Сумки, часы, очки и украшения Asos

killymilly

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
18
274
0
Москва
evka, да-да, она самая! Эххх(( Сейчас почитаю! Жаль, очень жаль!
Спасибо большое!!
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Не могу найти ни одного отзыва про очки Matthew Williamson, Gaspard Yurkevich, Linda Farrow (нашла только одну запись, что на большое лицо)). Многие модели уже раскупили. Может кто сталкивался с этими брендами? Очень интересно:yes:.
Заказала Gaspard Yurkevich, Linda Farrow , можно сказать "рискнула".
Спасибо.:ax:
 

Smolya-Nina

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
27
51
0
Москва/Евпатория
Девочки, кто -нибудь заказывал такой пояс?
Да, заказывала М-ку на талию 70см. На мой взгляд жестковат, долго упражнялась с ним, пока наконец-таки получила что-то напоминающее бантик. Но всё же это того стоит, смотрится шикарно с платьями типа "карандаш". Единственно, бантик достаточно отстает от талии и под облегающим пальто будет торчать.
 
  • Like
Реакции: JJul и YSL Katerina

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Уважаемые шопоголики кто подскажет как себя ведут сумочки Fiorelli в использовании ? кожзам как то..напрягает не порвется через месяц ? на вид ну очень понравилась
 

Маринa

Новичок
Шопоголик
30.12.2017
23
128
0
Москва
Девочки, а ремни на Асосе кто-нибудь покупал?
К примеру, хочу этот.
http://www.asos.com/asos/asos-leather-double-buckle-corset-belt/prd/7707852

Смотрю размеры на русском - там диапазон размеров всего пару см. Хотя ремень регулируемый и отверстий хватает. На английском написано, что размеры различаются для ремней на бёдрах и на талии. И тоже неясно. Более того, даже в чате с сотрудниками Asos они признались, что не знают и доступа к складу не имеют...

Собственно, талия 62, ремни ношу туго, длинные болтающиеся хвосты не люблю...
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Anechkat1990, у меня 2 штуки бижу от асоса (просто потому что предпочитаю ювел. украшения) - ношу редко, но облезают быстро.
 
  • Like
Реакции: Anechkat1990

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Добрый день!
Что за ерунда с сумками бренда Ri2k? На ASOS написан один один состав, на офиц. сайте - другой..
про мою

: состав "PU coated leather"- на офиц. сайте
" 100% real leather" -на ASOS
хотя на подобную сумку этой же фирмы офиц сайт пишет 100% кожа.

может "PU coated leather" - это и есть лаковая кожа, т.е. кожа покрытая слоем полиуретана? тогда почему в составе аналогичной сумке просто указали 100% кожа?
Помогите успокоиться :)
 

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Saika, цена этих портфелей абсолютно адекватна их качеству, придраться не к чему. Если вы выбрали себе 15 дюймовый вариант - то туда спокойно можно положить папку с бумагами, планшетник или нетбук, но вот для меня лично оказался большеват,чаще хожу с 11 дюймовым портфелем. К недостаткам в принципе можно отнести то, что внутри только одно одтеление и действительно довольно неудобный замок, но к этому довольно быстро привыкаешь.

Большое спасибо!!!
я вот на этот глаз положила
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1580722
Читала западных блоггеров, пишут, что трескается кожа очень быстро на лямках из-за застежки.
Плюс, мне надо доставать телефон и карту метро-тоже надо как-то приловчиться...
Мне нравится цвет и форма. Рост у меня 160-боюсь, великоват будет-)))
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
странно конечно...у них такие хорошие и качественные сумки...но кожа у многих очень нежная..в отличие от ритук
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
po imeni nata, Наташ, наверное, его можно подгонять под любой размер.... я так думаю. :bw:
В кольце есть прорезь (не закольцованность) :ag: или как это называется?
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Gata, мне тоже вторая больше всего нравится. Я ее уже жду :). Трудно найти простую черную сумку лаконичной формы из натуральной кожи. На асосе это чуть ли не единственная
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Saika, сумка asos кожаная:yes: У меня есть большой клатч, он никак не пострадал в процессе эксплуатации, до сих пор как новый и качество хорошее.

Спасибо за отзыв! а долго ли эксплуатировали?-)))

Девочки, как вообще сумка вам: цвет, не слишком ли большая?
я черные сумки не люблю, но тут как бы чудо фотошопа не сработало против меня и цвет не оказался бы неприятным и сумка слишком большой. Спросить бы у них размеры... если скажут.
я еще подумываю про эту вот от Полс Бутик, нюдовую, но она точно не кожаная.
http://www.asos.com/Pauls-Boutique/...8730&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Black
форма хорошая, но, слышала, что ручки у них трескаются
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
Заказала вот эту сумку в цвете mink.

Уж очень она мне понравилась и именно в этом цвете. А теперь одолевают сомнения..
Тут в отзыве:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1502055&postcount=883
девушка пишет, что кожа у такой сумки оч тонкая и если с джинсами носить, то задняя сторона может окраситься (правда девушка там писала про сумку в цвете tan, а он же даже темнее mink'a)..
Как думаете, будет все так плохо?:( Уж очень мне эта сумка нравится..
 

Rafaella

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
70
43
0
Vladivostok
Еще понравились эти...Он по-дешевле, кстати.

Интересно, а как обстоят дела с камушками у них?
Хочу безумно белые часы:girl_crazy:
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
девушки,заказала маленькие сережки,а теперь боюсь как они дойдут!их хорошо упакуют?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Dodgy Banana, конечно заказывали.
Очки отправляют в Россию, но все-равно смотрите, нет ли надписи под ADD TO BAG - Ship UK only, например.