surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

Shurupik

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
27
113
0
Sarapul
Vel, Вот я и спашиваю как пишут когда отправлют обычной почтой .......Только на третий раз они мне ответили чем отпрвили, но трек номер так и не дали(((((

ну девочки))))
сколько стоимость Вашего заказа?

вверху в теме написано:
Доставка
Заказ до £75 - £9.95 (не отслеживается ) или £14.95 (с треком), Заказ больше £75 - бесплатно отправляться через FedEx

Я делала у них один заказ, мне выслали курьером. В мой город его привез курьер Major. Город у меня 100 тысяч человек. Доставили очень быстро. Дней пять-семь :)
 

Amid3000

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
12
1
0
Москва
Подскажите, плиз... Заказал пуховик, отправили 11 мая, в Россиию пришла посылка судя по трек номеру 14 мая, с 15 мая висит в статусе " Package arrived in the destination country and is awaiting release from the Customs clearing agency 5/15/2015 4:00:00 AM RU "
Приходили письма отправить паспортные данные, отправил несколько раз, в ответ "спасибо" и тишина трек номер больше не обновляется, это нормально или поднимать кипешь ?
 

nefx

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
11
0
0
Москва
У магазина от 75 фунтов доставка бесплатная. Пять кг смело можно заказывать, а вот по габаритам точно не скажу, сама всегда одежду и обувь заказывала, если у вас крупногабарит, то лучше узнать. Ограничение только по стоимости товара - не больше 200 евро. Цены снимут по курсу вашего банка, к которому привязана ваша карта. Я примерно на 49 умножаю. И хоть цены в фунтах - бесплатная доставка делает этот магазин очень привлекательным. Удачи в покупках.

http://www.surfdome.com/customer_service#delivery
Насколько я понял не только курьерами шлют, есть обычная почта. Я думаю они догадаются посылку на 600 фунтов слать обычной почтой, т.к понимают стоимость курьерской еще и при весе в 8кг( 3 куртки, 5 футболок, 3 брюк и всякие там шапки, печатки). При заказе они просят указать тип доставки, я указал parcelforce, т.к это отслеживаемые посылки работающие у нас с EMS, не имеющие ограничения как у курьерских служб.

Business Country: Great Britain (United Kingdom)
С Chainreactioncycles заказывал посылки по 300 фунтов что выше лимита фидексов и пр.ю они слали парселфорсом с британии все прибыло быстро 7 дней не считая таможни 12 дней. приехал курьер EMS, передал в руки. Из негатива то что EMS не хранят посылку при невручении на складе а катают ее разными курьерами, т.е если вы вовремя ее не заберете будете долго искать.
 

Leldoc

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
13
1
0
Москва
Получила сегодня свою первую посылку, от 30 мая. Москва. Оперативно очень. Мне Емс с 27 мая никак приехать не может по Москве. Все что заказывала- всем довольна- самое главное -подарок для мужа. Спец.футболка и шорты для серфа. Надеюсь оценит. Заказ был почти на 200 фунтов. Я потом только поняла, что федекс только до 200 ЕВРО доставляет. Думала придется что-то доплачивать. Но нет, просто принесли посылку на дом и все. Понравилось. Буду заказывать еще
 
Последнее редактирование:

valyablonda

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
6
0
0
скажите, мне немного непонятно...я набрала вещей на 115 фунтов, то есть доставка у меня бесплатная...если я закажу FedEx-ом - мне надо будет что-то курьеру платить? вообще, объясните за что мне придётся платить помимо самих вещей...
 

Neka

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
2
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ на 120 фунтов, в расчете на то, что они, как обычно, уменьшат инвойс. Как я прочитала выше - теперь они пишут реальную стоимость. Меня теперь ждет таможня? Чей таможенный лимит учитывается DHL - 200 евро или ЕМС - 1000 евро?? :bu:
 

alya12121

Новичок
Шопоголик
20.03.2016
1
0
0
Может, кто подскажет, а в этом магазине вещи, которые ушли из стока, могут появиться в продаже снова?
 

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
Claro, Враки))))))) Наверно в сообщениях решили доставку не менять!
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Скажите,плиз,кто давно закупается в этом магазине,когда у них бывает хорошая распродажа на зимн.ассортимент,по опыту прошлых годов?

Я брала уже много раз, всегда беру из раздела sale. На мой взгляд , там и так хорошие скидки. А что б был выбор больше нужно заказывать все весной, летом. Сейчас уже мало осталось размеров и тд.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
На деле оказалось ужасно: ONLY, кажется, большемерит
большемерит, я недавно писАла об этом, но по качеству у меня к этой фирме пока претензий не было...
Да, fat face с оей точки зрения тоже большемерит...:yes:
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
felisata, Когда я им писала и спрашивала об НДС, ответили, что не возвращают.
А то, что автоматом не вычитается в корзине - это понятно и видно.
Отпишитесь потом, если Вам вернут НДС.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
felisata, тоже спрашивала вчера - ответили также как и Вам стандартно.
И упомянули про дешевую/бесплатную доставку.
Думаю, что все же не вычитают.
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
You & Me спасибо за магазин!
Сегодня пришла посылка. Шла FedEx-ом, не смотря на мою просьбу отправить Royal Mail. Собирали долго .Заказала 28 июня. Одной позиции не оказалось в наличии, прислали письмо: вам деньги или заменить. Я ответила , что заменить и написала на что. 7 июля приходит письмо:" Поскольку вы так и не сказали:ai: : вам заменить или деньги вернуть, мы вам высылаем то что в наличии, а вот вам деньги за недостающую вещь."
Шло неделю с трекингом . Партнер ФЭ в Уфе к счастью есть, но и тут возникла заминка. Я живу за городом и официально моя "деревня Гадюкино" не относится к зоне обслуживания. Когда забирала посыль из офиса, меня обрадовали, что теперь мой адрес забит в систему и в след. раз ехать к ним не придется.
Заказывала сыну шорты, лайкру, джинсы, худи, поло. Все подошло, но впритык. Сыну почти 14. рост где-то 165 вес 47. Худощавый такой. Попозже ,если "модель" согласится, сфотографирую.
Вобщем , впечатления от магазина самые приятные! Еще раз спасибо You & Me.
 

Agent1994

Новичок
Шопоголик
05.07.2013
9
0
0
МОСКВА
Всем привет ( я чайник не ругайтесь если вопрос туп )

Вчера в 8 утра сделал покупку
И получил только уведомление от customerservice@surfdome.com
Чего ждать дальше ? трек номер будет или нет ? ( не делал никаких пометок ) -
отправлено будет я так понял федексом )
И как долго ждать ?:popcorm1: