Мобильные телефоны в азии. Стоит ли покупать?

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Olya2507, а вы отправляли ems?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Dear customer,
Sorry for the delay, as the Christmas and the new year is coming, Hongkong post is very busy. So the order will be delayed for serval days. Hope you could wait for it with patience, and thanks for your understanding, Have a nice day!
Sincerely
Helen

Уважаемый покупатель,
Примите наши извинения за задержку. Т.к. приближаются Рождество и НГ, почта Гонконга загружена. Поэтому отправка вашего заказа задерживается на несколько дней. Надеемся на то, что вы сможете подождать день отправки, и благодарим вас за понимание.
Удачного дня.
С уважением, ...
 
  • Like
Реакции: Indra

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
gaiefille, понятно..а русский корявый?просто я свой айфон тоже пока не перепрошила...не пользуюсь им,у меня нокиа Е91....нашла много фирм кто именно китайскими занимается и успешно руссифицирует
 

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
Прочитала все до единого сообщения:)
Хочу очень телефон, но айфон как то не по душе, может кто то BlackBerry заказывал?:)
В нашем городе его нет вообще:(
Очень хочу заказать!!!
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Ech0, а раз вы продаете тлефончики.. что можете сказать о копиях нокии и т д? заглядываюсь на карбон.. айфон меня убивает (оригинальный, ростест)..
спасибки)
 

Ech0

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
80
28
0
Riga
Wi-Fi. Телевизор. 2 sim карты. Java. Bluetooth. Fm радио. Сенсор гравитации.

Дисплей: сенсорный 3. 5" hvga 16 милл. Цветов, 320 x 480 pix.
Wi-Fi 802. 11B/g (беспроводной интернет).
2 sim карты (работают одновременно).
Fm радио (можно слушать без наушников).
Сенсор гравитации.
Язык: русский, английский и др.
2 камеры: 0. 3 mpix. (640 x 480 pix) можно использовать как web камеру.
Поддержка карта памяти microsd/trans flash до 16gb.
Встроенная память 72 mb.
Записная книжка на 800 номеров.
Размер: 113 x 60 x 10 мм.
Стандарт связи: gsm 850/900/1800/1900 mhz.
Bluetooth 2. 0.
Диктофон.
Игры: 4 игры, а также возможность загружать java 2. 0.
Мp3/mp4 плеер (поддeрживаемые форматы: 3gp, mp4, mp3, midi, wav, amr).
Сигналы вызова и sms: мелодии в форматах: mp3, виброзвонок.
Полифонические мелодии: число голосов – 64.
Редактор мелодий.
Органайзер: диктофон, календарь, часы, будильник (5 групп), калькулятор, конвертер валют, мировое время, ip набор, редактор фотографий, планировщик, голосовые команды, голосовой набор, секундомер, черный список, просмотр текстовых книг в формате. Txt.
Мобильный интернет: wap 2. 0, gprs class 10, mms.
Программируемое время включения/выключения телефона.
Для каждого номера можно добавить свою мелодию, фотографию или видеоролик.
Тип аккумулятора : сменный li-on 1500 mah (время разговора до 3 часов, в режиме ожидания до 180 часов).
Цвет: чёрный.

В комплекте:
зарядное устройство от сети 220в. Стерео наушники с микрофоном. Usb data кабель. 2 аккумулятора.



Марка: TVphone
Модель: M002L
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oksanaz88

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
nelchik, а как слышимость в телефоне? Хорошо слышно как того, кто "в телефоне", так и того, кто разговаривает по нему? У меня на максимальной громкости я бы сказала очень плохо.
Добавление: В инженерном меню параменры громкости лично с моем не настраиваются (качелькой). А если программно, чемез COM-port, нужен драйвер. Драйверы, которые предлагаются на форумах, с Вистой не дружат. Буду пробовать на работе, хотя у меня запарка, не знаю, когда руки дойдут.
Слышимость отличная, в целом ребенок телефоном доволен и русский язык довольно приличный, да и на звонки отвечать удобно, не надо по меню лазить. Единственное, что не очень нравится, так это аккумулятор садится на второй день. Муж недавно вернулся из командировки, так ему телефон вообще не понравился. Он повертел в руках минут 5 и сказал только: ужас :ag:

nelchik добавил 06.12.2009 в 03:27
Работает. Вы наверное умеете снимать его с блокировки, внизу есть стрелочка которую надо сдвинуть вправо, так и при отключении. Нажимаете верхнюю кнопку и удерживаете, вверху экрана появляется такая же стрелочка, надо подтвердить отключении сдвинув ее вправо. И все.[/QU
Да самое интересное у меня на блок не ставиться.....Автоматически поставили потом после 5 минкт снимания удалось,а так вообще никаких реакций(((((Как вы в ручную ставите блокировку,я так думаю этой же кнопкой удержание делаете?А у меня хоть заудерживайся(((((
QUOTE]
Я блокировку сама не ставила, так изначально было настроена, что автоблокировка сама включается через сколько то там минут. Я завтра посмотрю и напишу :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allak

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
а мне заказ с телефоном, чехольчиками и всякими уси-пуськами к телефону буквально на следующий день выслали, видимо от наличия все зависит...
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
смотрите на сайте вашей почты.. мне кажется лдолжна уже засветится)
 

