Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

Yvete

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
20
75
0
Москва
Добрый день! Девочки, помогите, пожалуйста!
Возможно ли оплатить заказ картой РФ, а доставку оформить на Украину?

И есть ли какие промокоды на первый заказ?

Yvete добавил 26.02.2016 в 15:07
@Мафа, подскажите, пожалуйста, в лимит входит доставка или нет?
 
Последнее редактирование:

Tir@misu

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
31
3
0
Брянск
Привет всем! И сразу спасибо за полезную информацию, благодаря которой сделала свой первый заказ на коконе и получила скидку, и уже получила посылку. Рассказываю: сделала заказ еще 16 января, 18 января пришло письмо с просьбой прислать копию карты, отослала и заказ собрали и отправили на доставку 22 января. В итоге сегодня курьер принес коробку на дом. Я уже стала волноваться, потому что трек не обновлялся с 29 января. Все хорошо. Коробка целая, все просто здорово упаковано в пузырчатую пленку и сроки годности все до 2015 года. Опять же спасибо вам, форумчане, написала в комментариях просьбу хорошо упаковать и сроки годности проверить. Ну конечно есть помятые коробочки, ну это спасибо нашей почте, наверное немного попинали мою посылочку.:ad: Так что всем рекомендую!
 

Oster

Новичок
Шопоголик
24.07.2013
8
3
0
Красноярск
Подскажите, пожалуйста - заказывал ли кто парф воду с Кокона - Roger&Galet - нет ли ограничений и отправления без проблем на таможне?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, где найти старый аккаунт? Как вообще с cocoonА купить Ля рош позе.?
На франц версии не даёт , на англ тоже. Я в отчаянии.🙈 Много чего заказываю с франц версии, очень хочется любимый лярош, и никак

Ketrin_bonbon добавил 04.11.2017 в 01:13
Здравствуйте. У вас получилось заказать Ля рош?
старый акаунт - это те, кто давно зарегистрировался.
Поищите в Вашем городе, кто занимается выкупами.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Что такое биллинг адрес и что такое шиппинг адрес?
биллинг - адрес на которую карту делали с которой будите оплачивать; шипинг - адрес доставки - куда хотите получить посылку.

В поле "Address line 1" я должна ввести улицу и номер дома, в поле "Flat" номер квартиры?
я бы просто в строчке "Address line 1" написала бы как обычно везде пишу типа "str.Lenina 35 kv.8" ,т.к. на против ""Flat"" Звездочки * нету,т.е. это поле не обязательно


не уверена на каком адресе карта?
не сталкивалась с таким,возможно надо пойти в банк и узнать на какой адрес у вас зарегина карта

Как я поняла адрес карты и адрес который я введу при регистрации должен совпадать иначе я указываю шиппинг адрес?
если билинг адрес и шипинг адрес совпадают то один раз вводите адрес,если различаются - обычно есть галочка о том что шипинг адрес не идентичен билинг.тогда появляется еще одна форма и туда пишите уже отличный от биллинг адреса - шипинг (доставки адрес)
у вас как раз на картинке в конце есть такая галочка)

надеюсь понятно написала ))
 
  • Like
Реакции: Nuxe

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Аллилуйя, моя посылка с кокона которая висела с 18 числа в непонятном статусе (даже до экспорта не дошла) сегодня поменяла статус на "Экспорт", что же посмотрим как быстро она теперь будет двигаться ко мне на встречу:dersive:
 

la gatta

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
57
6
0
Уфа
Девушки, добреньки! А просветите на кокон пресловутый промо-коды есть какие-то? Душа очень требует скидки, а заказываю в первый раз. А там много! Идти гугл мучать, да? Или бесполезно?
 

plamennaya

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
2
0
0
ribes de freser
Девочки привет!Кто-нибудь знает,что произошло с сайтом cocooncenter??? Два дня сайт просто не открывается.на фейсбуке не отвечают...
 

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж
Девочки! хочу пожаловаться на сocooncenter! не первый раз заказываю у них, до этого все посылки приходили нормальные. но в этот раз....просто ужас! все позиции оказались на месте, ничего не пропало, но в каком виде это все приехало:ai: Все тюбики/баночки вытащены из упаковок!!! Некоторые даже порваны! (смотрите фото). Сначала возникла мысль что коробку вскрывали и копались - причем "просмотрели и открыли" все до одной позиции (30шт)! но самое странное - что коробка без видимых повреждений и скотч не переклеенный и не порванный. У кого-то было такое? И вообще, как такое могло произойти? Неужели магазин положил все в "драных" коробках изначально????
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
вопрос по данному сайту. я не первый раз заказывала здесь, но вопрос возник недавно (не обращала внимание).
На сайте можно перевести цены в рубли.. я перевела и сделала заказ. получилось перед оплатой сумма = TOTAL =4696.76 !!! в рублях и ниже сумма в евро = 70,22.
НО!!! снял с меня СБЕРбанк = 5486,93 руб !!!!! почему такая разница?

Да, скорее всего на сайте считается по какому-то условному курсу.. Если перед покупкой хотите поточнее сумму прикинуть, смотрите курс Сбербанка здесь:
http://www.sberbank.ru/murmansk/ru/quotes/archivequotation Он может несколько раз меняться в течение дня..
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки, подскажите плиз, магазинчик с недорогой доставкой, но с треком.
На коконе дают треки?
 

koshkikoshki

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
23
18
0
Полтава, Украина
Мне тоже не дает пройти к оплате на Коконе, если в корзине продукция Avene, я так поняла, что теперь посылают только в Европу, а мы исключены...:(

из Украины та же ошибка.. на прошлой неделе никаких ограничений по этой марке не было :( написала в поддержку, возможно завтра прояснят ситуацию
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Девочки и еще вопрос такой: кто - нибудь заказ на днях на paraselection делал? AVENE и KLORANE отправляют они?
 
Последнее редактирование модератором:

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Девочки на коконе доп.скидка 5% в День матери. От цены мы еще отнимаем или эти цены уже с учетом этой скидки? Просто некоторые уже со скидкой, некоторые без.
Я положила в корзину, от цены каталога ещё вычлось 5% :haha:
 
  • Like
Реакции: Gold_ua и natalyot

MissisX

Новичок
Шопоголик
29.08.2013
54
10
0
Россия
Подскажите, а нет ли каких купончиков на cocooncenter.com? И на первый заказ они дают какую-нибудь скидку?
 

НаSтя

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
80
55
0
34
Nck
Курьер привез посылку с cocooncenter.co.uk. Упаковано все очень надежно :haha: и сразу видно, что таможня заказ не вскрывала. Сразу проверила сроки годности (заказывала витамины)- все в порядке :friends:
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
snejka, а вы с какой версии сайта заказываете? с французской или английской?