Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snakegirl

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
27
265
0
Казахстан
Snakegirl, по идее все правильно вы делали. Может, носочки паленые? Что-то рейтинг у них невысок и отзывов по результатам нет...


Спасибо. не подскажете тогда проверенные носочки , может вы которыми пользовались?
 

vikasemka

Новичок
Шопоголик
19.12.2013
40
8
0
казахстан
Всем привет!!!
Девочки, подскажите, это низкомоллекулярная гиалуронка http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.NtfXFG&id=14496313781 ?
Если да, то помогите найти высокомоллекулярную. Если не ошибаюсь она лучше проникает в глубокие слои?
По моему это и есть высокомолекулярная гиалуронка.:)
 
  • Like
Реакции: smartt и Колючк@

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Второе фото - мыло от Холики: угольное, оригинальное белое, с зеленым чаем и с красной глиной. Каждое борется с определенными несовершенствами. Угольный - контролирует работу сальных желез и подходит для чувствительной кожи;
Зеленый чай - выводит токсины и увлажняет кожу;
Белый - сужает поры и делает Вашу кожу супер гладкой;
Красная глина - глубоко очищает кожу и поры, бережно заботится о Т-зоне.
Использование:
Как мыло и пенка: вспеньте продукт и умойтесь пенкой, делая акцент на Т-зоне. После, смойте теплой водой.
Как маска: вспеньте продукт и начинайте массировать пенкой лицо до тех пор, пока пена не превратится в своеобразный густой крем. Как только Вы это заметили, смойте остатки средства теплой водой.
 

Zubkova_A

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
162
1 048
0
Красноярск
Привет всем! Помогите, пожалуйста, как говорится, чем сможете...
Купила я значит штуки под мезороллер - а к ним кроме инструкции на китайском - ничего. И как их применять - я не знаю. Теоретически - смешать порошок и жидкость и наносить под мезороллер. Но в каких пропорциях? - это вопрос...
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w31-17784372240.10.9TYRUw&id=4702249627
T2oHLgXkhaXXXXXXXX_!!15318756.jpg
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
касибенок, пептиды - на мимические морщины, в вашем варианте сначала попробуйте не на выход, вечером ,как примет такую текстуру кожа. Не примет - тогда самой разводить можно.
Умывание-увлажнение - нормальная схема. После умывания гиалуронка не повредит.
Зимой может понадобиться что-то жирненькое, м.б. та же хистори. Гиалуронку наносить не позднее чем за час до выхода на мороз.
Альгинатную маску надо наносить через день курсом 7-10 раз - для пущего эффекта.

nata 35, улиточные крема - для проблемной кожи, змеиные - от мимических морщин. Если у вас кожа другого типа, то впечатления не будет.
 

Nat@ly

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
79
2 589
0
Москва
smartt - так я и хочу корейский люкс, просто с корявым гугл хромом не могу понять какие пробники для какой кожи и какого возраста (( вот то что я уже выбрала - оно мне подойдет? может еще порекомендуете что то конкретное?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Tatuanna, спасибо за ваши ссылки! Уже давно не помню, чтобы я смеялась в голос и до слез посреди ночи... :bt:
По эффективности, имхо, вторая позиция наиболее вменяемая

Смотреть далее
Остальные могут растягивать кожу.

Лестя, http://taiwan.tmall.com/item/154717...788.2.TZvxet&id=15471724260&scene=taobao_shop

касибенок, я бы рада дать конкретную ссылку, но сама не нашла идеального варианта. Я буру пептиды и закрываю их чем придется, по потребности кожи (увлажнение/питание), просто для комфорта.

клео1234, витамины, похоже, надо брать в России...

СолнУшко))), сколько лет ребенку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatuanna и Лестя

Натутлик

Новичок
Шопоголик
Оля, посоветуй, пожалуйста, кислотный пилинг, а то вообще запуталась в этих поисках. Мне 29, прыщей и жирности нет, нужно освежить кожу, отшелушить, обновить. У меня тонкая кожа и скраб нельзя (косметолог сказала). по твоим коментам поняла, что мне нужна гликолевая (а там в поиске одни порошки) или молочная (несколько позиций просмотрела, везде пишут, что лосьон для применения 2 раза в день)...может свой посоветуешь, проверенный)))
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Девочки, объясните мне, за "мордосеткой" нужны какие-то особые условия? Она ж как обычная "пластиковая" мочалка?

