Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Irina686,
бонус25 -действует только на вещи ,которые отражены именно в этой акции
а ДМРДЖУЛ на все
 
  • Like
Реакции: Irina686

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
нет. не отсылала. Я указала тот же адрес электронной почты, надеюсь (оооочень) что все будет хорошо.

Уже все работает, только что выкупила под своим логином и новым паролем, который меняла ранее во время проблемы.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Подскажите, принимает ли дисней в Германии русские карты? Можно-ли сделать самостоятельный заказ в Германии с сайта дисней ?
 
  • Like
Реакции: Mom of angel

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, подскажите, пожалуйста:
оформила заказ как гость три дня назад. до сих пор на почту ничего не пришло. деньги списали(карта кукуруза). это нормально? ждать или писать им?

Вы когда как гость отправляли, е-мэйл указывали?
Если у них появятся вопросы, то ждите письмо на почту.
Скорее всего будут требовать подтвердить платёжную информацию.
Обычно достаточно скрина страницы с оплатой с личного кабинета интернет-банкинга.
 

laruga

Новичок
Шопоголик
10.09.2013
48
0
0
Зеленодольск
Всем привет! Подскажите пожалуйста, первый раз заказ делаю здесь, беру не себе, поэтому лишний раз уточняю: размер игрушек в дюймах указан? Интересуют распродажные (по 8 долларов) куклы, реально они 12 см. или почти 30?
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Подскажите, пожалуйста размер коробки и вес одной куклы вместе с коробкой.
И еще, подскажите, пожалуйста, сколько кукол можно отправить в одной коробке, чтобы не вызвать интерес у таможенной службы?

мои весы такой маленький вес не берут.. Куколка размером с Барби, не тяжелая.
Мы обычно не больше 8-10 на одну посылку пакуем, обычно игрушки идут в массе всего остального добра и подозрений не вызывают:ag:
 
  • Like
Реакции: Margart

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
Всем привет.
получила не мою посылку, перевозчик Юкреин экспресс.
Заказ с Дисней.
Было много покупок с Дисней, из США посылка шла на мое имя.
Внутри, к огромному удивлению нет инвойса, поэтому чья она- понять не возможно, видно что консолидации небыло.
Кто ищет- пишите в личку о содержимом, но сегодня уезжаю и до 07 февраля буду отсутствовать в Украине.
Киевский курьер Юра в курсе у кого посылка, запит подала в США.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
И ещё один вопрос, оформляла заказ 7го с утра, а позже дали код на сайте-25%, написала в поддержку, попросила применить, мне ответили, ок, но ничего не изменилось в аккаунте, суммы все остались те же, заказ 8го отшипили. Это значит, не применили мне скидочку, да?
 

Метелица

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
28
12
0
Б
я написала в поддержку по поводу этого купона, мне ответили, что он уже не действителен:


"I'm very sorry but the DMRJUL promotion is no longer valid. Our
promotions are varied and may change on a daily basis. Please check our
website for future promotions we may offer. "

Если честно, то странно, потому что такие ежемесячные купоны всегда были активны в течении всего месяца. Но, может быть, это связано с распродажей? Я вчера заказа в том числе куклу за 3,99$, которая раньше была по 17$.
 
  • Like
Реакции: Zari

Stefik

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
65
18
0
Москва
Ли_я, рост сейчас точно не знаю, думаю, что 80 с небольшим. Дочке год и 8 месяцев, размер костюма 18-24 отлично сидит. Думаю, что и в 2 года еще как раз будет.
 
  • Like
Реакции: Julisel и Ли_я

Аглая

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
30
6
0
40
Башкирия
девушки,здравствуйте.напишите пожалуйста что за карта и подходит ли она нам или только американцам? я конечно все прочитала и перевела.но хотелось бы экспертного мнения. стоит карту открывать или нет? я бы не стала заморачиваться,но я не могу оплатить посылку. у меня только эта карта дисней стоит в графе оплаты а мою альфа банка не принимают...
----
ага,дошла до графы введите номер страховки и понимаю это не нам.
тогда как оплатить..
------
тогда я удалила этот промо код на 10% скидку +карта и теперь заказать получается, все карты стали активными а не единственная дисней .
----
хорошо сама с собой поговорила,может кому пригодится) всем приятного дня)
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
dikaya_86, вариантов несколько:
1. лимит по карте исчерпан
2. заполнены некорректно поля по карте
У меня было такое, неправильно написала фамилию (с ошибкой) платеж не проходил из-за этого.
 
  • Like
Реакции: dikaya_86