Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
natalyot, да тут дело не в экономии, а в разумном подходе. Ведь народные средства подходят ничуть не хуже химии. Мне делали на заказ мазь от дерматита и прочих неприятностей с кожей, она оказалась даже спустя 20 лет (еще не закончилась) гораздо лучше, чем все, что сейчас есть. Я пыталась найти рецепт мази, но не смогла к сожалению :(
Вот такой крем с херба.
 

GM_

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
5
6
0
К
Пожалуйста, посоветуйте средство от темных кругов под глазами. Прочитал в «хвастах» последние страниц 30 и ничего «работающего» не встретил. Мужчина, 34 года.
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Девочки, помогите подобрать сыворотку для лица, чтобы была со всякими полезностями: Q10, гиалуроновая кислота и т.д. Вся беда в том, что у меня очень чувствительная кожа и часто бывают аллергии.
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
astarta777, cпасибо вам за ответы! заказала по вашим ссылкам первый заказ.
я дезинформировала вас немного, не с ретинолом, а с витамином е делаю.

а в домашних условиях можно как-то проверить/оценить степень увлажненности кожи? просто я не вижу баланса между когда всего хватает и становится жирным. стянутость мне понятна, а вот увлажнение...
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
swetaale, второе средство и есть тоник, зачем его смывать, не понимаю что то. Я наношу его после снятия макияжа и умывания, на ночь, и сверху крем.

sparklings добавил 09.11.2012 в 15:47
Криля, первая сыворотка Неоцел с коллагеном мне не подошла http://www.iherb.com/Neocell-Collag...96c005cce&utm_source=gan&utm_medium=affiliate , у меня жирная чувствительная кожа, которая любит частое увлажнение, после нанесения этой сыворотки немного стягивает кожу - так и хочется сверху крем наложить, но крем с ней скатывается ((( я бы это перетерпела, но на утро все волосы в катышках. В общем брала я ее ради любопытства, и не могу закончить, брала еще в старом дизайне стеклянном флаконе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Криля и swetaale

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Посоветуйте пожалуйста очень щадящее жидкое мыло для рук.
Мне очень понравилось жидкое мыло Giovanni. Оно увлажняет, хорошо пенится и моет, вкусно пахнет...и бутылочка красивая.:)
Из твердых, мои любимые мальца фирмы Out of Africa.

Maruka добавил 10.11.2012 в 00:23
Девчоночки, посоветуйте хороший пилинг. Сейчас пользуюсь ревива лайт скин пил, осталось на одно применение. Хочется что-нибудь другое, посильнее.
My space и ЛюдмилкаН, без зазрения совести, могу посоветовать вам такой кислотный пилинг. Подходит для частого применения даже моей чувствительной коже. Отлично очищает, цвет лица и состояние кожи-замечательное! Состав натурален, очень люблю эту фирму. [OFF]с этим пилингом совсем забросила известную палироль от пчелки :ag:[/OFF]

Maruka добавил 10.11.2012 в 00:31
sparklings по тонику понятно спасибо, но все-таки обязательно первое средство смывать водой или можно использовать сразу этот тоник?
Любую умывалку лучше смывать водой, чтобы не было чувства сухости, сразу наносите крем(или тоник+крем). Этот тоник не используйте, зачем мучать кожу? Возьмите такой-отличный состав, ничего лишнего, не сушит(сама пользуюсь, у меня зимой чувствительная сухая кожа), хватит надолго.

Maruka добавил 10.11.2012 в 00:33
tamtamo, Напишите свой возраст.
К кремам и шампуням так же добавьте Омегу. О ней можете прочитать у меня в дневнике.
 
Последнее редактирование:

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Lynx9,
Для мамы слабоват выбор.
Вот такой крем Devita можно попробовать с гиалуроновой к-той и пептидами - аргирелином (миорелаксант для борьбы с мимическими морщинами) и син-коллом (стимулятор синтеза коллагена).
Сыворотка мультифункциональная очень хорошая, с вит. С, липоевой к-той, ДМАЕ, зеленым чаем, пептидами (также миорелаксант и стимулятор синтеза коллагена) и прочими полезностями.
С ДМАЕ, липоевой и вит. С такая еще сыворотка хорошая. Для усиления эффекта эти сыворотки можно наносить под крем Девита.
У Earth Science для мамы такой хороший антиэйдж-тоник есть.
Маска Mint Julep нормальная совершенно, ничего страшного в составе нет, хорошо очищает и сужает поры.
А вот у крема Home Health плохой состав, с формальдегидным консервантом.
Набора Andalou вам вполне достаточно будет для начала.
В качестве антисептика с чайным деревом тоник можно подобрать. Кстати, в наборе тоже идет хороший тоник с салициловой к-той.
Выровнять тон кожи, кислоты могут помочь, например, маска с гликолиевой к-той.

