ASOS прекращает доставку в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мяу

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
42
7
0
МОСКВА
верун84, Вера, ну мне ответили, что я вольна отправлять заказ куда угодно. Только ведь бесполезно уточнять.. они потом его отменят и сиди жди еще 30 дней до анблока..

Скажите пожалуйста,я не очень поняла,Вы хотели отправлять на какой адрес в UK ? Какого то офф посредника?

Просто я позавчера делала заказ на адрес товарища в UK,платила втбшной картой и нормально все прошло...Заказ приняли и он на доставке
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
А в ЕС обычная пошта прям домой приходит или тоже нужно идти забирать? Или она по-разному в разных странах?
 

astro88

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
109
765
0
36
Саратов
vkontakte.ru
я думаю, что лучше первым делом подождать всем нам разрешения вопроса на российской таможне! от того что все будут покупать через посредников опа на таможне не похудеет, а будет новый завал) я думаю стоит подождать недели 2 без онлайн шоппинга и быть может наша круглосуточная таможня разберется со всеми проблемами....а вообще сам не верю в то, что это возможно)))) в России большинство народа не хочет работать на своем месте, замечаю во многих сферах) у нас такие жизненные законы: лижбы других "обмануть", да себе в карман, и шо с этим делать не знай:clapping: только вырубать наше постсоветское правительство под корень и ставить во главу страны молодых и активных)
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
а про таможню сша что-то писали. сейчас не помню где и что. помню, что надо при заказе таможенные лимиты США учитывать...

Я рискнула и заказала через посредника в Штатах. Два дня собирали и вчера отправили. Доставку выбрала стандартную, она как раз бесплатная была. Просто ввела новый адрес в своем эккаунте и все. Посмотрю, сколько дней в Америку идти будет. Обещают дней 10, по-моему. А по поводу блокировки средств. Недавно один магазин заблокировал деньги, а заказ отменил. Я пришла в банк, написала заявление, причем мне его прямо в банке выдали, надо было только свою ситуацию описать. Приложила копию заказа и письмо об отмене. и все. деньги разблокировали через два или три дня. Поэтому и в этот раз особо не переживала, что отменят. Но обошлось :).
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
урааа, посылку стандартом отправили- Shipped , сумма была 75 фунтов
2 вещи в посылке, куртка кожаная и юбка деним.
 

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
Подскажите, кто-нибудь, как положить вещь в виш-лист? Или это то же самое, что и корзина?
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Скан своего паспорта или получателя ?!

Изначально асос прислал письмо с фразой "Confirm your relation to the delivery address and the full name of who will be signing for future orders", на что я им ответила- высылаю подруге подарок, что именно вам нужно.
Ответ: высылайте скан своего паспорта/водительского удостоврения и скан получателя, если сможете. Я выслала только свой.
 
  • Like
Реакции: x3k

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
anka-anka,а когда в Эстонию отправляли? У меня 14 апреля в Эстонию ушел заказ, где-непонятно. Тоже больше чем на 22 фунта, кстати))))
А про изменение таможенных лимитов, ИМХО, трубили бы уже вовсю. Я так считаю, 5 тыс. граница пока не высним, чем и как отправляют...
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Как показала практика, асос не может идти простым путем, у них обязательно должно получиться через .опу..
Кто там кричал про море заказов :), добровольцев пока мало смотрю.

Мне сегодня отправили, похоже обычной почтой (просто написано Shipped). Посылка явно больше 2 кг (плащ, 2 толстых свитера, два платья), на 100 фунтов. Теперь ждем:ag:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Ура-ура-ура!!!!!!!
Правда, все, что я себе хотела, уже разобрали :ag:
Ну да ладно, новое присмотрю!!! :)
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
блин, почему таможня именно асосу вроде-бы написала..
есть более популярные сайты, ну или на равне с асосом..
ту же Вику очень много народу заказывает..
и из дургих магазинов
((((((((((((((((((((

А что, написали всем, от кого много посылок идет, кто-то внял, а кто-то наплевал :bn:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.