landsend.com - общие вопросы - 2

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
На английском сайте до полуночи 13 ноября скидка £20 на покупки свыше £75 по коду 20OFF75.
To claim your £20 discount when you spend over £75
During checkout enter the code 20OFF75 in the 'Enter Promotion Code' field on either the 'Shopping Bag' or the 'Order Summary' page. Click 'apply' and the deduction will show at checkout.
Terms & Conditions
£20 discount applies to online orders placed before midnight on Wednesday 13th November 2013 (excluding kids' wear and delivery costs). Will only be applied to orders where the correct code 20OFF75 is entered. Cannot be exchanged for cash, used to purchase Gift Vouchers or services such as monogramming or gift boxing. Cannot be used in conjunction with any other offer, or redeemed against any items previously ordered or purchased from Lands' End.
 
  • Like
Реакции: @nya и nikolas

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Скидка 30% на английском сайте на раздел Outlet.
Только сегодня до полуночи
код LOVELY30
86c16d6d8b.gif
 
  • Like
Реакции: @nya

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Zzz1, а что нельзя теркнуть? Напишите письмо пусть трекинг пришлют. И да, отвечают они долго.
Я правда говорю за английский магазин, американский нам не доступен.
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
@svetiklitl, у меня несколько (разбили зачем-то) отправлений из ангийского магазина висят по треку в статусе "ожидает отправки из Нидерландов" с 2 декабря.
Еще денек подожду и буду писать в службу поддержки.

дали ссылку http://www.spring-gds.com/help-support/track-and-trace/, здесь подвижки по статусу есть

Добрый вечер. Точно такая история, со 2 декабря посылка прибыла на территорию России 7 декабря. На почте России все без изменений, так и остался статус «ожидает отправки» со 2 декабря
 

lar2809

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
11
0
0
Москва
Добрый день! Извините, а про размеры в этой теме можно спрашивать?

Задаю вопрос,не ругайте сильно ,если не в тему, нужную не нашла.
Хочу купить куртку http://www.landsend.com/products/womens-shimmer-down-parka/id_258762
и флиску http://www.landsend.com/products/womens-polartec-aircore-200-parka/id_242008
Мои параметры ОГ 85см.(с натяжкой), ОБ 95см., рост 165 см. Мне нужно XS Regular? Посоветуйте пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
сегодня получила свой заказ от 1 октября. вещи все с распродажного отдела! отличного качества за смешные деньги. остается надеяться чтобы не прикрыли эту лавочку...
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Кто делал возврат в последнее время: за сколько доходили посылки до Лэндса?
Три месяца назад возвращала пуховик в америк Лэндс.
Как то закрутилась и забыла отслеживать. Вспомнила через полтора месяца, то что деньги мне до сих пор не вернули. Честно говоря уже и не надеялась получить рефунд. И тут, вот оно счастье - спустя почти два месяца сумма вернулась на карту.
 

Nanowi

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
206
1 123
93
С-Петербург
Заказ от 26 июня Landsend.com через BORDERFREE получен сегодня.Все в порядке и в комплекте.Отслеживаться стал только после того,как прошел таможню(6.07).
Всем быстрой доставки!
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi и GERANIUM

ira_1977@bk.r

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
3
0
0
Долгопрудный
Подскажите. Сделала заказ на английском ленде. Прислали вот такое письмо. Что это значит и что мне делать? Причем заказываю уже не в первый раз. Всегда все было в порядке, вопросов не задавали. Этот заказ сделала с новой картой.

As a security precaution, to protect the customer and ourselves against credit card fraud, we ask that all first time international customers forward the name and address of the bank which issued the card you are using to place the order.
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elephant и children

Flordelfuego

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
85
62
0
Москва
Тоже делюсь кодом на скидку 15$ с заказа в 75$ и выше, действует до 31 марта.
LAYERING, PIN 9027357
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
ну что. мой заказ до сих пор в не в россии.
заказала в прошлый понедельник. 20,01. отправили 22,01 так запись эта и висит)
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
не знаю писали тут или нет.
Временно не отправляют из штатов пуховики за пределы США)

Стратегический товар:)... похоже это придумки некоторых магазов типа Кабеласа им чего то в голову прилетело и перестали слать как и еще много других позиций которые до это слали за милу душу... мне лично 27.02.2013 ЛЕ без заморочек пуховик отправил, люди с Эдди получали вот вот буквально...
 

rainsong

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
7
4
0
Россия
Повторно задаю вопрос кто получал меньше 2 кг, всегда посыль в картонной коробке, даже если пару маек или джинсы лежат ? или в этом случае отправляют в пластиковом пакете ?
Привет! Нет, не всегда в коробке! Я получала посылочку,вес до 2кг, упакована в прочный пластиковый пакет.
 
  • Like
Реакции: Echo и ms.tanecka

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
даже без скидки закупили , итог вышел комплект на мальчишек куртка+комбез = 2500 руб с учетом доставки, вчера отишпили. ДАЖЕ так - дешево. Зиму на СП того же Да-нилу не купишь. Другие марки,весьма популярные "как у всех" - не нравятся (( Один купила ярко красный а другой зеленый - симпашиные очень.
А у вас какие цены были зимой? Вы покупали?

ЗЫ. Пока искала скидку -улетели из корзины теплые зимние брюки на меня из девочкого раздела всего за 300 руб (( Весьма расстроилась.
Кстати, ебэйтс вернул кэш (6,5% кажись)- тоже приятненько.


bbc067, вот я тоже так считаю. дождусь первую посыль, закажу обувь-шапки.
 

анна81

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
8
30
0
ярославль
Подскажите пожалуйста, сейчас любая доставка через Бордерфри? И ДХЛ и СПС Р?
Вчера сделала заказ и указала способ доставки СПСР. А подтверждение о заказе пришло от бордерфри. Я запуталась
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Логистика сейчас одна.
Бордерфри везет от склада Лендса до Dhl сортировки в Чикаго машиной Fedex Post
около суток , там Dhl присваивает свой номер и самолетом отправляет в Цинцинати
там крупный терминал Dhl , потом самолет летит в Германию в Лейпциг ,
а от туда в Москву в Шереметьево .
После таможни посылки развозят по России .
Мой заказ от понедельника пока тоже не добрался до Dhl в Чикаго.

Вот и мне интересно, на каком этапе заказ будет отмечен на сайте как отправленный?
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Я много заказывала с мэкиса через бордерфри.
Мне кажется у них система такая, если заказ долго не отправляется или отправляется частями, то они сперва отменяют начальную блокировку, которая была при оформлении заказа, а потом уже снимают деньги заново при отправке заказа. Проверьте в интернет-банке что там у вас. Двойной блокировки у меня ни разу не было. Все зависит от банка, может банк просто не присылает смс об отмене блокировки - мне такие смс приходили всегда. Причем они отправляют ночью и ночью начинают пикать смс.
В этот раз сразу же отправили и все по одной блокировке. Я было поражена такой скоростью бордерфри - они могут неделю запросто держать заказ у себя, не отправляя.
 
  • Like
Реакции: @nya, Gonz и Severyanka