revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки - 2

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Подскажите пожалуйста на Mackage сделают 30% скидку на первый заказ? Подстраховываюсь!
 

ksenia2405

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
47
1
0
междуреченск
ksenia2405, может iphone20 нужно вводить?:)[/QUНЕ


Там я правильно вводила iphone20)! Служба поддержки потом применила этот код!:)

По моему еще как то можно получить 20%, никто не знает? Через фейсбук или я что то путаю...?:ag:









0
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
что не действует скидка новичкам. Готова была уже заказать, и писать письмо в службу поддержки
жаль, что отменили..(
(я также заказала дорогой пуховик с этой скидкой, но это было год назад.)
Вы напишите им, уточните, может снова действует, у них есть русская поддержка, очень доброжелательная) sales.ru@revolveclothing.com
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
Ksu812, честно говоря, вряд ли где-то есть опубликованная эта информация. Я могу посоветовать обратиться в службу поддержки, и там вам смогут предоставить список брендов, которые являются исключениями.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Svetik05

Новичок
Шопоголик
Спасибо всем за помощь,мне поспокойней стало,уже прислали письмо на меил.
Я не совсем поняла что надо сделать и как,пока в выписке не видно никаких действий,вот письмо
We placed two tiny charges of less than $1 USD on your card, and we also placed two tiny refunds in the exact same amounts as the charges (your net charge from the verification process is zero). To verify you are the cardholder, you must report these two small amounts back to us. To determine the two small charge amounts, you can either call your credit card company or access your account online. Typically, the charge authorizations will post within several hours of this email and the refunds will post between 0 and 3 days depending on your financial institution. After you have reported the amounts back to us, we will ship your order within one business day.

и что значит 0-3 дня,я перевела,но перевод не очень корректный и т.к я впервые это делаю,то не совсем разобралась. Банк у меня ВТБ.
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Smagliana, за платье спишут деньги тогда, когда оно появится у них на складе.
Скидка на весь заказ будет распространяться. Снова то же платье заказывать не нужно. После поступления на склад они вас предупредят, и в течение 2-3-х дней деньги за платье (по предзаказу) будут списаны.
 
  • Like
Реакции: Smagliana

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
janebella, на сайте usps.com можно отслеживать



Моя ems посылка с пиджаком theory наконец-то отметилась на таможне во внуково
Экспорт 8 мая, импорт 1 июня
 
  • Like
Реакции: janebella

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Simbik, за магазин не беспокотесь, они все равно могут взыскать с почты %
у вас 2 варианта, либо написать в сервис, либо заявление на розыск посылки
 
  • Like
Реакции: Simbik

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
Easy_J, сезон праздничных скидок начинается с 26 ноября - я советую подписаться на рассылку (http://www.revolveclothing.ru/r/email/subscribe_landing.jsp) или в группу вконтакте (vk com / revolveclothing), чтобы быть в курсе всех распродаж и акций.

jennyd добавил 21.11.2014 в 23:39
chloyamoritz, все верно, к сожалению, в странах ЕС налог доходит до порядка 30% от стоимосто и избежать его уплаты не получится - вы можете оплатить этот налог при оформлении заказа на сайте, или при получении посылки на почте на ваш выбор.
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
janebella, они хоть и пишут что отследить невозможно, это не совсем так, экспорт и импорт будут видны, и еще несколько пунктов

Seamaid, а моя ems от 8 мая пока не отметилась(
 
  • Like
Реакции: janebella

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Подскажите пожалуйста на Equipment сделают 30% скидку на первый заказ?
Спасибо
 

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
Девочки, на revolvecl. скидки на топы до 65% + скидка по коду iphone15.
Утром,как увидела, так сразу 2 блузки себе заказала :)
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Valerya, а смотреть на сайте почты россии? у меня там пишут информация недоступна... а через сколько примерно должен экспорт-импорт пройти? полтора месяца кажется много... написала им предложили деньги вернуть, не знаю что делать. очень расстроена
 
Последнее редактирование:

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
Они в любом случае должны ответить хоть что-нибудь, подать какие-нибудь признаки жизни.
Тут я согласна. Странно почему не отвечают, мне за сутки очень оперативно на 3 письма отреагировали. А Вы напишите им в фейсбуке, правда там они тоже не моментально отвечают
 
  • Like
Реакции: Annet M

Malen

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
49
2
8
УФа
Дорогие, шопоголики!!!
Подскажите, пожалуйста, какой вид доставки лучше выбрать...чтобы сделать заказ на сумму $300-$400 и не попасть на таможню? Эти виды доставок не ограничиваются лимитом в 200 евро?
USPS Priority Mail International
USPS Global Express
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, бронировала гуся. Вот теперь лежит в корзине, доступен только для моего аккаунта. Может есть какие-нибудь коды? Хочется сэкономить)))