Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

squ

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
106
300
0
37
Seattle, WA
kosichka, ну про не намного больше это вы пошутили, да? авиа стоит в два раза дороже обычной отправки в Штаты.
нет, авия сейчас и правда не намного дороже. Недавно отправляла возврат в абер, за почти кг весу, малый пакет авия попросили 450 руб, правда сам оператор почты тоже удивилась, когда сумму озвучила и сказала, что похоже подешевело значительно. :haha:

squ добавил 21.07.2013 в 20:11
Народ, а с бесплатной доставкой от 200 уе это не баг?


Читаю тему и эту и старую. и отзывов от украинцев нет вообще. Нааарод, кто заказывал. какие ограничения по федексу ( если кончено нам Федекс доставляет )
И еще, с кэшбеком у магазина вообще пичалька, как я погляжу ?

А почемусразу баг, это же акция не только для россии или украины, а ограничение 200 баксов я думаю не у всех есть.
И с кешбеком у магазина все норм:)
 
Последнее редактирование:

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Andrew83, с введением новых таможенных лимитов в ближайшем будущем эта выгода пропадет..(
 

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
Заказывал по 300-400 $ и все нормально было. Питер. Последний на той неделе за 388 пришел.
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
Я не представитель перевозчика, а клиент. По трекингу видно, получили они ваши данные или нет. Хотя и так понятно что нет. Перевозчик, как перевозчик, для бесплатной доставки оч даже неплохой) просто надо разобраться в нюансах) и все получиться

Очень странный "неплохой" перевозчик. Ему такому неплохому недостаточно, что клиент заполняет его же присланную форму, оказывается надо писать некое отдельное письмо на некую отдельную почту (как в ссылке VS), "разобраться в нюансах", иными словами станцевать с бубном. Если это "неплохой" перевозчик, то какой же тогда плохой... Представляю, что такой тупеж был бы в FedEx или UPS (действительно "неплохих" перевозчиков).
Я уже молчу, что написав Амберу, что прошу деньги не возвращать, а направить посылку повторно на тот же адрес, получил ответ, хорошо, так и сделаем, но вам надо немного будет подождать. После ожидания недели пришло письмо о возврате денег. Короч бардак как у Амбера так и у его недоперевозчика.:rtfm:
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
vol4itsa21, тогда зимой его просто не закрыли для нас после зимней распродажи, которая была нам доступна. В прошлом году было то же самое. Так что есть шанс, что после летней распродажи ещё какое-то время тоже можно будет заказывать из клиранса после его закрытия для нас.
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
anka-anka, я Холистер заказала на 260 баксов))
может шутканули - на сайте же красным по черному написано, что для СПБ и области отдельные условия.
Подруга в прошлом месяце на 230 баксов получила заказ. Я им тоже завтра позвоню, уточню...
 
  • Like
Реакции: anka-anka

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Живые фото обсуждавшейся тут несколько страниц назад All-Season Weather Warrior Parka. Размер S. С чем-нибудь, поддетым под низ, можно без проблем носить сейчас.

Жене понравилось, но решила, что курток ей хватит (дамы, это нормально вообще от девушки такое слышать? :) ).

Посему куртка будет уступлена любой желающей - цена ниже официальной в магазине, доставка быстрее Федекса :)

Куртка новая, с бирками.





 
  • Like
Реакции: JuliaJune

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Aleksey89, они написали, что вышлют вам ваш заказ еще раз. но вы должны отправить им первую посылку обратно в течение 14 дней. Отправить ее нужно используя СмартЛэйбл, по которому они возместят стоимость пересылки, как я поняла.
 
  • Like
Реакции: Aleksey89

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Получила сегодня заказ отправленный 7 мая, скорость порадовала)) Но вот к сожалению с одной вещью пролетела с размером... Подскажите пожалуйста или ткните носом где почитать про возврат?

Вот схема обмена/возврата (по крайней мере он была такой раньше):
1) выходите из своего аккаунта, если вы были авторизованы, нажимая SIGN OUT.
2) находите на сайте RETURNS & EXCHANGES, далее выбираете раздел Speed Exchange (этот способ возможен, если с момента заказа прошло не более 60 дней).
3) переходите по ссылке `To complete a Speed Exchange click here..`
4) вводите номер вашего заказа и ваш индекс, на который был отправлен заказ.
5) добавляете в корзину вещи, на которые хотите обменять, и оформляете заказ.
С вашей карты спишут, а точнее временно заблокируют, сумму за эти вещи (доставка будет бесплатной).
6) возвращаете не подошедшие вещи Холлистеру.
Среди бумаг с инвойсом найдите лист для возврата, там будет наклейка с адресом Холлистера, которую вы можете приклеить на пересылаемый пакет или посылку, чтобы не писать адрес вручную. Также там будет лист, на котором вы должны цифрой отметить причину возврата и вложить его вместе с возвращаемыми вещами.
7) идёте на почту и отправляете вещи.
Дешевле и быстрее всего оправлять международным мелким пакетом воздушным
транспортом (авиа).
Для ориентира: я отправляла шорты и худи, пакет весил 650г и стоимость пересылки получилась 560р. Пакет добрался до магазина примерно через месяц. Единственное, у этого способа пересылки есть ограничения по габаритам и максимальному весу вложения.
Здесь можно подробней прочитать об ограничениях и тарифах=>>> http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int#parcelm
Если же отправлять наземным способом, пересылка получится примерно на 30% дешевле, но будет идти полгода. А отправлять обычной посылкой, а не мелким пакетом, будет стоить значительно дороже.
Как только Холлистер получит отправленные вами вещи, заблокированные деньги вернутся вам на карту. Вещи, которые вы перезаказали, вы получите точно также как обычный заказ.

Ps: процедура для Аберкромби аналогична.
 
  • Like
Реакции: Natasek и MissisX

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Надо у них спрашивать не хотят ли они нам альтернативными службами доставки слать, а не спрашивать про федекс...
Было логично ожидать такой их ответ! Про федекс нам тут проще узнать

Вопрос к тем кто заказывает на посредников: карты по прежнему принимают к оплате?
И ограничения есть на сумму заказа?
 

Ally91

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
51
37
0
Volgograd
"доставляют федексом."
а если в городе нет отделения федекса, как придет посылка?
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
kosichka, спасибо, это понятно)
но ведь как только я сделаю заказ, мой банк спишет у меня полную сумму, вместе с доставкой)))
задала им этот вопрос, посмотрим, что ответят
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Я делала заказ в Холлистер, его отправили 7 мая. Сегодня получила письмо от СПСР - вчера заказ прошел таможню. Так что Аберкромби и компанию возит СПСР.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
la_grima, ага подняли цены!

Жду со дня на день джинсы с Амбера и поло. На этом завяжу до осени с шоппингом)
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Fill, при чекауте справа будет сводка о вашей покупке, там есть окно для промо-кода (см. скриншот). Работает этот трюк, как и все промо-коды для магазинов этой группы, только при заказе на адрес в США и из-под американских IP-адресов.

 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Fill

Frankude

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
52
7
0
Иркутск
А кто знает чем брызгают мужские вещи в Hollister? Заказал через посредника, когда вещь пришла, думал с ума сойду от запаха))