Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Не понятно о чём спор?
Мы же не будем спорить, что мерседес лучше чем жигули...
И так в любой области. Каждый сделает выбор в соответствии со своими возможностями. Просто главное,сделать максимально правильный выбор исходя из своих возможностей.

Всем, приятного вечера!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Девочки, добрый день!
Помогите подобрать витамины. Уже год кормлю грудью, в ближайшие пару месяцев планируют с ГВ заканчивать, мне 29 лет. Какие витамины посоветуете???
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
По поводу противопаразитных препаратов, я не могу понять, есть ли "прямая связь" их с пробиотиками?
Ольга, пробиотики само по себе, противопаразитарные сами по себе. О какой "прямой связи" идет речь?

я не буду проходить курс противопаразитного препарата, но начну пить пектин и пробиотик, будет от них эффект?
Про-пребиотики и противопаразитарные действую по разному. Речь о каком эффекте?

Просто когда его читаешь, то кажется, что надо ВСЕ и все очень даже подходит
Ольга, Вы же и в детской теме бываете. Вы прочитайте обе шапки, поймите для себя в первую очередь, для чего пьют тот или иной БАД, а потом схему "на суд" пишите. Например.... напишу я Вам, что нужен пробиотик. Напишу, что нужно магний брать, лецитин, да полностью набор джентльменский.... А Вы купите, не понимая, зачем Вам это нужно?:)
Про "джентельменский набор" поняла, что все сразу не надо.
А с чего Вы это взяли?:) А если я напишу, что судя по Вашему питанию, Вам все купить нужно?



Вот выше давала ссылку на пост про магний. Он входит в "джентльменский набор". На форуме его многие пьют, а у Вас его в схеме нет. А почему?

Стресс у Вас, неважно какой: то ли Вы устали физически, то ли Вас все раздражает. Организм реагирует повышением адреналина и кортизола=вышел магний из клеток. Мало того, Вы на состав продуктом питания смотрите? Все "Е", которые есть в продуктах, магний терпеть не будет (про фаст фут я молчу), равно как и консерванты, кофе, избыток сахара, алкоголь...На самом деле это очень капризный элемент, организм его сам не синтезирует, Вы получаете его извне. А если стрессы каждый день? А если неполадки с питанием? Что делать будете?

А если я Вам напишу, что лецитин, магний, омега, цинк, витамин С будут очень мягко кортизол у Вас понижать, т.к. это поддержка надпочечников, как тогда? Нужны?:) А они не только это делают:)

Вы поймите, что кроме Вас никто не ответит, нужна ли Вам клетчатка и т.д., ибо никто не знает Ваше питание. Никто, кроме Вас, не знает, как часто/сильно...да как Вы вообще на стрессы реагируете, тем более никто не знает Ваш организм...Тут и про лимонник написать можно. "Шапки" тем создаются не зря. Уделите им время:)))
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Мне пришлось купить все его книги, даже самую старую. Да, очень многое повторяется, но иногда такое попадется ценное, что жаба сразу перестает квакать и начинает гореть от стыда, что сомневалась в необходимости покупки.
Я ничуть не жалею, что купила две книги Д.Амена,:yes: а названия у них почти одинаковые:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/6157663/ - эту купила у себя в городе;
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4824248/ - эту заказала на Азоне.
Книги очень похожи и во многом перекликаются друг с другом, однако что есть в одной книге, того, порою, нет в другой. Например, в первом варианте ("Измени свой мозг - изменится и тело") в конце книги в Приложении 3 перечислены все БАДы, которые нужны в том или ином случае, при той или иной проблеме. Во второй книге ("Измените свой мозг - изменится и жизнь!") такого Приложения нет. Я и читаю их совместно, "бегая" от одной к другой с карандашом в руках.:ag:
Эти книжки осилю, пойду в Любви разбираться ...:ag: - http://www.ozon.ru/context/detail/id/7389462/. А там глядишь дело и до Интуиции дойдет, и до Пластичности (все из той же оперы).
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Зря, эти реально работают. Хотя, проблемы с пищеварением у всех разные.
Согласен у них и механизм действия разный. Если человеческие энзимы начинают работать только в двенадцатиперстной кишке (и то по моему не сразу), то растительные - моментально.
Поэтому здесь вопрос как всегда "для чего их брать" а не работают они или нет.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Узнала об айхербе и папином инфаркте почти одновременно. На скорую руку кинула в корзину Ку10 от Доктор бэст и омега 3 из бэст селлеров. !
.

Магний,боярышник,калий.
Если есть деньги,купите аптечный Предуктал(пить долго),можно заменить депренормом или триметазидом.
К предукталу многие относятся скептически, однако, знаю 2-х людей,давно перенесших инфаркт,которые постоянно его пьют и чувствуют себя нормально.


Ку 10 только не Доктор Бэст!!!!,он с черным перце,вызывает учащение пульса.
 
