kohls.com - мегамол товаров (обсуждаем детское)

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
g_rassvet, у меня сейчас была такая же история. Вы попробуйте выставить вместо карты их карту kohls (там есть в списке вместе с визой, цифры никакие не вводила), попеременно вводите код на скидку или гифт, и постоянно жмите продолжить. Короче, я тыкала во все кнопки и в итоге все прошло)))... и гифт и код на скидку. Не знаю правда как отгрузят или нет, пока пришло только письмо с подтверждением о заказе на почту.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и g_rassvet

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Какие НЕ работаю у меня:ультрасурф, hideme, тор, секьюрити кисс, приват VPN? open VPN ((((((:)(
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
KoroNa, 10-14 долларов у меня выходит через посредника. 14 когда заказ от 200 дол., учитывая -20 % скидку, очень хорошо, и выгодно, чем плясать вокруг компа. Вместе с переводом то выходит 7.8% приходится отдать посреднику, но при скидке это копейки при большом заказе. Кстати в инете я видела инструкцию как оплатить заказ, если требуют данные кредитки.

Nastenkin добавил 04-26-2013 в 04:28 PM
honey5, я та понимаю это по их 2 часа дня, то есть у нас около 10-11 вечера, незнаю сколько точно разница с нами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: honey5

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
В кредит жить намного дороже, чем оплатить сразу. % по кредитным выплатам грабительские и могут выходить в итоге до 100% . Потому большинство старается дебетовыми картами платить. И спать спокойно.

Eto ne tol'ko v Rosii, a vezde. :)
A rasprodazhi nachinayutsya posle Rozhdestva i sovsem bol'shie- posle Novogo goda.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Мышонок, если без налоговый штат , то в ордере такса не будет
На сайте такс светится до момента плейс ордер
 
  • Like
Реакции: Мышонок

Мама2Дочек

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
82
18
0
Оренбург
За апрель-май оформила уже 3 заказа, лично у меня проблем не возникло особо с оформлением. Гифт-карты покупала на eBay. Оформляю через ТОР. Иногда захожу не с первой попытки. Предварительно набираю корзину через простой анонимайзер. Использовала код на 20%. Сейчас кстати действует. Ввожу данные гифт-карты и кода. Мне тоже выдает надпись , что нужны данные кредитной карты, но я еще раз обновляю данные гифта и все проходит. Лишнего ничего у меня не списывали. Вчера оформила заказ, ночью его уже отправили 2 посылками.
 
  • Like
Реакции: Betty

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
marman,
вообще-то ,многие покупают самостоятельно .
через анонимайзер с помощью гифт карт...
 

Unka

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
14
5
0
Ростов-на-Дону
Ничего понять не могу!!!!
У меня не работает Ultrasurf!
Т.е. работает, но в корзину ничего не дает положить.
Сразу выбрасывает с сайта.
Хеееелп!!!!

Такая же ерунда :(
Похоже глюк сайта, пишет сессия закрыта или вообще ошибку выдает!
Со вчера так, сейчас скачала другой анонимайзер, проблема осталась. Брайзеры меняла :( Прям печаль!:ak:

Unka добавил 07.04.2013 в 15:19
Аха, нашла вроде)
Скачала прогу Hotspot Shield Launch (не знаю можно ли ссылки давать, откуда скачивала...)
И через Оперу в корзину добавляется :haha:
 
Последнее редактирование:

Корлана

Новичок
Шопоголик
Света, может быть ты оформила заказ в период их траты. Я сама так их требовала, а оказалось, что в тот период их и не начисляли.
С сегодняшнего дня как раз наступила трата кэшей по 5 декабря. Надо на сайте смотреть когда будет у них следующее накопление.

аха.. ну конечно с 28 ноября по 5 дек они расходуются, 28-го я отправила заказ, новые мне не начислили. А окошко активно в тот период когда тратить их можно, а я то думала оно активно у тех у кого кеши есть))
спасибо теперь более менее понятно
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
KOHLS MERCHANDISE CREDIT CARD KOHL'S coupon,
Этой карточкой можно расплатиться только в магазине, через интернет - нет.


Лучше на ebay приобретать Kohls cash и ими расплачиваться. Ими можно оплатить весь заказ в отличии от джимбаксов. Мною проверено.
 
Последнее редактирование:

Mazza

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
23
29
0
Москва
Helga-Kiev, а с меня требует каждый раз. Может быть, потому что у меня карта, которая по email заказывается?
 

natalia_5

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
15
53
0
Москва
У меня тоже. Но самое обидное, что не пришли и Kohls cash. Переписываюсь, а толку нет. Письма только приходят от "кустомер сервис". И помочь они мне ничем не могут, они коды не отправляют. Что делать даже не знаю
 

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
Девочки, а биллинг адрес можно вписывать украинский?
Не пройдет - они не принимают наши карты.

marinik добавил 19.09.2011 в 12:05
У меня по данной ссылке не открывается форма, как с ними можно по е-меилу связаться?
 
Последнее редактирование:

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
Подскажите пожалуйста, если расплачиваться гифт картами-можно ли приобрести вместе с товарами гифт карту? Для последующих покупок? Если сейчас на сайте код на скидку-то при оплате гифтами, можно ли использовать кэши и код на скидку одновременно?
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Никто не продает подарочную карту?
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Подскажите, как вы гифт карты покупаете? Я одному продавцу написала вопрос, вышлет ли он мне коды на е-мейл, он ответил что высылает только на реальный адрес который прикреплён к моему пей пал счёту. Это я на такого продавца нарвалась замороченного или с гифт картами всегда так?
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Анютк@, я же не знала...уже почти год через посредника покупаю, а вот про такое не знала.
Систему посредничества примерно знаю как. Правда, без тонкостей пока еще. Знакомая не распостранялась на эту тему. Секретность полная:)
Вот еще про Шипито ничего не знаю...только там страниц чтения....