Косметика с gmarket.co.kr - 2

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
kiss85, Тэнги мори в красном - это ориджинал шампунь, оригинальный то бишь, универсальный. Копипастю:
Daeng Gi Meo Ri Original Shampoo
Шампунь для всех типов волос Daeng Gi Meo Ri Original Shampoo очищает волосы, сохраняя в них влагу, обеспечивает питание для кожи головы делает цвет волос более интенсивным, обладает успокаивающим эффектом, способствует росту волос.
Применение: Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы. Помассируйте несколько минут круговыми движениями, затем тщательно смойте. При необходимости повторите процедуру. Подходит для ежедневного применения. Производитель: Daeng Gi Meo Ri (Корея)

JoinMe добавил 01-16-2014 в 02:56 PM
Что-то у них упаковок шампуней развелось - тьма. Без бутылки не разберёшься уже.
 
Последнее редактирование:

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Подскажите пожалуйста хороший шампунь против выпадения волос.После родов лезть начали сильно((

Вот хороший шампунь, я тащусь от него http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3779845&postcount=122
У меня двое детей и всегда у всех мам выпадают волосы примерно с 4го месяца после родов. Лезут сильно, каждый день по огромному пучку. Не волнуйтесь, пейте витамины и через несколько месяцев волосопад пройдет
 
  • Like
Реакции: Lonely

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
tanya68, я брала их на саса
помогают наклеить на ночь на воспаление, но не панацея, конечно
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
привет, сегодня открыла пробничек шампуня
daeng gi meo ri виталайзинг (vitalizing - тоже пишут что от выпадения волос)
- была в культурном шоке от эмоций ощущений запаха! пенится в нежнейшую пену, причем густая консистенция коричневого цвета легко распределяется и пенится, волосы сразу! становятся гладкими и чистыми, запах непередаваемый вкусный - даст фору хорошему парфюму! - хочу полную версию:haha:
да есть один минус в составе есть слс... но это все:ah:
а у меня после использования этого шампуня (Oriental) волосы как мочалка становятся, просто ужас. После наношу кондиционер , так еще потом приходится и на сухие волосы наносить средство от biosilk. Не с одним шампунем такого не было. Я даже кондиционером очень редко пользуюсь , а тут такой ужас. :(
Никаких улучшений по росту волос не заметила
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Шарлотка, Эх, зашла сюда случайно, но обязательно похвалю! Брала сиреневый от выпадения(он чуть подороже) и темно красный для восстановления. И, конечно, кондиционеры,лечение. У меня жирные корни, и постоянно подкрашиваю естественно. Понравились и сами шампуньки и результат по восстановлению.Сначала просто наслаждалась хорошим шампунем, а через 3 месяца увидела множество новых волос, как подшерсток и лезть перестали вовсе. Мама пользовалась темно-красным,результат: так же перестали выпадать волосы. Только вы не торопитесь с ожиданием результата! работает все отлично! и еще совет, там надо смотреть шампуни по типу волос. Удачи!
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Мож кто знает, почему официальные продавцы Скин79 и Мишша не открывают международную доставку?:( Им что деньги не нужны? Мы бы у них все скупили, вместе с потрохами.
Облизываюсь на их скидки и подарки к покупкам. Это нечестно, надо долбать их, буду письма им каждый день писать. Я не хочу покупать на ебее или тестеркорее. Принципиально хочу у официальных представителей. Так точно не будет ни просрочки, ни подделок
 

tanya68

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
42
2
0
Санкт-Петербург
Вчера набрала корзину всяких ништяков, очень хотела купить 100 тканевых масок (или 50), но они уж очень много веса добавляют, дорого получается. Эх(
Заказала вчера Холику в основном.
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Дайте пожалуйста ссылки на кокосовое масло для волос.
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки, подскажите пожалуйста, остатки после всем известных патчей под глаза 330 шт., надо смывать или нет?
я не смываю, у меня все впитывается.:ag:

