Секретные коды скидок VS - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Tessinka86, думаю, это будет оффер код с пином

и подозреваю, что уже этот код необязательно надо будет использовать именно в этом аккаунте, можно будет на другом.

Но сейчас заказ надо сделать именно с того аккаунта, к которому привязан мейл, на который пришло предложение
 
  • Like
Реакции: MAGIC GIRL и Tessinka86

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Marylin, ну пусть один форумчанин похвастается. плюс может кто-то прочитав это сообщение, добавит код на сумку и она добавится.....
конечно, если 5 страниц, тогда да....а так мне кажется это норм:ad:
+1
мне это помогает, если все пишут нет-нет, я половлю-половлю и все.
А если напишут, что выловили, то буду ловить и таки поймаю.

Уже не раз так было у меня :br:
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
И я сейчас обрадовалась - выловила сумку! При оплате была, а после оплаты из заказа исчезла! Обидно до слез, я ее так хотела!

Вопрос: в order confirmation написано напротив нее discontinued?
Или ее вообще нет в order confirmation?
Если ее вообще нет, то

если после 1 раза нажатия на кнопку Place order, сайт не перенаправляет вас на страницу Your order is complete!, значит сумка уже вылетела, хотя есть видимость того, что она добавлена в заказ
Виктория сейчас очень хитро делает- код не загорается красным, просто под введенным/ примененным кодом написано "free item has been removed from your shopping bag" и поэтому перед нажатием Place order обязательно читайте, что написано под кодом
 
  • Like
Реакции: MAGIC GIRL, yula02 и Mrs.

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
elenitta, а что мешало вам его в первый день взять? он четыре дня был и так.

elenitta, не отменят зонт. Сумки вы вылавливали. А зонт пропал только вчера днем.
 
Последнее редактирование модератором:

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
Привет всем. Мне пришло письмо с 10 долл, на тот аккаунт с которого я постоянно делаю заказы, т.е 3-4 в месяц. И еще сейчас делала заказ, многоуровневую сначала с этим кодом SPRING13 скинуло только 30 долл, а вот с этим SP1333817 прошла на -75 долл, хотя в заказе ничего не меняла ( сам заказ на 280 долл, из них 210 по обычной цене, а 70 из клиренса).
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Девочки, может кто знает, этот код "SP1335605 Скидка 20% с бра по полной цене + бесплатные простые хлопковые трусики по цене $8.5, кроме ruched-back hiphugger, (цвета black, white, nude, light buff, and heather charcoal). Выберите размер и цвет, положите в корзину. до 05.04.2013" будет продлен?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Патя)), если многоуровневая, то идет 1 код на все вещи (кроме клиренса); иногда бывают коды которые действуют на 1 вещь или какую-то группу товаров.
 
  • Like
Реакции: Патя))

Natalytur

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
24
3
0
Ростов на дону
девчонки а эти письма счастья всем присылают или выборочно?

How will you spend YOUR $50?

Just for you... $50 to spend next month when you spend $200 now. Online only. View on mobile or browser.

такое письмо?
 
Последнее редактирование модератором:

Ya*

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
53
13
0
ЦФО
НЕ ДЕЙСТВУЕТ -100$

У меня не получилось оформить с -100 долл..До 15.04 есть время...Что такое?Пробовала и так и этак,без бэков,без других кодов,не получается!Пишут-не может быть использован...
Может,я что неправильно делаю?Ввожу код и номер сертификата,а ещё одно окошко-sertificat amount?Для чего оно?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
на большинство вещей из клирансового каталога с кодом РР код VS20SAVE не действует :( :(


а из каталога с кодом PR действует :)
 
Последнее редактирование:

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девчат, а с клирансом сумку не дают чтоль?

Спасибо, девочки!
 
Последнее редактирование модератором:

FUNTIK!

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
8
8
0
Москва
лично я рада что косметичка повторилась (до этого не успела сделать заказ), надеюсь на этот раз она мне достанется :)
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
девочки хотела спросить, вчера сделала заказ ночью, полотенце было в корзине, а потом пропало(((а сейчас смотрю сумка появилась! если им написать не отправят они мне сумку?как думаете(
 

Irena_k

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
22
0
Украина, Донецк
jlika, капец,и у меня тоже самое! я в шоке! у меня заказ в процесе висел еще с пт! Причем экспресс, а сегодня отшипили и на сумку гетэвей написали Discontinued! Что за фигня????? а заказ вобще с 26 февраля, ВС все никак деньги с карты моей снять не могла! Ну нормальные они вобще? Может письмо им какое-то написать?

У меня с четверга висел, сейчас пришло письмо об отправке, сумка вроде стоит фри написано, значит положили?
Наверно вам провели именно днем оплаты ее, хотя у меня такое было, деньги снимали дня три, заказывала косметичку в последний день, прислали все-таки, я и не ждала. Творят что хотят )
 

Ally91

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
51
37
0
Volgograd
Подскажите, вот окончание кодов когда именно.. Например акция с трусами до 27 мая. Код будет действовать до конца дня 26 или 27? Или до обновления сайта 27 по Москве это в обед где то?
Спасибо заранее)
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Это у VS новая хитрость, выбрасывать из корзины перед оплатой. Я уже несколько раз такую тенденцию наблюдала,

Я так с полотенцем пролетела.....
не могла понять почему оно не отобразилось в корзине, хотя точно помню что заказывала....

но уже сообразила, когда так вылетела сумка...теперь аккуратней смотрю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.