Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Девочки!!! Пришли мои Лабутены!!! Я писала тут выше, Кико мне вместо Лабутенов которые заказывала прислал Ив сен лоран ботильоны, да еще и не того размера. Тоже долго с ним переписывалась, в итоге обещал выслать мне то что мне надо за свой счет, и сказал что Лораны могу себе оставить, (до этого просил их ему выслать назад). Вот в общем выслал, сегодня пришли. На этот раз то что надо! Я прям сразу в них влюбилась) На ногу 23,5 взяла 37 размер и не ошиблась. Единственное что, немного жмут в подъеме, но это разносится. Выкладываю фотки, на себе фотать неудобно, мужа дождусь с работы и потом на ноге выложу.
DSC01971ф.jpg
DSC01972ф.jpg
 

Elenaisland

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
10
1
0
Екатеринбург
Девочки, может я не о том Кико, я заказываю с ЛИСЫ, но мне он только что выслал ответ с треккингом для отслеживания посылки.И еще он написал, что сегодня он работает последний день перед праздником. Потом у него выходные.

Ну вот, все запуталось еще больше.)))
Скорей всего, мы все говорим об одном и том же человеке ))) Мы же пишем на одинаковые адреса. Но он отвечает как то выборочно.
Я уже даже написала в службу поддержки Лисы, задала вопрос как они работают в праздники, тоже не ответили.)))) Не нравится мне их клиентская поддержка.))
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Brandik, на сколько я помню вестерн карты принимает (правда я давно последний раз вестерном платила). А так в основном наличкой. :yes:
 

Джулс

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
54
7
0
Москва
Обещанные фотки...сумочка LV, черная, качество супер, я довольна!!! закрывается на замочек, есть два ключика, не особа мятая, послка совсем не пахла
Туфельки удобные, каблук 13 см...в комплекте 2 набоечки
отличные туфли и сумка, качество помоему тоже супер, мне нравится, надеюсь и ты довольна. Поздравляюююююююю:ax:

Джулс добавил 22.04.2010 в 14:49
ele4ka сумка прикольная, такую еще Кристина вроде бы так ее зовут брала, та что с чехом еще мучилась ему ее посылку прислали, а ей его... вот она сумка http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=978&page=62 http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=978&page=69

Джулс добавил 22.04.2010 в 14:53
сегодня уже выбрала ботильоны лабутьен и туфли, я хотела бы еще чемодан луи витон и туфли джимми чу, маноло бланик и ив сен лоран, но последние три пункта пугает покупать. Все таки туфли и ботильоны лабутьен мы уже имели честь тут оценить!!!

Джулс добавил 22.04.2010 в 14:54
Джулс, ну я такая же как и вы, очень было интересно, как события разворачивались
а 5 страниц - это что бы все понять... этого вполне достаточно

но я решила что дочитаю до конца :yes:, тем более что фоток столько там... про историю с чехом и обменом товара, я переживала прям когда читала как за себя, ттт не дай бог
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: renatiks

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Девочки,а обувь здесь кто-нибудь заказывал,если да напишите качество.)))СП.
качество китайское) если на бренд денег жалко - купите здесь - охотку собьете, пару сезонов проносите. на ноге ничего не видно. но если рассматривать в руках -огрехи и неровности есть - не италия, однозначна.Но своих денег , впринципе стоят. имхо
 
  • Like
Реакции: Маруська Р

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Девочки,такой шарфик брали у кико?

[URL=http://s52.radikal.ru/i136/1004/49/b1feaed69aa6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Расскажите про качество!:)

мятый - нет. Брала широкий с кистями гладкий, мягко драпируется (фотки стр. 122). Возьми этот - расскажешь нам!:ad:
 

Yuliadnepr

Новичок
Шопоголик
Девушки, не знаете, почему Лео не отвечает на письма? Я сделала заказ по эл.почте, прошло уже 3 дня - и ничего... Раньше отвечал в тот же день, очень даже оперативно.
Не понимаю, почему люди не хотят зарабатывать деньги?

