landsend.com - общие вопросы - 2

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
мне вот такая надпись совсем не нужна,
Так, если у Вас 20-долларовая запись при заказе появляется - не заказывайте, выбрасывайте что-нибудь из корзины - уменьшайте заказ до ее исчезновения.
Если при оплате ее нет - значит все хорошо и проблем не будет.
200 евро в неделю есть, но мне кажется (или просто так получилось), что Borderfree отслеживают этот момент.
Как-то забыла про 200 евро в неделю и сделала 2 заказа с мэкиса - мне отправили второй через неделю после первого. Может это совпадение и, конечно, лучше следить самой.
 
  • Like
Реакции: nikolas

Лючияя

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
24
5
0
Москва
Люди, подскажите пожалуйста, может есть на форуме темы где можно просто объединиться с кем-то что бы поделить доставку. Очень хочу заказать одну детскую куртейку с ЛЭ, ее стоимость сейчас около 700 руб, так доставка до Москвы выходит дороже самой куртки. Ч/з посредника тоже не намного дешевле получается. Может кто захочет взять меня к себе в заказ?
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
yukatta, меня точно так же беспокоят мои три посылки от 23-24 апреля с британского сайта, до сих пор ни одна не импортнулась:(
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
lonol, не подскажу по Вашему вопросу, но спрошу: а как быстро Вам отправили после заказа?
 
  • Like
Реакции: lonol

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Echo, мне именно эта модель нравится (тут нету этих ужасных огромных карманов), к тому же ищу именно с неотстегивающимся флисом. Так, а что по теплоте, все-таки зима? Мне вообще-то не весну/осень хотелось что-то подобрать.. там на весну совсем все без утеплителя((
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
children, спасибо! а то я тут столько страниц налистала... на англ все четко и понятно. Думаю, это и остальных пиджаков касается

И по поводу возврата денег они меня сегодня порадовали. Я утром им написала письмо в поддержку, что неплохо было бы вернуть деньги за недоступный кардиган или заменить на другой цвет. К вечеру деньги уже были у меня на счету, а на почту - письмо от них о том, что сумму вернули. Это приятно
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
olly_spb, ну вот я заказала уже.
адрес брала из адресной книги
про телефон подумала апосля
и вот не нахожу его в адресе. в биллинге он есть
в моем случае он совпадает. но в адресе то доставки его нет...
может это в случае dhl?

надо справку в первом сообщение подправить много изменилось.
вот втом числе эти ньюансы описать. вот как получу посылку. хоть на собственном опыте описать
 
  • Like
Реакции: монализа

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Да доставка-то быстрая. DHL, с момента получения заказа ими, меньше, чем за 3 дня довез, а в целом доставка с момента "shipped" на сайте ЛЕ до приезда курьера - 4 дня.

Собирают долго... видимо ажиотаж случился из-за скидки, все-таки 30% у них теперь нечасто бывает

Последние 2 месяца у них часто было 30%, я сделала 3 заказа за эти 2 месяца с такой скидкой. По последнему заказу от 28.09 только сегодня прислали трек (почти неделя прошла). Вот честно, не вижу разницы между быстрым ДХЛ (что еще надо проверить, а то поросят бумажки и затормозят на пару дней процесс) и обычной почтой, если в целом от момента заказа до получения посылки с ДХЛ будет 1,5 недели точно, а обычной почтой я за 2 недели получала.
Shipped на сайте LE стоит с 02.10, а трек только сегодня появился.
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
напомните, плз, в печатных каталогах бывают скидочные коды? а то я их сразу в мусорку отправляю, даже не рассматривая. а вот сейчас срочно нужен кодик, хоть какая-нибудь скидочка. а как назло, ничего пока на сайте нет.
 

Матурым

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
31
9
0
Татарстан
Ландсенд сильно большемерит - американцы любят одежду носить сильно свободно, чтобы болталось. А в России носят одежду в обтяг - по фигуре. Если брать по сайз-чарту, велик риск получить одежду на 1-2 размера больше, чем надо.
Лучше посмотреть реальные замеры вещи - иногда ссылка уже бывает на страничке товара Item Dimensions (.pdf). Если нет, то лучше в чате спросить у консультантов - примеры писем есть в шапке в нашей теме. Чат очень адекватен, без проблем можно уточнить по любой вещи. Желаю удачи!
 
  • Like
Реакции: wolverine

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
спросила сейчас у поддержки ЛЕ, подтвердили, что можно отправить заказ в россию юспс приорити при заказе по телефону. хаха.. я по телефону первые заказы в ЛЕ размещала , будучи в Штатах в 93-94гг. вот тебе и интернет революция, откатились на 20 лет назад. ну теперь вся надежда на скайп.
 
