Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

vatrushka8

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
4
3
0
Москва
НЕ проходит платеж картой!

Доброго дня!
Возникла проблема при оплате заказа с Джима картой (Виза). Заказываю с Джима не первый раз, раньше подобной проблемы не возникало. Сейчас нужно доплатить за перевес 5 долларов, оплата не проходит ни с одной карты. (Джим открываю в Explorer, пробовала на разных компьютерах).
В окне, где необходимо вводить данные карты, нет пунктов с именем и фамилий, только номер карты и срок её действия.
В Джим написала - ответа пока нет.
Если до завтра проблема не решится - заплачу Палкой. Но оплачивать свои заказы картой мне гораздо удобней, и хотелось бы понять: Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Это нововведения и теперь так будет всегда? Или проблема только у меня?
 

Вложения

  • pay.JPG
    pay.JPG
    47 КБ · Просмотры: 14

sve-ta

Новичок
Шопоголик
16.05.2009
27
3
0
Новокузнецк
:ai:
Sve-ta, а через Палку, классик "регистрировали" ? Проходит или тоже нуль ? :bu:
в сбербанке меня уверили что классик подойдёт для подобных оплат, там мол "включить" онлайн какой-то (если будут проблемы)
ну вот :( теперь переживаю что и эти зря заказала
классик сберовская в пай пале работает, пользую успешно, так что не зря заказала :yes: Только не пойму про какой они тебе онлайн сказали, я свою просто зарегила на пай пал, она прошла как обычно.
 

Gretchen

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
55
63
0
TJUMEN
нужна помощь: уже не раз оплачивала пайпэлом на джимаркете и всё было в порядке. в этот раз собрала корзину- нажала оплатить Пай пэлом - ввела логин пай пэла - потом пошли окна о количестве снимаемых денег для оплаты - в итоге нажала "confirm" - и после этого мне выдается список моих покупок,но все не со статусом "он риквэст", а со статусом "отменены"!!! в чем дело??
 

Kitte

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
1
0
0
LA
Привет.
Подскажите мне, потому что я не до коноца понимаю чего происходит.
Собран заказ не большой, но произошёл перевес и было прислано письмо с просьбой доплатить порядка 5-6$.
Но сделать у меня была возможность только через день(плачу через банковскую карту, её надо было пополнить). Потом пришло письмо о том, что заказл shipped out, причём в письме указана лишь половина заказа, насколько я понимаю - теперь не понимаю чего происходит.
Там, где overseas shipping status написано On overseas shipping и появилась кнопка item received около всех товарных позиций.
 
Последнее редактирование:

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
ну, что больше ни у кого прорблем нет???? с первого раза оплатат проходит?
я вот так не могу оплатить, с прошлой пятницы. За сегодня 9 попыток сделала - все отмены. Уже и пару вещей убирала, чтобы сумма меньше была и ни в какую.
На письмо не отвечают...:(
уже и картой пробовала, но ни картой, ни пайпэлом не проходит
Да проблем у них видимо-невидимо с заказами. Хотел жене сумку подарить. Жене не сказал о ней, показал скриншот, ей понравилась.
Так я с заказыванием недели две бился, то не клался в корзину, то оплата не проходила и т.д., пока наконец модель не исчезла. Попутно выяснил, что они в Молдавию EMS не отправляют. Правда нашел на таобао эту же модель, сейчас над заказом там раздумываю.
 

KiP

Новичок
Шопоголик
19.08.2012
19
39
0
Донецк, Украина
Ребята, у вас оплаты проходят? У меня со вчерашнего вечера пишет, что нет 3D кода, хотя это не так. Карта Привата. Уже оплачивали ею, все было нормально.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Лена1986, может у вас включена блокировка всплывающих окон
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Zюля, я виртуальной картой альфабанка джиммаркету оплатила свой заказ, и все оплатилось прекрасно.
 

tanay

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
7
0
0
Россия
Девы, помогите. Оплачивала сегодня свой заказ на Джиме. Ввела данные карты. А он мне написал Отмену и выдал ошибку 218 и отправил в корзину. Деньги с карты снял. Что делать не знаю.
 

born

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
7
1
0
Москва
Спасибо большое за ответ!!Действительно подждем до утра..
 

Катя-Катерина

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
84
410
0
36
Россия
а мне вот тоже всегда этот момент был интересен! Никто не знает, что это голубым цветом выделено?


это выделен одинаковый продавец, т.е если несколько товаров берешь у одного продаца, это для того чтобы правильно учитывать доставку по самой корее
 

nadi086

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
44
50
0
Сургут
девочки мои дорогие, проконсультируйте пожалуйста....
ситуация такова, собираюсь оформить свой второй заказ, первый был давно пол года назад...
итак, все вещи в корзине, ввожу номер карты, жду пароль по смс, а он НЕ ПРИХОДИТ!!!! потом выяснила что у меня мобильный банк заблочен....может ли это быть причиной не прихода смс с паролем????
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
девочки,у кого-то получилось оплатить?Я четвертый день пытаюсь,и все никакого результата...Неужели без подарков останусь:ak:
 

Malyalya

Новичок
Шопоголик
24.07.2010
85
13
0
Москва
Девочки! Помогите плиз! заказ собран, но не отправляется. выходит вот что: Shipment No743383



Please check the additional overseas shipping fee.

Pre-Paid Shipping Fee
(Estimated Shipping Fee) Shipping Fee Required
(Actual Shipping Fee) Difference

ЈЬ 64,800 ЈЬ 68,300 ЈЬ 3,500
ЎШ Difference is only able to be paid by Gcash. Please transfer Cash Balance into Gcash to pay for the difference.



Current Gcash Difference Insufficient Gcash
0 Cash 3,500 Cash -3,500 Cash


Please pay for the additional cost if the difference is over ЈЬ3,000.





The method to purchase Gcash is as follows :

Exchange cash balance into Gcash¤± :¤± Available Cash Balance¤± ЈЬ
You can pay the difference by exchanging cash balance into Gcash.
You can purchase insufficient Gcash after exchanging cash balance into Gcash.


Purchase Gcash : Insufficient Gcash can be purchased by Credit Card and pay for the difference.
You can pay for the difference right after purchasing Gcash.




Может быть мне нужно доплатить за перевес? Как это сделать?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, сделайте принскрин, как советовали в ФБ, отсылайте в кастомер сервис, описывайте проблему и ОТДЕЛЬНО подчеркивайте, что попытка оформления заказа была в ЭКСПЛОРЕРЕ, также пишите, что если проблема связана с лимитом, то прошу его увеличить. По-другому все равно никак не решить проблему. Только пишите активнее, чтобы было понятно, что проблема массовая.
 
  • Like
Реакции: Galunya

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Nebula, джим вам ничем не поможет , напишет стандартное письмо, вам лучше в банке узнать подойдет ли им письмо по эл. почте от джима, а то многим нужен факс, а его не шлет и вот интересно как вам все таки в банке сказали что платеж успешно прошел, вот дятлы, других слов уже нет
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Ужас!!! :ai:Помогите!!! Уже не первый месяц на gmarket, но сегодня при оплате,выдали ошибку на какой-то айтем,и отправили назад в корзину,при этом деньги,оказывается, сняли!!!! :ak:И теперь тишина... Звонила в свой банк(СДМ банк) там сказали,что сумма благополучно прошла((( Может кто сталкивался с такой проблемкой,отпишите.

пишите в джим письмо