Девочки, у меня тоже давно есть вопросик по этой сетке.. На сколько я понимаю, она создает пену, которой собсна и следует умываться, что вроде как эта пена лучше очищает, так? Тогда проведу аналогию, которая будет практически всем понятна: возьмем любое средство для мытья посуды и обычную губку. Реклама гласит, что одна капля некоего средства создает такую пену, что ею можно вымыть целый ворох посуды. На практике вымыть, конечно, можно, но чистой такую посуды назвать будет сложно, пена всю грязь и жир не отмоет, приходится повторно добавлять средство и не раз. Так же и с кожей лица: каплюсю вспениваю между рук, пены вроде немало, чистой кожу я не могу назвать, поэтому просто размазываю умывалку между рук и вспениваю уже на коже. Мож, у меня руки кривые? Или я чего-то не понимаю? На фига она вообще нужна, эта "мордосетка"?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Elenk@@, 20-40

Ания 777, порошок предпочтительнее, т.к. хранится дольше. Разводить лучше гидролатом, так пользы больше, но физраствор тоже подойдет. Хранить в холодильнике.

vikulya*, санблоки лучше в России покупать. Про салицилку в теме писали уже.

manyasha, черную маску наносят на голую кожу. В вашем наборе - после тоника с 5 иероглифами в названии.
 

Мегера

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
53
43
0
Красноярск
Есть ведь секрет, а есть фильтрат. Здесь секрет и он мощнее.
Ольга - вы просто кладезь информации. спасибо!

Подскажите пожалуйста для 31 года- такой крем еще не поздноват? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.109.ShTlEU&id=23699372006 И насколько я поняла в нем вроде нет ЕГФ?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
вот смотрю на девушек и все как в анекдоте)))
выходит правда, что только мужчины красивыми рождаются:ag:

кроме шуток: вот вы себе кучу всяких мазюкалак покупаете - током себя бьете...
а для мужОв что нить берете?)))
 
  • Like
Реакции: smartt

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Сашенька 123, мне помог the History of Whoo Hwa hyun Cream (серого цвета серия). Эффект появился где-то через 2 недели (применяла утром и вечером). Когда отменила, все вернулось на круги своя.
 
  • Like
Реакции: morissolka и kuz

касибенок

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
173
145
43
Алматы
касибенок, ohui такой серии (теоретически). Аскорутин 2 мес. по 2 таб. 3 раза в день.

smartt добавил 30.03.2014 в 09:53
Laila777, пройдите общим поиском по слову "метеориты", было несколько хвастов

:ax::ax::ax:

Теоретически...это что имели ввиду?:ah:

с этого магазина еще не брала..проверенный?
 

Madlen2

Душа компании
Шопоголик
16.10.2012
61
1 625
83
Украина
Олечка и девчонки,здравствуйте!
Начиталась о таких потрясающих эффектах омоложения,вот заказала себе и подружке.Раньше покупала гиалуронку под кремчик (очень нравится причем всем,с зеленой крышечкой ).Вот пошли поглубже.
Нашла всю инфо о мезороллере(о стерилизации),в хвастах стыбрила жидкости.Вот коллаген под мезороллер http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.50.0kuTkD&id=7065525444 и гиалуронку . Теперь. вопросик все это отдельным курсом или можно через раз(ну например раз в неделю коллаген,а на следующей неделе гиалуронку).И срок хранения какой,после вскрытия баночек (читала где то месяц,но за месяц то все не используется если раз в неделю?
Еще вот этот комплекс http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w31-967993591.3.xJPWuG&id=8247488155 ,я так понимаю это не под мезороллер (читала выше как разбавлять) а его тоже под крем или как.
Извините что загрузила массой вопросов.:ax:
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
*LILY*, про гв - не знаю, но при беременности - не рекомендуют.
Противопоказания имеются также для диабетиков
 
  • Like
Реакции: *LILY*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.