aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Сегодня со страхом шла на почту получать посылку на ФИО Klykva)) Но никто на это внимания даже не обратил и с милой улыбкой выдали. Я конечно все равно торжественно вручила шоколадку, т.к. это не последняя посылка на это ФИО ))
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Kazulya

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
12
0
Шуя
Да, да, не одна, я тоже с Вами:yes:, моя висит на импорте с 31.03 и всё....., дальше пока тихо, импорт был в 17.23...., думаю, что вместе с Вашей в одной палетте лежат, ждут пока документы оформят....:bu:

у моей импорт в 14-56))) что-то долго лежат они там, у меня первый раз такое))))
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Ну вот, взбаламутили окончательно китайцев. В деталях заказа сегодня повисла шапка: "покупатели из РФ допишите отчество"
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
realinka, Хорошо, что все разрешилось.) А вот на горячей линии лучше бы уж молчали, только лишнюю панику наводят, все равно толком ничего ответить не в состоянии.
 

Minola

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
109
404
0
Мытищи
вопросик

Добрый день!
Подскажите пожалуйста новичку!
Когда оплачиваешь заказ,продавец видит подробные детали твоего заказа (какой выбран цвет, размер)?. Просто на странице одного продавца я наткнулась на надпись, что ему нужно дополнительно после оплаты отправить сообщение о выбранном цвете товара, иначе пришлет любой на свой выбор.
А ещё ведь при оплате есть пункт "примечание к заказу" (это помимо того что и перед этим прежде чем положить в корзину ты выбираешь размер и цвет). Его недостаточно?
Собственно, о наличии товара в нужном цвете всегда интересуюсь заранее, но боюсь что могут всё-равно прислать не то.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
SonyaSonya, это у нас так пишут, когда принесли уведомление, но за посылкой не пришли.
 
  • Like
Реакции: SonyaSonya

SGA

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
26
115
0
Кимры
помогайте!!!!!

Уже выше писала, что отправили часть посылки!!!! сейчас удалось связаться с продавцом - сказала, что из 5 пар обуви, 2-х нет пока в наличии - ждут поступления и как только получат, так сразу отправят...НО!!! Осталось дней: [5 дней 15 часов 40 минут] - и заказ закроют и вернут деньги или что??? что делать в такой ситуации?
 

Pautina

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
50
549
0
Санкт-Петербург
можно, но я не знаю как мне это без квитанции сделать... и время рассмотрения 2 месяца этого розыска...

Да уж.... ещё плюс 2 месяца и в итоге 7 месяцев доставки:bu:

realinka, может вам на "горячке" спросить, что в вашем случае делать?
 

Daughter

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
86
220
0
Москва
подскажите, если я открываю диспут и прод возвращает деньги, я ему потом могу поставить отзыв?
 

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
Я же написал. Закончится счетчик и деньги отдадут продавцу. Только и всего.
Я конечно извиняюсь ,какой счетчик закончится,если вы сами проспите все.это другое дело. И при получение любой электроники распаковку и проверку лучше снимать на видео,если есть проблемы выкладывать на youtube ,давая ссылку на продавца ,это лучшее доказательство и антиреклама продавца. Рубашку я не получу ,это точно,но какой сценарий должен быть ,чтобы я подтвердил получение и отдал деньги за заказ? Да и с этого года появилась новая кнопка,если вы не получи заказ за 60 дней -полный возврат денег ,не знаю как она работает,но явно не в пользу продавца.Покупая в интернете вы всегда рискуете нарваться на мошенничество и от этого никто не застрахован,а также покупая дешевые товары нет никакой гарантии качества,вы все делаете на свой страх и риск

AleksOH добавил 28.02.2013 в 15:10
девочки-мальчики, подскажите, через сколько начинать бить тревогу, если посылка даже не поступила на почту китая? все остальные уже в экспорте висят, а одна застряла.

а сколько прошло времени ,как дали трек? Вы можете написать продавцу ,спросить почему не трекается ,пригрозите открыть диспуп
 
Последнее редактирование:

lime girl

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
42
269
0
Эстония, Таллинн
уважаемые шоперы подскажите пожалуйста( скорее всего где-то это есть в ветке и я это просто пропустила) сама система оплаты берет процент за услуги? т.е с карты снимется сумма заказа + % системы оплаты или как?
 

antilev

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
46
83
0
Минск
Aska, подождите пока в заказе появится открыть диспут (обычно через 5-7 дней, после якобы отправки) Нажимайте и открывайте по причине нет товара и не правильная логистика. Сам не вернет деньги, они у Али. Вернут после рассмотрения через 5-7 дней. И отзыв напиши на прода - товар не отправлен.
 
  • Like
Реакции: Aska

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Order Number:111283**** Status: Fund Processing
пришло письмо о том, что

Продавец не грузить Приказ № 111283**** до 2013.03.20 11:52. Таким образом, чтобы была автоматически отменена. Мы вернем Вам деньги как можно скорее.

Пожалуйста, обратите внимание: вы должны получить свои деньги обратно в течение 7-10 рабочих дней. Если есть задержка, пожалуйста, свяжитесь с вашим банком-эмитентом или обратиться к нам за помощью.


Я так понял товар не будет уже отправлен и деньги мне вернут обратно на карту виза?

да, Вы верно поняли :yes:
 

Тая-Тая

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
140
27
0
Тверь
знатоки али подскажите как быть,хочу заказать вот такую куртку http://www.aliexpress.com/item/Wome...-Trench-Coat-Free-Shipping-788/624111735.html написала продавцу свои параметры,он посоветовал размер XL,а я что то засомневалась и сама хотела заказывать XXL,как вы думаете стоит ли верить словам продавца?На всякий случай напишу свои параметры,может кто покупал куртку,рост 170 см,вес 67 кг,грудь 96 см,талия 74 см,бедра 98 см.
 

Taneuchta

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
146
224
0
Алексеевка
Ins_a, аааа, ну что ж за беда то такая!!!! И как мне обезопасить себя? снимать вскрытие на видео?
 

крошка Сью

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
59
1
0
Урал
подскажите я в акции поучавствовала-стреляла по шарам получилось 20баксов-а где их взять то? в купонах их нет
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Minola, вранье смотрите какое откровенное:
Предприятие обрабатывает и доставляет до 48 тысяч мелких посылок и пакетов в сутки, тогда как таможенники успевают досмотреть только 25-37 тысяч пакетов.
там даже и 30% в сутки не проходит, я уверена.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Викко, Вы в Украину заказываете?
в Россию два можно, три считается уже коммерцией.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.