Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Fevralika, не -не , это я серьезно :ah: написала им , но они отказали :(
У вас то большая вероятность получить ее , вам даже заказ еще не собрали, а мой отправили 28.01 :ag:
ну да ладно , хуже от моей попытки никому не стало


Ой, я так переживаю теперь, Fevralika , не хотела вас обидеть :ax::ax::ax:
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, а через сколько времени вам на мыло пришла так сказать "Вами подаренная карточка".

И ещё вопросик, тока не забрасывайте тапками:ax:
по вот этому пункту
6.Логинимся во 2й аккаунт, с которого будем делать заказ. В своем кабинете Account находим строку Egift Cards, вводим адрес эл. почты, на который получен е-гифт, и номер карты. Жмем Activate.

Тоесть я активирую номер карты, но когда буду делать заказ эти 10 баксов у меня автомат вычтут, больше нигде ничего не нужно вводить, да?
 

Евгенька

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
16
43
0
Воронеж
блиииин.. вот на купальники еще утром проходил, а как только стала окончательно оформлять заказ - перестал... что ж я калич-то такой((((((
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Mадам, а можно в двух словах : о чем скидка 25PANTS? 25%OFF на любые трусы или как? и еще - SP1021733 - Free INTERNATIONAL Standard Shipping - ето на заказ от 200$ ?

спасибо.

25% от стоимости брюк ( не джинс вроде так)
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Девочки подскажите как выглядит купон на скидку е ревардс карта?
Пришла посылка а там только б3умажный каталог и вещи естественно)))
Вот так :)
Сори, фото на вебкамеру сделано :)
Их высылали только в мартовских заказах и в апреле в бэках с марта.
 

Вложения

  • Мое фото 10.jpg
    Мое фото 10.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 7
  • Like
Реакции: Tolmar

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Валюшкина, это очень щедро с вашей стороны поделиться карточкой! Но.. милые девушки! :) если у вас есть лишние карточки - лучше зайдите в темку приму\отдам скидочный код и напишите о том, что она у вас есть :) не пишите ее номер в теме - так возникают проблемы, если несколько человек воспользуются. и сразу толпы желающих постучаться к вам в личку и 100 раз спасибо ещё скажут =)
 

Nathalie_Cler

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите что делать если не успеваю сделать заказ до 31 июля и использовать приcланные коды на 10$, у меня таких два и будет жалко если пропадут, может можно купить на них какие-то gift карты или что-то такое я где-то читала, но не могу найти больше.
 

ksana_m

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
15
2
0
Москва
...Уже при след. заказе во время чекаута покажет баланс е-гифт карты, которую можете применить для оплаты. А в окошко вводите номер второй (если есть) ревард карты. В итоге получается, что в одном заказе вы сможете использовать 2 ревард карты.
Подскажите, а возможно ли (и как) превратить 2 сикретреворд карты в одну бессрочную скидку в 20$? И можно ли использовать 2 е-гифт карты в 1 заказе?
 

Vasylyna

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
118
51
0
Украина, Львов
Девочки, у меня код "слетел" тогда когда после его ввода - когда посмотрела, что стоимость сумки, действительно 0 у.е. , вернулась еще в корзину и начала там еще править позиции. Смотрю а там сумка уже 25 у.е. стала.
Т.е. делаем вывод, что если за сумку хотите заплатить 0 у.е. - то код нужно вводить перед нажатием на кнопку оплаты. Перед этим внимательно проверив стоимость всех позиций, особенно бесплатных.
А если не делать оплату и вернуться в корзину еще, то там будет цена уже 25 у.е.
Тогда просто удаляем эту "платную" сумку и перед оплатой введем код еще раз.
:) не будь такого правила, можно было бы очень много сумок заказать "по кругу" вводя каждый раз очередной код для нулевой стоимости.

Сорри за много букв.

Ее не нужно удалять, а просто еще раз ввести код и ее стоимость опять обнулиться :yes:
 

$weetLips

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
44
6
0
Одесса
10$ дарят к коду пин присылают. мне в апреле 2 шт пришло , и вот в мае 2 шт, хотя емейлов нп виктории регала штук 8! Обидно что только 2 шт ((( наверно прийдется меняться. По какому принципу они дарят понять не могу, и на стары. Аккаунт и на новый приходит...

Вы можете по-подробнее описать, что в теме письма, пишут ли о коде, или скопируйте, как это выглядит. Спасибо огромное!
 

Oleka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
84
41
0
Россия,Ульяновск
девочки,а вот я заказала купальник,и сейчас верха нет,но у меня процессид стоит,может,оказаться так,что нет больше верха и мне его не положат?мне об этом сообщат?и что со скидками и многоуровневой в таком случае?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки. как вы думаете можно использовать в одном заказе несколько е-гифт карт?
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
У меня тоже кодик для Канады прошел, оформила заказ. :yes:
Теперь буду ждать пока отправят, надеюсь не отменят 10% скидку. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.