ebates.com - возврат % со всех ваших покупок - 2

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
вчера ждала свою выплату и не получила ((теперь указано, что получу выплату 15 февраля ........ у кого были такие проблемы? выплата привязана к американской палке
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Мілка, YSL Katerina , а у меня работает, я вошла в аккаунт без проблем
 

Flower*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
240
160
0
МО
А на российский ПП зачисляют кеши?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Lyubaha59, в своем аккаунте в разделе Cash Back Method выбирайте метод кеш-бэка: Paypal.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мой аккаунт заблокировали. Подскажите, накопленные деньги мне теперь не перечислят?

Это плохо((( А по какой причине заблокировали?
Деньги должны, конечно, перечислить, все зависит от причины, по которой заблокировали аккаунт.

LIKA11 добавил 25.06.2013 в 18:56
а мне чек какого то аж на 5 уе прислали , хотя я не заказывала вывод и че теперь с ним делать таким красивым? его можно отменить?

Можно чек не активировать, а им напишите что чек не получили и просите эти деньги оставить на аккаунте до следующей выплаты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Borneo

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Девочки, нашла информацию относительно обналичивания чеков в Привате.
Напишу тут выборочно.
4.7. При Акцептация именных чеков (в т.ч. чеки Google AdSense).
4.7.1. Выплата по чеку осуществляется на валютный счет Клиента после получения возмещения от плательщика.
4.7.4. Регламентное время получения возмещения по чеку составляет 1 месяц с момента получения Банком оригиналов чека. Срок получения возмещения по чеку может быть изменен и зависит от времени проверки чека в банке-эмитенте.
4.7.5. Комиссия по акцептации:
Чеки в валюте USD:
- до 1 000 USD- 3% (минимум 3 USD);
4.7.9. В течение 3-х дней, в случае отказа банка-эмитента от возмещения принятых к оплате на инкассо чеков, с Клиента взимается комиссия Банка за проверку чека, при этом Клиент поручает Банку осуществлять списание денежных средств, подлежащих к уплате со счетов, открытых в Банке (договорное списание):
Чеки в валюте USD:
- сумма чека до 1000 USD = 10 USD; (теперь понятно почему с меня сняли 10 долл:ak:)
4.7.12. Принимаются к выплате все именные чеки физ.лиц; выплата по чекам:
- выпущенным в валюте USD (США), производится в валюте USD;

Девочки, кто обналичит чек в другом банке, огромная просьба поделиться информацией. Я прекрасно понимаю, что Приват - это не идеальный вариант, но хотя бы проверенный и не дорогой.

Только что в чате Привата, мне сказали, что чеки принимаются.
 
  • Like
Реакции: Ialexandra

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
А мне до сих пор не пришли на пейпал. Отправили 7 числа, если верить им. На письмо не ответили. Продублировала им запрос, добавила пару неприятных слов. Ждем-с, пока готовлю план мести :aq:
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
а они еще и хитрюги :aq: сделала несколько заказов на саксе по повышенной процентной ставке кешбека в черную пятницу. Деньги долго не начисляли. потом после моих писем к ним, ответили, что сделают запрос в сакс на подтверждение предоставленных мною писем от магазина о том, что все выслали.
результат: деньги начислили, вот только уже по обычной ставке, а не по той, которая была в тот день. ну уж хоть так :) чем никак..
При заказах с сакса очень часто не начисляют кэшбэк, особенно когда цифры большие, ссылаются типа вы зашли не по нашей ссылке на сайт . Ну и что я им могу на это возразить? Хотя четко знаю, что этого не было
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
LIKA11,
у них вопросы возникают с выплатами где-то от 5 дол с покупки.
надо напоминать ...
а если и того больше ,то напоминать и не раз
повезет если выплатят ,а не придумают отмазку..
 
  • Like
Реакции: LIKA11

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Скажите, может, я что-то не так понимаю.
Недавно на Пейпал мне отправили сумму кешбека за предыдущий год только, за последние месяцы года. А за этот год, январь-февраль стоит в статусе Pending Cash Back . У них так и заведено, что теперь только в мае от них ждать поступления? Я думала, все, что прошло до 15 февраля, должны скинуть на Пейпал.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MARiSOLька, начисляют, а потом отменяют. спустя месяц могут отменить
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, ну вот, поменяла свой адрес на крестики, а они мне выслали чек! Куда? Да и чек всего на $9 :bu:
Приветик)
И никуда ж его теперь...Может написать им мол не могу его обналичить, хочу накапливать?
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Aliya55

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
32
54
0
Мытищи
а у вас талон отслеживания по этой покупке отображается? вопрос только в Вике, что они не подтвердили отправку?
у меня на .com была подобная ситуация несколько месяцев назад, но, видимо, пока я выбирала вещи, слетела регистрация на ebates.com. талона не было, и Вика не подтвердила(((
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Всем доброго дня!
Кто сталкивался с ситуацией - чека нет и не могло быть, в виду не указанного адреса, но "товарисчи" с ebates.com списали сумму почти в $100 и клянутся , что выслали чек!!!
Пишу им - куда, "на село деду Жуку?" - включают дурака - "моя твоя не понимай"!.
А вы проверьте, точно ли нет адреса. Когда я регистрировалась на ebates , без адреса закончить регистрацию не могла...