Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sallamandra

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
25
3
0
Rostov
девчонки, кто нибудь знает, что с сайтом hotmiami? со вчерашнего дня не могу зайти:(
 

anuta63

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
38
19
8
Самара
девочки, получила посылку вторую, платье тепленькое заказывала М-ку, а прислали явно ЭЛьку, если не больше - оно моей маме как раз будет, и ярлычок где размер указывают - срезан, что делать? может написать им? как думаете? оно пипец какое большое))) явно не 44 размера:(
 

Кац

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
28
4
0
Курган
А у меня с 11 декабря посылки не видать, завтра схожу на почту.
"А разве вы на чекаут выходите не с конкретного заказа?". Я еще не заказывала с их нового сайта. Просто вижу, что висят заказы, которые я не буду оплачивать. А в корзине сформирован новый. И вот страшно оплачу новый, придет то, что висит в аккаунте, учитывая как они работают.
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Девочки, может кто-то желает совместный заказ сделать? :)
и по поводу кода, они больше не работают?(
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Juliahh, несмотря на последние собития, побалуешь нас хоть чуть-чуть реальными фотками?:ad:
Было б просто супер.

Да фотика не было на прошлой неделе, а вещи уже поотдавала, кому заказывала. Так что жду новое, сфотаю обязательно :)

Все вещи заказаны не мне, все эски. Трикотаж более полный размер, полиэстер+спандекс четко по таблице.
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
а шоп никогда и не будет возвращать вернёт их палка принудительно, а шоп должен будет кипу доков предоставить, что всё вам отправил. проверенно так как сам был шопом...

Не скажите, я один раз так пробовала, каюсь :ah::ah::ah:
Маями предоставляет документы для Палки!
И потом Палка требует от Вас документы (при этом документы заверенные таможней и милицией им нужны)) естественно что даже если бы и не было чего то в посылке - эти документы мне никто бы не дал!

Хотя не однократно было такое - что не тот размер выслали или забыли что-то положить - то в этих случаях мне всегда возвращали деньги!
 

Angell82

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
34
0
0
Казань
Tango-Strasti, напиши когда фото выложишь в альбом))). Еще хоте спросить, посоветуйте платья хорошего качество для похода на работу))), чтоб не короткие были
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Девочки, а купонов на бесплатную доставку уже нет, да??? Смотрю, ни на одном из купоночных сайтов нет кодов.
Если у кого есть, поделитесь, пожалуйста!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
chow-masha, вот этого я не знала. А это касается первой суммы без верификации по карте или помоему аккаунту в палке. Сейчас уже новую карту привязала к своему аккаунту

Это касается палки.
 

Кри Кри

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
13
4
0
Санкт-Петербург
а кто-нибудь из Питера получал посылки где-то так от 24 марта? )) я вот свои две жду, ону от 24 марта, вторую от 8 апреля... в прошлый раз ровно месяц шла ( а главное в первой платье к подружке на свадьбу, уже волнуюсь ((
 

julia-gen

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
49
26
0
Москва
Привет всем ещё раз, тоже все не разгребусь никак с заказом от 30 августа в котором я использовала код бесплатной доставки. Это какой-то ужас!!! написала им письмо мол никак не могу получить мой заказ номер такой-то. Они мне в ответ прислали вот что: Thank you for your inquiry. We truly apologize for any inconveniences this may have caused you. We have recently contacted our post office and have already placed a tracer on your package. This process may take up to 30 days. Unfortunately we are not able to resend the package until the post office gets in contact with us. Once we are notified we will be sure to contact you and inform you of any updates. If there is anything that we can do to better assist you please feel free to let us know as we will be more than happy to assist you. Once again thank you for shopping with us at Hot Miami Styles.
Что переводится примерно так: Извините за неудобство бла бла бла, мы связались с нашей почтой и объявили вашу посылку в розыск. Ждите ещё 30 дней и может быть появятся какие-нибудь новости. Но при этом не попросили доплатить за доставку. Уже не знаю что делать, посылка на 7 т. Никто не знает возможно ли с них деньги обратно стрясти если она до меня не дойдет?
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, пожалуйста, на параметры 100*79*98, какие размеры лучше брать?? и если брать вязанный купальник, то лучше взять размер XL?? и он на рост 170 подойдет??
 

Людмила.rus

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
1 074
312
0
РФ
Сполохова, Открыли!!!!!!!! УРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила 58rus добавил 24.03.2011 в 23:38
Пять раз им посылала IP адрес, они мне в ответ зайдите на гугл и узнайте свой адрес... Я уже разозлилась и написала им вот так:Why not access the site, I sent you the IP address, what else do you want?
I know my ip address(77.108.237.54), why did you send the letter? (Hello,
We truly apologize.
We need to un-block you. Can you please go to www.google.com and type in "what is my ip address" - and then just let us know the number. We can then un block you. We apologize for the inconvenience. )
на info@hotmiamistyles.com
 
Последнее редактирование:

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
у них в контактах почта. Напишите туда чтобы выслали Вам трек номер. Но он есть только у тех, у кого доставка ЕМС. Если была выбрана простая почта и на нее получилась бесплатная доставка, то отслеживаться никак не будет
 
  • Like
Реакции: Averia

Олеся-sweet

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
39
5
0
Рязань
скажите,пожалуйста,вот мне что прислали эти америкосы
Hello,

Thank you for your inquiry.
Your order was shipped on December 6 via USPS. Shipping takes up to 10 business days for arrival.
Your customs declaration number is as follows - LJ034776990US
Your order will arrive shortly.
I hope you will enjoy the order!
Hot Miami Styles loves Russia!

это номер посылки ,чтобы отслеживать?
просто первый раз у них заказала?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.