Crazy8 — доставка, отзывы по размерам, обсуждения. Часть 2

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
и у меня 2 купона не проходят,
пишется used

продавец couponmommapa уверяет, что у нее оба купона срабатывают

я в 2 браузерах вводила, и ай пи скрывала - не хочет
тоже самое у того же продавца :bu:
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
девочки, след ситуация с крейзи)
заказывала 2 платьюшка доче, посыль по данным FedeX приехала к посреднику 26.02. У посредника ее нет( Магазин пишет - ищите на почте, а если не находите - обращаетесь в свой банк и оформляйте возврат денежных средств. Посредник говорит - может найдется, надо выждать. Вот, чессно ждать времени нет, посылку бы быстрее консолидировать и собрать и отправить! Что посоветуете.. даж не знаю как лучше сделать:bu:
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Девушки, подскажите, пожалуйста, какой размер обуви на ножку 14,5 см.? А то что-то с размерной сеткой я запуталась
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Mishel", я не наберу столько кг, чтобы оправдать доставку из США :). Девочки из Украины писали про дешевую доставку, а у меня что-то кусается. А купоны где можно найти?
 

Ankanuta

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
92
22
0
Чебоксары
Девочки, а вот у меня запоздало (не прошло и года) возник вопрос: а на крейзи8 же тоже должны иногда присылать купоны на 20% скидки? Или нет? Просто на джимбори мне присылают регулярно. А вот с крейзи8 никак. Сколько бы я у них не покупала. Может чего сделать надо для этого. Ткните меня носом в ту кнопку, которую надо нажать. :)
Ведь продавцы купонов на ибее где-то их берут...
P/S однажды получила от них купон на 10%скидки и бесплатную доставку при подписке на новости.
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
девочки, добрый день! подскажите плиз,а на крейзи также действуют купоны со скидками как и на джимбори, т.е. 20% на весь заказ вне зависимости вещь со скидкой или нет, 30% только на первоначальные цены или я путаю?

Коды действуют на весь заказ, независимо от того, какой товар у Вас в корзине.
30% офф - только в одноименном разделе. Красная цена под товаром - уже со скидкой в 30%
 
  • Like
Реакции: Bunny43

natkaaf

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
112
50
0
Москва
У меня тоже не работают нормально сайты джим и крейзи. Бвсе белое и не грузится дальше букв. Видимо они какую-то защиту от русских поставили)) Тоже ничего не помогает. Работает пока только на мобильнике с инетом от мегафон.
Жутко не удобно, но если что-то прям очень понравилось - можно выкупить.
А смотрю сайт через анонимайзер.
 

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
Девочки, у меня трек по крейзи уже 2й день завис где-то в сан пабло, это нормально? Когда они его обновят?
 

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
Получила посылку, нет 3-х вещей с Крейзи, а в инвойсе есть. Посредник соответствие инвойса и посылки не проверяет, пакует и отправляет. Девчонки подскажите, есть ли смысл писать в магазин? Спасибо!

Есть смысл, напишите, в США часто верят людям на слово и может вернут деньги))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
IlonaR, да, могут быть разные - 2 разных платья, 2 разные футболки, но не 1 платье+1 мальчишеская футболка (то есть, вещи должны быть из 1 раздела).
Вы пробуйте добавлять в корзину - там сразу будет видно, есть скидка или нет.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
Подскажите,пожалуйста, пришла посылка с крейзи ,в конверте кроме инвойса листок со штрих кодами. Если это купон то
1.как узнать на какую скидку.
2.как долго он действует.
Или покажите где про все это почитать.
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Чем закончилась Ваша эпопея??? Отшипили верно??? А то у меня такая же ситуация, плюс поменять адрес не могу вообще, даже через запятую...Причем, когда меняешь, указан правильный адрес, с двумя строками...
Даже боязно теперь за заказ...
Да,всё в порядке,уже хранится у посредника..Я так поняла - по-разному можно вбивать,как и у нас,везде ж люди..главное, чтоб все символы точно попали и читались - а с пробелами или без - без разницы..Я ещё у посредника спросила, они ответили, что в таких случаях, второй адрес можно к имени добавлять,но мне так не нравится..в адресной строке как-то покрасивее..
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, ну вот зашла на американский форум джимборишной семьи магазинов - нет свежих упоминаний о проблемах с купонами.
Просто поиск в поисковике тоже не даёт результатов - а ведь если бы проблема с купонами была массовой, то уже пестрели бы просторы Интернета возмущёнными отзывами...

Так что, вероятно, это нюансы именно с конкретными кодами - могу посоветовать разве что написать на саппорт - спросить, в чём проблема...
 

Ankanuta

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
92
22
0
Чебоксары
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой размер купальника раздельного (топ и плавки) лучше взять на годовалую девочку ростом 78см и весом 10кг. 6-12 или 12-18? На джимбори говорят лучше 6-12. А как на крейзи с размерностью таких купальников?
Заранее благодарна за помощь.
P/S на море едем через месяц
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
alekca, давно не заказывала на Крейзи, но если не ошибаюсь - есть окошко Promo Code в секции Billing - над данными карты.
Туда вводите код, и жмёте Апплай. В корзине справа смотрите, применился ли...

А те -15%, что сейчас светятся - это если Вы сделаете сейчас покупку, то получите -15% на следующую (можна будет применить 8-21 апреля).
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Вроде понедельник - это же Киберпонедельник. Тогда скидки на электронику бывают, а не на одежду!
А вообще недавно у Крейзи была распродажа 50%. Почему они сейчас сделали только 40% - не понятно.

Ой, я пропустила видимо...