Мне отвечает каждый день:)
Задалбываю узкоглазых,чтоб не расслаблялиь:)
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
два кошеля гермес

P6101182.jpg

P6101183.jpg

P6101187.jpg
и халявный платочишко) но натурального шелка)))
песочным я разочарована - совершенно безумный размер((( как раз бы половину. Изначально я другой хотела,но его не оказалось в наличии. Видимо сподарю комунить большому))) Все аккуратно, претензий к качеству нет.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
2koalla

А у Вас случайно нет шаблончика письма с просьбой об указании стоимости посылки не более 120 баксов? :ah: А то я боюсь, я с переводчиком там такого понапишу... они испугаются и вообще мне ничего не вышлют :)


Я смоим корявым английским (не умею правильно предлоги расставлять), писала. Они поняли:):):)
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Не расскажешь еще чайнику как там заказывать, куда тыкать и т.д.? ))
Конечно, расскажу. Только я сразу тебя предупрежу что я лично заказывала не тут, поэтому за качество сумок тут на репликаго я не могу тебе ручаться. Я заказ делала на lisabags (http://www.lisabags.com/index.html), там и есть продавец по имени Кико. А тут... не знаю как сейчас, но раньше тут перестали все заказывать, т.к. на репликаго начались обманы и там цены впроде бы подороже чем у Кико. У Кико такая как ты выбрала, может стоить подешевле даже, а может и чуть дороже, но он по крайней мере всегда присылал клевый товар (очень качественные гермес). Пиши в личку если что
 
  • Like
Реакции: Juli86

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
jyl69, не переживай!
если он нам чего не того пришлет, мы ему будем по очереди писать, пугать антирекламой и никуда он не денется:aq:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Millivanilli, нормально) не переживайте. выходные же, в понедельник-вторник точно трекнется
 

sweetcream

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
148
100
0
Украина
Да в этот ИМС бестолку звонить,я когда в свой Украинский звонила,говорили -посылка в Украину не поступала,а на следущий день в 8.30 утра привезли,каково а?
Так и хотелось им позвонить и пару ласковых сказать.
 

kopel

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
31
2
0
Москва
elenasama, Да появился, но долго я его искала )). Последние данные от20.09 что посылочка в сортировочном центре в Шанхае. Буду ждать
 

nataly1981

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
16
0
0
санкт-петербург
Да уж Кико еще тот паразит:aq: Я заказала у него УГГИ золотого цвета. Посылка пришла быстро. Тут ничего сказать не могу. Но что со мной было когда я увидела что внутри. Я заказывала золотые, а он мне бежевые положил. Естественно на все письма отвечает, что мол ошибся и все такое, только толку то. Обратно высылать смысла нет. Дорого получается. Так что теперь сижу и думаю, а есть ли смысл связываться еще с этим китайским пройдохой(
Кстати, если кому нужны УГГИ бежевые обращайтесь.
 

Вложения

  • угги 005.jpg
    угги 005.jpg
    29 КБ · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Не, девочки, у него реально что-то опять с палкой. Мне тоже, зараза, такое выслал. Буду ждать(((
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Всем привет! Вчера тоже сделала заказ у Кико, оплатить палкой не смогла, т.к. она у него временно не работает. Сказал ждите 3-5 дней. Сегодня опять ему написала, сказала, что мне срочно нужна сумка, и что платить буду только палкой. Ответил, что уже через 2 дня сможет принять мой платеж, ждите. С каждым моим письмом время ожидания сокращается ))) Вот,сижу, жду... Думаю, может вечерком еще раз написать, и он у меня уже завтра примет платеж)))
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Таможенникам :(
Одна девушка очень ждала свою посылку и какими-то окольными путями умудрилась договориться приехать на таможню и оттуда забрать посыль, т.е. до сортировки. Она там действительно увидела 1,5 коробки в 2 ряда, утрирую, конечно. Но ЕМС про ту посыль ей пело песню про огромные завалы на таможне, из-за которых получение ее посылки задерживается :ireful3:

:(:(:(
А это давно было?
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
LOOK,
Угу!!!Кто то брал.Сумочку с лягушенком (классная).И сумочку с цветком.
Я видела на теме фото.но придется покопаться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.