Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Да и у меня в заказе никаких гелей тому подобного...Только два топика.А все равно не проходит заказ.

Вообщем так...Я удалила все вещи за 9,99 $ и 19.99 $. Хотя они были и в in-stock..Набрала других вещей не из clearense и заказ получается..Но хотела побольше кодов найти - поэтому еще не отправляла..
 

a.sh

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
45
3
0
Москва
ура)) я зашла) спасибо огромное a.sh)) ух..прям как гора с плеч)

Да не за что:) Сама страдала в такой момент, пароль восстанавливала, а потом до меня дошло)


Не, ничего не делайте уже. В том то и дело они просят вносить немедленные изменения по телефону почему-то...
Ну можете ответить если хотите, что желаете быстрее получить свою посылку :)

Ой, опять на "вы", эээх - воспитание, обещаю исправиться :)

:) Теперь поняла про телефон) До меня что-то всё как до жирафа доходит, но так всё это интересно! :) Теперь мне будут сниться мои посылки) А виш-лист уже забит всякими интересными вещичками, ммм)
 

tashafrost

Активный пользователь
Шопоголик
29.09.2008
68
87
18
Москва
Special any 2/$88.

здравствуйте!
у меня такой вопрос. (искала похожую тему-не нашла)
я ни разу еще не заказывала в VS, но в ближайшее время планирую. выбираю на данный момент обувь. с размером врде бы определилась.
у них там есть акции как я поняла Special any 2/$88.
то есть 2 пары за 88 долларов сразу( ???или я не правильно поняла???) и 2 окошка для выбора модели, цвета и размера.
но когда я добавляю в виш лист(я пока туда все складирую) по этой акции, почему-то образуется 2 разных "заказа" по исходной цене?
что-то не так делаю или может, когда заказывать в корзину буду такой проблемы не будет?
простите если дурацкий вопрос.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
странно, но все равно пока не пускает:ak:
У меня такое происходит, если по ссылкам из писем пытаюсь входить в аккаунт.
Попробуйте зайти на главную страницу ВС и оттуда уже в аккаунт, вручную вводя все цифры.
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
НELD трактуется как "проведено"..Вроде у Вас должно быть все ок..Просто Вы просматривали сайт именно тогда, когда с Вашего заказа деньги блокировали..
А насчет телефона в каждой строке - это если Вы хотите добавить че-нить в заказ, то делать это надо сейчас.
Если бы были какие-нибудь проблемы - они бы Вам письмо прислали..

огромное СПАСИБО!я успокоилась.. я ужасная паникерша, и уже небось всех достала вопросами :)
 

Alla-alla

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
87
1
0
Москва
а мне сегодная прислали, что отпраивли мою посылочку, ух хорошо что не простой почтой,Ю а то опять потерялась бы)) на всякий случай запихнула туда 2 геля)) Девочик вот у меня написано вес 6.10 Lbs сколько это в килограммах?)
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
ro_mashka
Rosiel
Смс-оповещение в Сбербанке бесплатно первые 4 месяца. Далее по 70 р. каждый месяц.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
спасибо, девочки!попытаюсь разобраться. а код откуда брать? и на все ли товары он действует?и доставка оплачиваеться в момент снятия денег с карты за товар или после получения товара?
С карты снимается вся сумма и за товар и за доставку:yes:
А что касается кодов, то смотря какие. есть коды на определенные вещи, а есть коды со скидкой на общую стоимость товара от 100$ - 15%, 150 - 30% и т.д.
 

Eltara

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
63
14
0
Москва
подскажите, пожалуйста, что значит "n-stock. Just a few left", когда я пытаюсь выбрать цвет?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Тааак, я поняла почему меня не пускали в мой ордер, я по ошибке в Биллинг адресе указала другие фамилию и имя.
Теперь пишу срочное письмо, что в заказе была допущена ошибка, надеюсь они его отменят....
Но теперь другой прикол, я исправила билинг, и сделала новый заказ, все идет хорошо, до момента оплаты, они почему-то не хотят принимать мою карту(((((

Ой, девочки, что делать-то???(((( Скидка только до завтра, аааа!!!

ну вот...

возможно поэтому и карту не принимают - скомпроментировали Вы себя...
Лучше им позвонить, быстрее разберетесь.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А какой у вас банк? Банк Москвы разблокирует только на 32-ой день.

ВТБ24. Они тоже раньше заставляли ждать 34 дня, но теперь, когда видят, что сумма одна заблочилась, а вторая снята точно такая же, блок снимают.
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Посмотреть вложение 12145Я снова за помощью...
Девочки открыла сегодня свой заказ - статус второй день Ин Процессинг , но внизу вместо

merchindaise subtotal $148.97
Shipping and handing $58.99
spesial offer -$15
sales tax $0
order $192.96
payment total $192.96


теперь внизу стоит :

Merchandise Ordered $148.97
Merchandise Shipped $0.00


Что это значит ? и как узнать отправили или нет посылку?
Деньги сняли 192.96
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
ове4ка, вы думаете на модели стринги ? хотелось бы просто низкие с веровочками по бокам

AngelNeBes, так они и есть "низкие и с веровочками по бокам". И, как я вам уже ответила в другой теме, и ове4ка здесь, это написано и в названии модели: Twist bandeau top shown with double-string bottom
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Девушки, скажите пожалуйста, если белье и купальники
отправят UPS, за этой посылкой придется самой ехать на таможню или курьер принесет домой и ничего растамаживать не нужно?
 

яна

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
28
6
0
Питер
Да сегодня отменили старый заказ!и я сделала сразу же новый..жду когда изменится статус теперь...надеюсь моя Master Card не подведет...
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
Здравствуйте девочки. Я здесь новенькая. У меня проблема: сделала свой первый заказ в VS 05.05.2008 г., отправили мне его на следующий же день 06.05 обычной почтой. Обещали доставить до 04.06. 16 июня посылки ещё не было и я написала об этом в Викторию, на что мне ответили, что могут вернуть деньги или повторно выслать посылку. Я выбрала возврат денег, всё вернули на карту через 5 дней, НО... случайно на почте, я узнаю, что моя посылка из VS уже больше месяца лежит в почтовом отделении. Оказалось, что ошибка в адресе, мне присылыли извещения на другой адрес. Несколько лет назад я регистрировалсь на VS, заказывала каталог (который мне не прислали), благополучно забыла свой аккаунт и пароль, зарегистрировалась снова, сделала заказ, но почему-то всплыл мой старый адрес. Что делать теперь??? Я пишу в VS о том, что мне пришла посылка и я наверное должна её как-то оплатить (деньги - то за неё вернули), а они меня не поймут и отвечают, что деньги на карту возвращены. С английским у меня не очень, может кто-нибудь поможет, как мне написать всё это, чтоб было понятно. И самое главное с адресом, как исключить эту ошибку в дальнейшем? Извините, что так длинно. Заранее благодарна за помощь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.