Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена Елиз

Душа компании
Шопоголик
16.03.2013
59
538
83
Киров
Девочки просто для отчета. сегодня получила UPS посылку. отшиплен 28 ноября. трек стал доступен только вчера. инвойс копейка в копеечку.
 
  • Like
Реакции: Мафа

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
slezka84, нормально, UPS в выходные не работает, завтра утром посылка начнет движение.
 
  • Like
Реакции: slezka84

Krishne

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
101
152
0
Saratov
Konfetti, уже писала martinson, что общалась в чате и сказали, что не знают, когда возобновят экспресс-доставку
 

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
Девушки, две посылки на таможне.. я тут читала что декларировать можно как одну, и платить соответственно тоже как за одну...
а Саттарова написала что нужно как за две...это нормально?

и еще вопрос по лимиту - если я сейчас закажу обычной почтой - общая сумма проходящих через таможню посылок суммируется? или 1000 евро на юпс, 1000 евро на обычную....
 

Mossi

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
89
205
0
Краснодар
Девочки, подскажите, кто-нибудь может уже пробовал так поступать.
Я уже имею опыт общения с таможней при отправке УПСом, вот опять сделала выкуп превышающий лимит, сижу в ожидании е-майла или звонка от них...
А что если быть проактивной, и уже подготовить все бумажки и выслать им их заранее? У меня есть 2 электронных адреса сотрудников таможни УПСа.
Или надо именно ждать когда тебе кто-то конкретный напишет?
Просто хочется ускорить по-возможности процесс.. последний раз прошло 5 дней с момента задержки посылки до получения мной уведомительного е-мейла о задержке и просьбе предоставить документы,которые я в тот же день выслала, затем ещё дней 5 до момента рассмотрения моих бумажек и выпуска груза. И потом ещё из-за того что приход посылки пришелся на субботу - получилось 4 календарных дня от Москвы до Краснодара....
Вобщем, экспресс доставка сравнялась по срокам с почтой РФ((
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
И у меня выпустили, никто не звонил, доки отправляла, присылали смс

13.02.2014 19:33 Требуется дополнительная процедура растаможивания для подачи формальной таможенной декларации. / Выпущен тамож. агентством. Сейчас в пути
Moscow, Russian Federation 13.02.2014 4:24 Сканирование склада
 
  • Like
Реакции: Nasta43

AniXa

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
10
0
0
Чебоксары
AniXa, по курсу ЦБ считают. Может у Вас в посылке подарки ещё были? За каждый +$5 в инвойсе. Либо скидку не прописали какую.

Так в том то и дело что подарков не было. Вводила код на полотенце и 15$ скидку. В итоге ни полотенце ни скидку не включили в стоимость. Сумма получилась больше и с карты деньги никак не могли списать. Написала в чате, скидку учли. Полотенца сказали кончились. Из-за этого задержка была, теперь еще таможня...
Можно ли как-то доказать что я оплатила сумму меньше 200евро? А то 800р. тоже не лишние
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, мне только что позвонил курьер ЮПС и сказал, что пришла посылка, дата отправки была 21.11. Но по лимитам она не укладывается в 200 евро, на Ешопе не отслеживается и трек мне не дали на нее вчера. Через пару часов отпишусь по инвойсу. Еще жду три посылки от 21.11. И 26.11 затаив дыхание
 
  • Like
Реакции: Elizabethka и Мафа

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
slezka84, это я знаю, хотелось бы заранее к этому подготовиться:( просто не все мне понятно, как писать в пассажирской таможенной декларации купальники, "низ купальника", "верх купальника" или "лифчик", "трусики"? а еще с весом не совсем понятно наугад или совсем не писать, а еще ордер заказа на русском? и я так понимаю там должна быть информация откуда списана и номер карты? А еще не понятно что писать в гарантийном письме, представляет собой что? каждую вещь указывать или же просто одежда?
Вроде это все что мне не понятно:(
 

Долголенок

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
24
2
0
Москва
Снова я со своими вопросами...)

Девочки, снова привет! Продолжение моей эпопеи .....Сестра так и не дала мне паспорт...;( подскажите, если заказ был на 264,50, -75 по многоуровневой, доставка 76,99. Итого 266,49. Буду отказываться от заказа, он висит на таможне.;(((((( в юпс мне сказали, что посыль будет лежать 10 дней бесплатно, далее платно.... Скажите, сколько посыль висит на таможне, и через ск она возвр к Вике? Придется ли мне платить за ненужное мне хранение? Сколько? Или мне написать письмо об отказе от посылки? Сколько мне вернут??? 264,50?????? Или нет???? И еще, может среди вас есть Анна Григорьева?) у меня так сестру зовут;) может кто выручит и поможет вызволить посыль?))))):aj:
 

elgnis

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
91
48
0
Ярославль
Анабель1991, я же не спорю с логикой, я говорю о стране, в которой мы живем, где понятие логика вообще не известно законодателям. Возьмем закон о промиле, где закон начинал действоввать с 1 сентября, но было дано распоряжение применять его сразу после опубликования.
Я так понимаю, сейчас на таможне что-то похожее, им руководство дало распоряжение, и вот и началась веселуха с посылками, хотя официально ничего еще не принято. По логике, раз не принято, то посылки должны идти по старым правилам. И где они все? Сами знаете.
Так что да, давайте не углубляться.

Я с вами согласна на счет всего, но почему-то не верю в наше государство и законодательство((( поэтому сижу и не заказываю ничего, потому как не уверена в положительном исходе дела...
 
  • Like
Реакции: Мафа

Юлия***)))

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
7
0
0
Пенза
Точь в точь ситуация как у меня... Тоже жду письма от них...
Девочки!!!и у меня тоже такая проблемв, письма тоже до сих пор нет!!!да и вообще заказа был на 244 доллара ну и плюс 5 долларов подарочные трусы, т.е все равно в лимит укладываюсь!!!что делать???почему так???SOS девочки помогите, кто знает...
 

Kombi

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
59
16
0
Новосибирск
Девочки всем привет, у меня тоже сегодня статус :
Груз держат, чтобы сверить описание товара с клиентом для правильн классификации. / Выпущен тамож. агентством. Сейчас в пути

завтра должны доставить , ура:haha:
 
  • Like
Реакции: Мафа

zmur

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
5
48
0
Нарьян-Мар
Девочки, а можно ли заказ получить не тому человеку, который делал заказ, а другому? У нас в городе пунктов выдачи UPS нет, поэтому попросила, чтобы отправили в Питер (там живет сестра). Сама в Питере буду только через 1-2 месяца...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Татаа, прочитайте по ссылками в 1 посте Важная информация

Сегодня выше сообщали, что у ЮПС на сайте сбой какой-то. Может поэтому у Вас не получается.
 
  • Like
Реакции: Татаа

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
*lesyona*, отправили! Стоит дата от 16-го... Скорее бы понять чем, оплачивала экспресс...
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
Tymba Yumba, моя посылка задержана таможней, в ней 5 трусов, 2 лифчика и двое джинсов на сумму с доставкой 232$. Сильно злюсь. Не знала о таком беспределе. Думаю, что откажусь от посылки. (Много матерных слов).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.