничке СПСР есть номер заказа, есть номер счет- фактуры (судя по переводы), а событий нет.. Заказ делала 19, отправили 22.