Доставка RU kids-world.dk одежда, обувь, аксессуары для детей

nuinu0

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
1 038
25 865
0
аул Cобякино
Маховенок,
9марта оплатила, 12 выслали, с 23 значится в моем почтовом отделении. Не смотря на снежные заносы, сегодня кинули квитанцию в почтовый ящик.
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Привет!
Кто-нибудь в последнее время покупал в этом магазине? Не грешит он как Лизетт различными недовложениями и заменами? Долго заказ собирают и высылают?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
  • Like
Реакции: foxy-tan и KoroNa

katyenok

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
41
22
0
Пермь
У кого-нибудь сработал код на экстра-скидку 10%? У меня на йоху не срабатывает ((( пробовала ночью с 13 на 14 и утром 14го...
 

krutishka

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
86
37
0
42
Санкт-Петербург
Привет!
Кто-нибудь в последнее время покупал в этом магазине? Не грешит он как Лизетт различными недовложениями и заменами? Долго заказ собирают и высылают?

да нет, никаких сюрпризов, сравнивать эти магазины не стоит)) собирают быстро!
 
  • Like
Реакции: Gresta и Merry_X-mas

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург
Здравствуйте! 23.02 оплатила заказ, 25.02 написали, что отправлено. Трек был странный. Я им написала, чтоб трек уточнили. Ответили, мол, сорри пропустили пятерку в середине трека. Вот этот номер уже виден на почте Дании: отгрузка отправления 26.02. Сегодня 14 марта, но почта России пишет, что нет информации - значит таможню еще не прошла моя посылочка... Пора паниковать?



А вы где смотрите? Может попробуете тут http://edost.ru/tracking.php
 

laonika

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
38
40
0
СПб
А я все жду извещение о своей посылке....((((. Трек номера нет, поскольку только двое штанишек Йоха и один флисовый комбезик....
Посылочки с маленьким весом идут на самую дурацкую почту с ужасным обслуживанием (((. "Ждите извещения".
Похоже ,получу свои зимние вещи весной....если вообще получу (((
Служба поддержки kidz-word ничем не может помочь.
Посылка почти месяц в пути (
 

Бивуша

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
67
13
0
Москва
Сравнила сейчас цены на одну и ту же кофту из шерсти/шёлка: в этом нашем магазине johashop она стоит 1750 руб., в датском - 1093 руб. И там, и там без учёта доставки.
Так что пока в kids-world покупать всё же выгоднее.
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Амазонка( Оль --СПАСИБО, это я дурочка-вчера целый день возилась на сайте -вот он меня и читал-а сегодня с вашей помощью пока не ввела пароль -цены были большие.:ah:
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Магазин и почта россии радуют. Заказ сделала 10 августа, а 16 уже извещение в ящик кинули. Нахожусь в приятном шоке))))
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Сделала заказ после долгого перерыва. Соблазнили хорошие скидки на демисезонные двуслойные шлемы Mikk-Line Elefanthue - Uld/bomuld из старых колекций. Правда, интерфейс лучше не стал и пришлось через разные фильтры и старые сохраненые ссылки активно искать именно самые дешевые.

Например, найди 10 отличий, кроме 4% эластана в материале подклада при существенно разной цене http://www.kids-world.dk/mikkline-elefanthue-uld-bomuld-marineblaa-blaa-stribet-p-24705.html и http://www.kids-world.dk/mikkline-elefanthue-uld-bomuld-marineblaa-blaa-p-17765.html. Наверное, они есть, а вот насколько принципиальны - как разобраться, не подержав в руках оба, не знаю.

Знакомая нашла http://www.kids-world.dk/mikkline-elefanthue-uld-bomuld-hvid-fuchsia-stribet-p-26548.html вообще по цене после вычета ндс 47,98 ддк. Просто аттракцион невиданной щедрости, пишу без всякой иронии.

Деньги в блоке по курсу 10,5 - теперь лишь бы не улетел к моменту списания.

Многое изменилось. Да, теперь нет привычного личного кабинета.
Стоимость вещей без ндс увидела в корзине только после офорлмения заказа и введения своих данных при переходе к оплате.
После заказа пришло письмо на почту, что именно заказала. Вот внутри этого письма обнаружила хитрую ссылку после слова Faktura, по которой можно, оказывается найти какое-то подобие личного кабинета с историей заказов. Надо ввести адрес и указанный при заказе номер телефона.
Но пока нет сообщения об отправке и никакого трека тоже не прислали (впрочем, заказ сделала вчера). Доставку выбрала за 150 крон, чтоб без сюрпризов. При этом в истории заказов уже помечено, что заказ отправлен из магазина: Ordren afsendt fra kids-world.dk DHL/ef. В точности такая же запись в истории заказов у старых, давно полученных.
Подожду пару дней и буду писать в службу поддержки с просьбой прислать трек.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Сана441

Маховенок

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
41
8
0
МО Коломна
Я опять за советом. Уже месяц прошел, а почта наша так и не находит моего отправления(( Може мне еще раз в магазин написать? Первый раз у меня месяц без импорта, и это не в пиковый сезон! Или еще подождать?

Сколько, в среднем, с этого магаза посылки идут?
 

atananke

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
2
0
0
Мытищи
Девочки, а у этого сайта есть английская версия? Куда здесь ткнуть? Никак не найду. спасибо!
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль

Радистка-Кэт

Новичок
Шопоголик
13.10.2014
44
9
0
Пермь
@Радистка-Кэт, Ирина, я, напротив, этим магазином очень довольна. мне сообщения об отправке приходят.

а вот тикет, к слову, деньги вообще может снять спустя несколько месяцев. вы с ними аккуратнее.

Наталья, какие сообщения об отправке? Сразу после заказа приходит письмо, в котором написано что заказал. И всё. Мне больше писем не приходит, и трек не дают.

Спустя несколько месяцев, это конечно слишком, спасибо за предупреждение.