Мой опыт с www.joesontrade.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Barone$$a

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
78
23
8
Омск
А меня Палка с моим псьмом отбрила!!!
Dear Яна Лютаревич,

Thank you for contacting PayPal.

I understand that you have tried several times to send the payment and have
been blocked by our internal security system.

Unfortunately, I can neither give you detailed information as to why our
security system has blocked this transaction nor am I able to override or
manually change the security settings.

Please understand that even though we always aim at processing all
transactions immediately we still have to take standard security measures.
We therefore employ complex statistical models to identify transaction
patterns that are out of the ordinary. This is similar to the way banks and
credit card companies work when approving individual transactions. When a
payment is blocked, this is not a reflection of you or your account
activities but rather fits a pattern we have observed in the past to be
associated with higher-than-normal risk.

We regret any inconvenience this may have caused and would like to ask you
to initiate the payment at a later date or use another funding source. To
review our User Agreement please click the Legal Agreements at the bottom
of the page.

It is my pleasure to assist you. Thank you for choosing PayPal.

Yours sincerely,
Adam
PayPal

Copyright © 1999-2010 PayPal. All rights reserved.

PayPal (Europe) S.à r.l. et Cie, S.C.A.
Société en Commandite par Actions
Registered Office: 22-24 Boulevard Royal L-2449, Luxembourg
RCS Luxembourg B 118 349
Вот так то... так что буду .... выходить из ситуации сама.... Может по русски матом написать )))))
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Kelly, поздравляю!!!!)))) Я так рада за тебя!!!
Вот я теперь за адрес на посылке начинаю переживать...
Моя по-прежнему еще в экспорте, интересно, долго ждать еще... Ой, как же хочется, чтобы и мне так с заказанными вещами повезло, но я особо не расчитываю на это, пусть если что, сюрпризом будет))
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Мне прислали только что полную стоимость заказа:)
получился заказ на 144 доллара, доставка ЕМС 81 доллар:)

Тоже буду оплачивать палкой, жду от них счёта, пока выставят, и сразу расскажу:popcorm1:
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
лучше уж так, чем сами бы наклали)))) бы чего-нить на свой вкус)))

Ой, боюсь все равно что-нибудь,да не то положат. Главное, чтоб с размером не напутали, хотя, я сама не пойму какие размеры нужны, что-то маломерит, что-то нет, посмотрим...:)
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
А вы им адрес писали?

Не, ну надо же!!! я им тоже письма сейчас пишу, что номер не трекается, хотя обычно у китайцев (если почта ЕМС) - на следующий день есть результат...ну это ещё ладно, подождать можно. Всё-таки Китай.
Но про номер телефона ничего не отвечают:( Вообще замолчали:ak:
 

Miloskaia

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
1 600
1 691
0
Донецк
Аналогичные магазины есть - на форуме можете поискать. Но мне кажется большинство китайцев так работают - как то медленно и безответственно...Раз на раз не приходится...

дело в том что я просматривала форум, ничего такого не нашла(((
по поводу китайцев, это ФАКТ!!!
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Диспут им!:ag: диспут!!!:aq:

Не, ну у этих китайцев чуйка работает нереально:ag:

Только настрочила свои претензии, открываю пэйпол для диспута - и у меня отключился инет.:ag: Подключился через 20 минут - захожу на почту, а там от китайцев аж 2 письма.
В итоге, он объяснился, извинился, сказал что и вправду отправил через Аньянг - потому что в Гуанчжоу какие- то нереальные таможенные то ли проверки, то ли что - в общем из-за того что у меня в посылки все реплики, он отправил через Аньянг.

Не знаю - верить или нет:popcorm1:
 

niinii

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
2
0
0
Челябинск
:hey:Наконец то дождалась свою посылку! :ai:Такого Говна Я еще не видела! Заказала себе: ремень эд Харди (одела всего один раз краска с него уже слезла), две рубашки AF размер М-ка ( я ношу 44-46, а китайская М-ка оказалась 40-42 ), мужу куртку заказали ( воняет не выносимо) туфли, опять же мужу заказывали белые, на картинки красиво смотрелись за место них пришли баретки черные ужасного качества. Еще в заказе были туфли женские, но в посылке их не оказалось, обещались выслать, посмотрим какое говно в место них придет.
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Девчат а некому посылки не пришли еще? посмареть охота жуть)
 

Ksenya88

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
118
6
0
Москва
девочки очень хочу сделать там заказ,наплела ему всякой фигни, что у меня свой магазин и т.п.,хитрый китаец мне объявил заказ от 10 вещей-ну ладно столько и собиралась заказывать, получилось на 250$ доставку он выставил 107 $-жаба душит)разбунила его что дорого,спасибо не надо)Вот теперь он мне пишет письма а сколько готовы заплатить за доставку хочу в наглую 60$,но пугает что может или не дослать вещей или положит барахло.Посоветуйте стоит рисковать?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Я ради интереса поставила в графе сумма денег 1 доллар вот 1 доллар они готовы перевести а 108 баксов нет!!! Девочки научите дубину ааа... а я когда закажу буду вместе с ваши Джоесона костерить))) Кстати я заявку (ордер) два раза подавала и два раза он мне вес другой ставил... во второй раз не 15% за палку а 10% Китайцы))))))))

А и не даст вам скорее всего оплатить это первые лимиты действуют у палки. Когда совершите пару платежей хотяб тогда разрешат вам ))
 

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
Палка я так поняла у них есть, потому что я спрашивала про неё и они мне отказом не ответили - типа как назреете оплачивать - мы вам пришлём наш аккаунт. Но на тот момент у меня проблемы были с привязкой карты к системе и я решила рискнуть и проплатила Вестерном. Так они ещё и они ещё деньги не снимали дня 4 наверно.... И только как сняли ещё неделю собирали заказ.
По поводу минималки - они написали,что они от 3х вещёй. Если заказывать одну - то цены НЕ будут оптовыми как указаны на сайте, а намного выше - типа зачем вам это надо....


Сегодня кстати пришёл от них ответ (я написала вчера про пересорт и бракованную майку..) - написали что не хотят терять клиента и смотрят вперёд в будущее со мной)))))) Написали что будут более внимательны к заказу, а майку пришлют новую - попросили прислать ссылку на майку которая пришла с браком...
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Доставка по тарифам ЕМС:)
Единственное, китайцы вес завышают!:popcorm1:

Kelly добавил 18.04.2010 в 22:35


Вы не переживайте..я-то им каждый день писала раз по 10:ag:
Поэтому им надо постоянно напоминать о себе:)

P.S: очень переживаю, они не спросили мой адрес и сотовый, но это ладно - в принципе на Пэйполе эта инфа выдаются при оплате, но сотовыЙ!! там его нет, я им написала свой и адрес и телефон вчера с утра, мне ничего не ответили, а сегодня вечером пришло письмо с треком...вот переживаю. Без сотового как мне курьер принесёт посылку???

Да, я им свой адрес тоже еще не писала, думала, сами потом спросят, а ни фига... Вот только сейчас и вспомнила об этом...
 

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
KazЮлишна, а вы платили 4% когда деньги перечисляли через PALPAY? мне при переписке китайцы сказали что я должна платить этот процент!

Я и первый и второй раз платила через Вестерн Юнион
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.