HelenaМур добавил 28.05.2013 в 00:27
Девочки подскажите где посмотреть до какого скидка :bu: http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=271760778
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qwerty19

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
спасибо, девушки, а по какому слову вы их искали? то, что над картинкой или под картинкой? не могу разобраться ((

Алла, я прокручивала картинки еще ниже, там ниже будет подробно написано про каждый товар (например, данные про синий пробник шампуня vitalizing можно посмотреть с конца, это 10 -я строчка). Название написано под картинкой, сначала под картинкой указан вес: ...10мл*100=1000мл, ниже(в голубой рамочке) - название - vitalizing shampoo, прямо под ним - по-корейски : 진키샴푸.... 10мл*100=1000мл. Вот по этим каракулькам и надо искать:) Я еще при выборе пробников ориентировалась на указанный вес под картинками, так как там есть выбор и 600мл и 800 мл( а нам надо 1000мл). Вот как-то так:)
 

Natalia23

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
111
150
0
Северодвинск
Natalia23, в набор входит все что нарисовано на картинке, в том числе и эти 2 пипетки))) а по поводу улитки, почему вы решили, что его не выпускают? он в свободной продаже

Парасолька, спасибо большое за ответ! Решила так потому, что по ссылке в минишопе Мизон http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=207348754 он в выпадающей строке "SOLDOUT":(
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Я тоже в поиске бальзамов не в баночке, не люблю пальцами лазить. Кое-что нашла, кое-что пробовала, поделюсь.

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=268828992 это от Холики. Заказывала, не очень понравился, обычная гигиеничка с запахом клубники.

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=328236852 этот понравился больше, он плотный, как бы зимний. Без запаха.

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=224584664 планирую заказать.

Заказала последний в списке от Innisfree пахнет замечательно - медом:yes3:
Губки нежные, нет шелушинок. Цвета не дает на губах. Очень понравился и мне и дочке:ay:
 
  • Like
Реакции: Rainie

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Девушки, а если я делаю покупки в одном и том же шопе, но с платной дорставкой по месту, которая как все знают стоит $2.5 ,гтак вот, мне будут начислять эти $2.5 на каждое наименованоие товара в шопе или на всю общую покупку?
 

kriolla

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
52
274
0
Москва
  • Like
Реакции: Заблудшая

SELN

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
15
4
0
Ставрополь
..

Шарлотка, на Джиме в разделе по этой маске есть табличка где указано, дата производства и срок действия маски с 2011 года по октябрь 2114 года, посмотри.
 
  • Like
Реакции: Шарлотка

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Вал_я, фиолетовый Доори (Тенги Мио ри)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_search/search_total.asp?keyword=Daeng gi meo ri
брала не себе (я не блондинка), но девочка, которая брала, вначале сильно плевалась, а потом пришла за вторым, сказала, что действительно желтизну убрал.
(я брала по ссылке 1+1+1, но сейчас не вижу этой ссылки, и, к сожалению, пробников его давно нет в магазине)

firemaker добавил 31.07.2013 в 20:11
На тоники Сикрет Кей акция отличная http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=214207368
Я себе нагребла, теперь бы еще отзывов по нему почитать :ag: раньше брала Мизоновский гамамелис - дас ист фантастишн, но гадкий Мизон поднял на него цену. А тут тоже гамамелис, поэтому повелась. Надеюсь, не хуже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вал_я

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите - мне нужен глубоко очищающий шампунь перед нанесением ламината. Может у кого есть ссылки,?
 

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
Девушки, здравствуйте!
Помогите, плиз!:954f8aa5f490:

Полчаса уже туплю, глядя на список предлагаемых вариантов выбора альгинатных масок тут, но никак не пойму, что мне надо выбрать, чтобы получить 4 разные банки по 700 г (Анскин).:bu:
Может кто-нибудь написать, какой набор иероглифов искать или как искомая позиция называется в интерпретации гугл-переводчика?

И еще вопрос. Вот эти маски стоит брать или нет? Они получаются вообще дешевые, дешевле Франко Барони.

Заранее огромное мерси!