Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
скидка только если заказывать с мобильного приложения. можно скачать в Play Market. действует на заказ от 1$. можно использовать 1 раз до 10 марта.

Я с мобильного приложения и пытаюсь заказать, но скидка не появляется. Предыдущие мобильные скидки все работали, а эта что-то не хочет.:ai:
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
NeliaK, не ожидаю я от вас ничего ))) просто говорю, что на форум с этим вопросом я обратилась в последнюю очередь, а сначала обратилась в службу поддержки, которая мне вообще ничего не ответила )))
Поэтому я и сказала девушке с аналогичным вопросом, что тут ей никто не поможет

vampirochka добавил 24.08.2013 в 14:42
Мне очень нравится, что все пишут "я всем покликала", у меня за сегодня добавилось только 5 штук, причем 3 из них - мои другие акки на али + 1 появилась после 11 за сегодняшний день
Спасибо огромное единственному человеку, который действительно кликнул по ссылке, а не только свою кинул )))
Да...девы...извиняйте, если груба немножко, просто очень нужен купон именно на 8 баксов, а он, зараза такая, не хочет выпадать никак
 
Последнее редактирование:

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
Я вот в корзину жилетку меховую с распродажи положила и вместе с доставкой сначало было 4 с чем-то, а потом стало 17!!! Как такое может быть?
 

Indian Summer

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
114
785
0
Lipetsk
Простите, если вопрос глупый или сто раз уже обсуждался, я со скидками пытаюсь купить что-то на Али первый раз.
Вот получили мы купоны по 1 $ на 10 $ покупки. Если у меня одна покупка стоимостью 23 доллара, я могу применить 2 купона по 1 $ или на одну покупку могу применять только один купон? Спасибо.
 

Ящерица

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
59
848
0
NL
NaNata
А я хз как там его посчитать))) у меня есть несколько купонов али и из магазов, но я особо не разгоняюсь завтра покупать...
зашла в купоны у себя в аккаунте, блиииин... у меня там ДОФИГА просроченных разных купонов))) я даже не помню, чтоб я их брала. целое состояние промотала.)))
 

NaNata

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
489
532
0
Крым
http://www.aliexpress.com/store/1078074
А так? Только что был купон 55 от 60. Нагребла, а он не применялся((( Замучила Еву и не дремлющих китайцев))) Мой заказ так и не подешевел, но сделала новый и только что оплатила. Как думаешь, получу что-нить ил сразу ждать открытие спора???
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
NeliaK, у меня коды с Хелловина так и лежат. Всего 1 на корсеты потратила. После 15 октября денег так и не накопила, точнее все на Асосе спускала...
 

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
девочки...помогите плиз..мож я туплю?
у меня появился вот такой купон..жму юз нау выкидывает на главную страницу
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/02/thumb_11967550bb6114d9075.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Gemini_g добавил 02.12.2012 в 18:15
а ..блин..прочитала..что не может быть использован для товаров от разных продов..чЪЁрт :bu:
но нет..кнопка добавить купон работает...

товарисЧи подскажите..плиз


Набираете товаров на 25 долларов у одного продавца!!!!! а потом на моменте оформления ордера! до оплаты! жмете выбрать купон и выбираете этот купон. все скидка у вас прописана в расчетах перед кнопкой оплаты
 
  • Like
Реакции: Gemini_g

Юлишна

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
67
333
0
Екатеринбург
Всем кликаю! . Странно ,у меня 73 купона , и на 15 $ куда то пропал , а утром был .И максимум у меня было 14 купонов . Откуда другие взялись я не пойму -(


А у меня аж 97 штук откуда то взялось. Максимум 25 должно быть
надеюсь на выигрыш бесплатного товара чего и вам всем желаю ! Моя ссылочка http://www.aliexpress.com/activities/aliexpress-promotion/index.html?mid=yVy1i0n0vUKKqlUVlmQDgw==
 

Ящерица

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
59
848
0
NL
У меня в корзине валяется несколько десятков вещей, к которым я присматриваюсь, но пока нет особого желания их покупать.
И в последние дня прямо любо-дорого смотреть, как китайцы извращаются с ценами перед распродажей)):aq:
на некоторые товары цены выросли, а потом появилась типа скидка
на некоторые, продававшиеся всегда со скидкой (на сумку, например, цена 60 долларов, зачеркнуто, внизу стоит 30, ну за 60 эту сумку никто не купит же, понятно, завлекаловка), теперь стоит полная цена и эта скидка переместилась в распродажную цену.
весело наблюдать, как они пытаются дурачить покупателей со своей фейковой распродажей
смех да и только)))):ag:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
99,99USD за зеркальный фотоапарат
Реально. Но есть два НО:
1. всяко будет еще доставка платная
2. их всего 5 штук. довольно сложно будет поймать
отмечатся где,чтоб купон получить?
на сайте сверху шапка висит
 
  • Like
Реакции: Тина_

DNatali

Душа компании
Шопоголик
12.05.2012
111
1 668
93
Москва
Natalka22, я не поняла, как воспользоваться купоном, кот.предлагает продавец? Вот, например, в магазине предложение http://www.aliexpress.com/item/New-...ag-shoulder-women-message-free/668983095.html
я нажала на - получить свой купон сейчас - и стала оплачивать покупку, но купона я не вижу. Где его искать? Где узнать номер купона?