  • Like
Реакции: shishman

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Не_Веста, Свет, спасибо большое за всю информацию!
Буду изучать.
А у вас ощущались какие-то боли желудочные, или другие проявления были?
Просто у меня кроме проблем с кожей, ничего нет явно выраженного.
Значит, придется сдавать повторный анализ, хотя надеюсь, что по состоянию кожи будет видна эффективность лечения.
Дерматолог мне поставил себорейный дерматит. Очень неприятно, в моем возрасте тем более.
 

solvent

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
39
18
0
Москва
Всем доброго дня! Назрели пара вопросиков:
1. Светмоихочей рекомендовала мне Карнитин (500-1000). Прочитала в описании: Взаимодействие
Глюкокортикоиды способствуют накоплению препарата в тканях (кроме печени), анаболики усиливают эффект.
Так и не поняла-хорошо это или плохо? На iherb карнитин в разных формах-какой лучше?
2. Что кроме D3 нельзя принимать летом?
Смотреть далее
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Кандиды нет, но нормальной флоры тоже нет.
если цистит все-таки есть (извините, не совсем разобралась в диагнозах и симптомах) и не проходит продолжит время, то может подключить офиц медицину?

у меня подруга лечилась долго и мучительно (таблетки, уколы, прижигания и пр). а потом в программе Здоровье рассказали про новый препарат. достаточно одного применения. подруге помогло.
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Астреныш, Наташ, я вот такой глютамин хвалю. Все субъективно, конечно, но мне он очень понравился - страсть к сладкому отбивает хорошо. Пищеварение у меня нормальное - тут сложно что-то было отследить. А разница в цене там небольшая. Я б даже сказала мой выгоднее:haha:
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Потребление лактобактерий бактерий ИМХО не прямо влияет на содержание кандиды.
А косвенно. Как я уже вычитал Выше во взрослом организме постоянный дефицит бифидобактерий, а повышенное- и самое главное постоянное потребление Лактобактерий может нарушить положительный непатогенный баланс, в сторону патогенных кандид.
что?
 
  • Like
Реакции: Гриня

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Девочки. подскажите а вы не замечали как животные реагируют на жидкий хлорофилл? у меня кот сума сходит сегодня когда наливала его, чуток пролила на салфетку бумажную...так кот вытянул с мусорного ведра!!!!(а это для моего консерватора невероятно) и сожрал часть салфетки где был хлорофилл
На счет Хлорофилла не знаю, нет его у меня.
А вот на счет крема для ног - http://www.iherb.com/Masada-Dead-Sea-Mineral-Foot-Cream-Peppermint-Tea-Tree-6-oz-170-g/11841 - это что-то ...
Котяру просто клинит, за мной по пятам ходит, стоит только сесть, так животина все ноги готова вылизать. Спасаюсь носочками:ag:, так ведь крику не оберешься, и беготня жуткая по квартире начинается.:) Натур-продукт ...
 
  • Like
Реакции: dannywka

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Врач назначил принимать Достинекс для понижения пролактина. У меня повышен пролактин и прогестерон.
Пролактин понижают:
http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Vitex-Agnus-Castus-Chastetree-Berry-90-Veggie-Caps/5191, корень солодки, гинкго билоба, готу кола.
Прогестерон понижают:
Шалфей.
Также показаны нормальные мультивитамины+магний, а лучше возьмите набор для практически здоровых людей.

Waters добавил 05.03.2013 в 00:29
Кто-нибудь знает как бороться с ячменем?
Укреплять иммунитет.
Аккуратно смазать маслом чайного дерева, еще раз обращу Ваше внимание: аккуратно смазать, чтобы в глаз не попало. Глаз на время можно прикрыть ватным диском. Повторять примерно каждые 2 часа. Греть не нужно!
 
Последнее редактирование:

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
дерматит вылезает на конечностях, как правило - таков был результат в моем случае; лечила это безбразие отрубями (рекиценом)),

Don Ralfonso, Ирина, почитала о Рекицене - просто какой-то чудо препарат.
Расскажите, на самом деле он такой действенный?
У меня похожая проблема - дерматит.
Может и мне попробовать Рекицен, он у нас есть в аптеках.
А как долго вы им лечились?
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Дозу превышать не надо, это раз.Вы будете месяц ждать ферменты, а вдруг через месяц они вам будут уже не нужны?Животные ферменты не пьют постоянно, курсом обычно небольшим.Это два. Не проще ли учитывая баснословную цену на креон, купить банальный панкреатин в таблетках? там 100мг в таблетке.И он вполне сносный по качеству, в виду его дешевизны его не подделывают.
Country Life я имею ввиду уже дома есть в данный момент.
А селен актив и пиколинат хрома сколько по времени принимать?
Спасибо :ax:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Назрел вопрос.. Через неделю ехать в стоматологию, анестезию проводят артикаином (ультракаин).. ну и лидокаином, который слабее. Нужно ли что отменять из БАДов?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
bigbro, не стабилизированные. Раньше такой пометки на них не было, а теперь появилась на всех, в том числе детских. Детские этой фирмы заказываю постоянно (и в ведерке, и таблеточками). Приезжают все в нормальном состоянии. Часто пью сама, эффект есть. Только заказываю зимой впрок, летом жарко.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и INSOLENCE

PrincsHann

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
6
2
0
одесса
вопрос

Здравствуйте!Я новенькая --совсем совсем ! хочу попробовать заказать коллаген витамины эфирки и пару кремчиков (от целлюлита под глаза и для лица) пока все Но есть просьба -- с ориентируйте меня по коллагену ( меня больше морской интересует-- пишут что он лучше) витаминах биотину (темку читала но не осилила --потому что не только эту читала)Зарание всем спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.