Колюня

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
28
2
0
Санкт-Петербург
так и операционная система думаю была бы на корейском) врятли они бы стали тебе там перепрошивать на русский или на англ хотя бы)
 

hikorea

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
211
34
0
Сеул
подержанный не хочу, у меня уже один такой есть:)
эх, а какая могла быть тема... а теперь выяснилось, что нормальных мобильников на глобале нет. Жаль
Есть телефоны в огромных количествах. НО не для России. Т.к. у нас здесь все телефоны изначально привязаны в оператору и при покупке сразу заключается контракт на обслуживание тем оператором, к какому привязан телефон.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Kitana, спасибо. но я даже не пойму что это за модель и как она правильно она называется :ah:. А каким образом подобрать к этой модели панеь я вообьще не понимаю. Если кто-нить меня ткнет носом где искать панели для это модели, буду очень благодарна.:ax:
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Ооо. Чертов фокал прайс.
28-го оплатила маленький заказ и все воюю.:aq:
У них ошибка прошла я им пишу: прошу уплаченные ранее деньги учесть в счет моей покупки № .
Они: конечно, учем. Вы только выберите то, за что хотите заплатить и напишите нам "я хочу заплатить", но платить не надо.
Я: "я хочу заплатить за..."
Они: для того, чтобы заплатить (тут следует инструкция как платить) И мне на почту высылается счет из магазина с теми же товарами, что я уже оплатила.
Я: зачем платить??!?:ai: Вы же сами написали, чтобы я не платила?
Я же уже один раз заплатила!
Они: молчат
Я выжидаю и пишу им очередное ругательное письмо ag::ag::ag:
Пора открывать диспут. Достали
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Есть,но только подержанные,как я думаю правильно теперь поняла,например http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=168246308

подержанный не хочу, у меня уже один такой есть:)
эх, а какая могла быть тема... а теперь выяснилось, что нормальных мобильников на глобале нет. Жаль
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Слышимость отличная, в целом ребенок телефоном доволен и русский язык довольно приличный, да и на звонки отвечать удобно, не надо по меню лазить. Единственное, что не очень нравится, так это аккумулятор садится на второй день. Муж недавно вернулся из командировки, так ему телефон вообще не понравился. Он повертел в руках минут 5 и сказал только: ужас :ag:

nelchik добавил 06.12.2009 в 03:27
Работает. Вы наверное умеете снимать его с блокировки, внизу есть стрелочка которую надо сдвинуть вправо, так и при отключении. Нажимаете верхнюю кнопку и удерживаете, вверху экрана появляется такая же стрелочка, надо подтвердить отключении сдвинув ее вправо. И все.[/QU
Да самое интересное у меня на блок не ставиться.....Автоматически поставили потом после 5 минкт снимания удалось,а так вообще никаких реакций(((((Как вы в ручную ставите блокировку,я так думаю этой же кнопкой удержание делаете?А у меня хоть заудерживайся(((((
QUOTE]
Я блокировку сама не ставила, так изначально было настроена, что автоблокировка сама включается через сколько то там минут. Я завтра посмотрю и напишу :yes:
знаю это,у меня верхняя кнопочка не пашет хоть заудерживайся срабатывала пару раз когда я жала и удерживала одновременно клавишу сбоку громкости или фото с верхней и все(((на это просвет закончился,опять ни-ни,блокировку я снимаю автоматическую снимаю так же если одну верхнюю удерживать то можно целый дент ее держать))))толку нет,а вот когда с боковой,то случаются просветы)))
:yes::yes:

эх.......видимо так спаяли)))
 

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
Wi-Fi. Телевизор. 2 sim карты. Java. Bluetooth. Fm радио. Сенсор гравитации.

Дисплей: сенсорный 3. 5" hvga 16 милл. Цветов, 320 x 480 pix.
Wi-Fi 802. 11B/g (беспроводной интернет).
2 sim карты (работают одновременно).
Телевизор (в латвии 5 беспл. Каналов: lnt, tv3, tv5, ltv1, ltv7).
Fm радио (можно слушать без наушников).
Сенсор гравитации.
Язык: русский, английский и др.
2 камеры: 0. 3 mpix. (640 x 480 pix) можно использовать как web камеру.
Поддержка карта памяти microsd/trans flash до 16gb.
Встроенная память 72 mb.
Записная книжка на 800 номеров.
Размер: 113 x 60 x 10 мм.
Стандарт связи: gsm 850/900/1800/1900 mhz.
Bluetooth 2. 0.
Диктофон.
Игры: 4 игры, а также возможность загружать java 2. 0.
Мp3/mp4 плеер (поддeрживаемые форматы: 3gp, mp4, mp3, midi, wav, amr).
Сигналы вызова и sms: мелодии в форматах: mp3, виброзвонок.
Полифонические мелодии: число голосов – 64.
Редактор мелодий.
Органайзер: диктофон, календарь, часы, будильник (5 групп), калькулятор, конвертер валют, мировое время, ip набор, редактор фотографий, планировщик, голосовые команды, голосовой набор, секундомер, черный список, просмотр текстовых книг в формате. Txt.
Мобильный интернет: wap 2. 0, gprs class 10, mms.
Программируемое время включения/выключения телефона.
Для каждого номера можно добавить свою мелодию, фотографию или видеоролик.
Тип аккумулятора : сменный li-on 1500 mah (время разговора до 3 часов, в режиме ожидания до 180 часов).
Цвет: чёрный.

В комплекте:
зарядное устройство от сети 220в. Стерео наушники с микрофоном. Usb data кабель. 2 аккумулятора.



Марка: TVphone
Модель: M002L

Это что?