  • Like
Реакции: ta-mika

Lisc

Новичок
Шопоголик
Я надеюсь, что узнав, что ДХЛ только для больших городов, наш любимый магазинчик пересмотрит способы заказа и откроет нам возможность выбирать обычную почту! Верю!

Продолжаю переписку с ЛЭ, боюсь спугнуть надежду, вот что ответили по поводу ДХЛ:
We are very sorry. If DHL does not deliver in your area, they will give ship the package as far as they can. Then, they will give the package to another carrier. That carrier will deliver the package to you. We are very sorry. We do not know what carrier that would be.
*кратко* Извиняемся, что ДХЛ такой-сякой и к вам не возит, но они передадут посылку другому перевозчику и все будет ок, вам все привезут. Но что за перевозчик сказать не можем (видимо в разных регионах разные).
На всякий переспросила, подтверждают ли они, что заказ не будет отменен и все приедет. Если ответят, напишу.
 
  • Like
Реакции: Матурым и ta-mika

valSTEP

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
27
239
0
Калуга
Никогда не покупала вещи в этом магазине, но очень хочется вот это. Прошу помощи , не знаю какой размер выбрать на свои параметры.
Рост 158. Бюст 93. Окружность талии 83.Окружность бедер 102.
Подойдет ли UK 14 petit? Спасибо всем откликнувшимся.

http://www.landsend.co.uk/Womens_Regular_Stretch_Bootcut_Coloured_Jeans/pp/3824494.html

http://www.landsend.co.uk/Womens_Petite_Straight-leg_Stretch_Chinos/pp/3585338.html

http://www.landsend.co.uk/Womens_Petite_Stretch_Back-elastic_Tapered_Leg_Chinos/pp/3520154.html

http://www.landsend.co.uk/Womens_Petite_Patterned_Bracelet_Sleeve_Scoopneck_Blouse/pp/3819823.html
 

ulybchivaya

Новичок
Шопоголик
25.12.2013
23
4
0
Москва
Добрый вечер! Есть ли у кого-нибудь опыт заказа с Landsend.de? Я сделала у них заказ, заказ отправили службой Spring Global Mail, интересны сроки доставки до Москвы, и в кого они превращаются - приходит ли заказ на почту, или курьер приносит на дом?
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Сделала заказ на сайте, получила трек, сижу жду. Через пару дней приходит сообщение от dhl.com - вышлите на электронку заказ интеренет-магазина для таможенного декларирования. Ок, выслала. А сегодня получаю письмо - "Добрый день. Пришлите паспорт 1 и страницу с пропиской. Спасибо".

Кто-нибудь сталкивался с такой процедурой? Первый раз меня просят выслать паспорт, да еще и с пропиской?

у меня тоже самое было. их сообщения не полными приходят! первый раз мне пришло смс: пришлите скан паспорта и инвойс, но номер тел. по которому я могу связаться неполный. второй раз получила смс как у Вас, на след.день про паспорт. выслала + немного повозмущалась по этой теме:) из-за этого, кстати, лишний день на таможне!
 
  • Like
Реакции: khulapova

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
монализа, да. на сайте спср будет надпись, что поступила в офис назначения. как то так. вот тогда можно уже начинать звонить в спср и договариваться о доставке и тп.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
bbc067, Так цены для России только в рублях? Поменять валюту на доллары для доставки в Россию нельзя? (вопрос после прочтения статьи по ссылке).
Спасибо.

можно заказывать и в долларах, что я и делаю последнее время. говорят, что цены даже в дол. меньше. но я не сравнивала. просто там мне уже превычнее..(я только страну оставляю Россия)


Free Shipping on $50 orders + 30% off select women's regularly priced sweaters
Savings reflected at checkout when you enter
Promotion Code: SWEATER
PIN: 3050
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agny

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
у кого в корзине много распродажных вещей?
имеет смысл выкупать!
EXTRA 20% OFF SALE & CLEARANCE + FREE SHIPPING
AFFCLX20 Pin:4205

Кодик до какого действует если знаете подскажите, многим будет полезно знать..
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Подскажите, пжл, стоит ли брать размер S Regular
вот у этой куртки: http://www.landsend.com/products/mens-insulated-squall-parka/id_249256

на замеры (в см):
ОГ 94
длина рукава 84
рост 182
муж очень худенький, но с широкой грудной клеткой, плечами и руки длинные :ah: (из-за них обычно М берем)

С техподдержкой списалась, рекомендуют S regular, но из-за роста все же "терзают смутные сомнения" :(
Рост 182 см это стандартный рост, поэтому берите regular
Я в женском отделе беру regular куртки и пальто(только те, что без пояса) на рост 1.78 - никогда не были рукава коротки. Много раз сама удивлялась, как же тогда берут такие же размеры девушки на стандартный рост 1.65-1.70, если на мой высоки рост все вещи садятся посто замечательно.

Скидка 30% до 13 октября MAIZE - PIN: 1656 на американском сайте