Naso4ek,
Эта добавка благотворно подействует разве что на суставы, как и большинство других, для красоты ничего не сделает, распадется раньше, прежде чем что-то дойдет до кожи и усвоится там. На кожу може оказать положительное влияние только коллаген типа II в определенной форме.
Парабены в маске Queen Helene? Какой ужас:bk:! Ну есть там один жалкий метилпарабен. А чем так страшны парабены эти, тем более в смываемом средстве для лица, просветите?
 
  • Like
Реакции: Lynx9

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Посоветуйте, пожалуйста, умывалка-очищалку, которая не будет сушить кожу (ну или не сильно))). Спасибо))
И крем увлажняющий (такой выбор, не знаю , на чем остановиться). Может с чьим-нибудь советом будет легче определиться?

Какая у Вас кожа, возраст и чего Вы ожидаете от крема?
Если умывалка кремообразная, она не сушит кожу и подходит, как правило, для сухой кожи. Остальные (гели или мыло) кожу сушат в той или иной степени и подходят больше для комби и жирной кожи.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девочки, еще помогите профану :) Вот этот серум http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Renewal-Vitality-Facial-Serum-1-fl-oz-30-ml/4445 его как использовать? Сначала умывалка, тоник, потом его, а потом крем нужен или нет ? И на все лицо наносить? У меня комбинированная, проблемная, чувствительная кожа. Он мне вообще подойдет ? Я так и не поняла, какое у него конкретно действие должно быть . Заранее огромное спасибо :ax:

У меня такая же кожа. Этот серум я использую и в одиночку (после умывания+тоника) и под крем (по настроению и состоянию кожи:)), использую только на ночь (днем не пробовала), когда я его наношу (на все лицо) - через минуту лицо начинает краснеть, причем не все, а как то пятнами (и так всегда с ним, видимо витамин С так действует), через некоторое время краснота проходит. Из плюсов - уходит серость лица, выравнивается тон, немного стягивает поры, больше ничего не заметила. Я думаю, для жирной кожи на ночь будет достаточно только этой сыворотки без крема.
Его предназначение (перевод):
Смотреть далее
И еще - первый раз сыворотку брала весной 11 года - она была погуще той что купила недавно, вот недавно приехавшая совсем как водичка, мне это не нравится (плюс еще одну жду по акции за 6$).
 

Ilata

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
22
106
0
Минск
Девушки, подскажите, а солнцезащитные крема детские на iHerb есть? Если что, ткните носом , пожалуйста) Может на что-то хорошие отзывы были... Спасибо
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Ilata

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
22
106
0
Минск
Галина25, простите у меня не видно ни ссылки, ни названия продукта.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

My space

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
56
6
0
Москва
Девушки, нужен дневной крем для лица, кожа жирная на носу, на щеках нормальная. Мне 26.
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru

Сапонифицированное масло это то же, что и омыленное.
То есть по ссылке это просто жидкое мыло, к гидрофильному маслу оно никакого отношения не имеет:(

Грубо говоря, гидрофильное масло - это масло + эмульгатор, который при соприкосновении с водой образует косметическое молочко.
В качестве эмульгаторов обычно используют сульфированное касторовое масло или другие специальные производные масел. С эмульгаторами для кремов масло получается слишком агрессивным, имхо.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
2. Пару лет назад резко похудела на 8 кг и появились растяжки на бёдрах, есть ли какое-нибудь эффективное средство чтобы их прогнать?

Крема имеют эффект, пока ими пользуешься, для меня на хербе лучший http://www.iherb.com/Scar-Zone-Topi...=1&disc=0&lc=en-US&w=scar&rc=138&sr=null&ic=3 С херба я уже практически все перепробовала.

3. Пользуюсь регулярно увлажняющими лосьонами для тела, обычно после душа. Посоветуйте приятные, с вкусным запахом и для увлажнения кожи?

Увлажнение легкое или интенсивное? Легкое это (но запах может показаться резковат), вот еще, вот этот я и для рук и для тела использую. Интенсивное увлажнение с огуречным запахом (наверно и другие крема этой фирмы такие же), питательные крема для рук и тела от этой фирмы http://www.iherb.com/Indigo-Wild/Zum-Body, еще вот этот крем довольно плотный.

Только что увидела, что на херба есть это масло У него отличный запах и не сильно масленая консистенция, т.е. оно еще во время массажа впитывается, а не растекается по телу и на пол/простыни.
 
  • Like
Реакции: effsekova и Sabrinka

Софиёк

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
26
1
0
Смоленск
Девочки пожалуйста помогите , вот этот крем каждый день можно использовать ?http://www.iherb.com/Jeffrey-James-Botanicals-The-Creme-Hallelujah-2-oz/44721?l=ru

Мне 30л появились мимические морщины ,или может комплекс мне посоветуете ,чтоб умывалка крем ,скраб ,может сыворотка какая нибудь
 

-=FL@SH=-

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
18
3
0
Беларусь
Здравствуйте, подскажите эффективное средство для борьбы с угрями (черными точками) на лице для подростка. Заранее очень благодарен!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.