Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Заказы от 13 августа с 15долларовой доставкой и 20% скидкой уже получила. Быстро. Успели до ДР - я так и знала. ДПД у нас в городе работает великолепно, с СПСРом не сравнить. Пока только одну коробку открыла с очками (шли отдельным шипом), остальные коробки огромны:ag: - вот она жадность человеческая:ag:, их отгрузила домой, вечером буду лицезреть.
Очки Том Форд http://www.myhabit.com/#page=d&asin=B00R2ZR81U изумительные, одна упаковка чего стоит. И как не странно подошли (а я боялась что не оч будут и еще 2 пары заказала с асоса)

Вопрос такой - одна из вещей подешевела на 40% - как вы думаете написать, чтоб пересчитали или уже поздно. Через 3 дня после покупки писала - мне на счет кидали разницу, а сейчас 2 недели+ уже получила... Наглость? Кто-нибудь писал так поздно?
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
накупил любимой племяшуньке кучу красоты, испания :ah:

71B-cKvshkL._SY576_CR0,0,430,576_.jpg

719xVYsNLeL._SY576_CR0,0,430,576_.jpg

71cXJ86kAnL._SY576_CR0,0,430,576_.jpg

813LB7tLJFL._SY576_CR0,0,430,576_.jpg

81%2BBdlo40JL._SY576_CR0,0,430,576_.jpg

71dmrZmb5FL._SY576_CR0,0,430,576_.jpg
 
  • Like
Реакции: Nolta

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, я без пролбем зашла . Да ужжж,жалко что закрываются, банер висит,что до 20 мая работают . Так и не успею свои Австралии де люкс выкупить (((
Везет Вам!))) а почему не успеете выкупить?
я давно не заходила к ним, пароль забыла, новый не хотят напомнить, т.к. не могут адрес идентифицировать, а по новой зарегиться не дают, т.к. адрес уже есть такой - где логика :(
как бы их победить и купить у них что-нибудь дешево :ah:
 
  • Like
Реакции: alena65

Oyster

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
22
11
0
66
Девочки а у меня UPS за две и более вещей считает 50 долларов, за одну 25. Вчера так стало..раньше все было норм. Попробовала с мужа аккаунта(там тот же адрес)- то же самое. Уже ради интереса попросила золовку проверить, у нее 25 долларов считает. У кого -нить так было? Может какой-то глюк именно на мой адрес, кэш почистила.
P/S Добавила чемодан в корзину...вообще стало 75 долларов... при том что у золовки так же 25:ai:

у меня так же. В поддержку не писала.
За сумку 25, добавляю хоть одну футболку - 50. Две футболки и рубашка - так же 50. Больше не экспериментировала.

Oyster добавил 25.12.2013 в 22:11
http://www.myhabit.com/#page=d&dept...BFHQGI&cAsin=B00CBFHSFW&ref=qd_g_b_img_d_16_1 платье Магашони
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
да. Это одно и то же. Австралия - подразделение Ugg. Но размер может отличаться. Зависит от модели. Классика, вроде бы, большемерит. Все остальное - в размер или , даже, чуть маломерит.

:ai: серьезно? первый раз слышу! уж сколько валенок сносила, а считала по-другому :) Марина, если есть ссылка на историю, киньте, пожалуйста, правда интересно))
Этот бренд (ну или линия, если это действительно так), я б сказала, более качественный, люксовый - фаворит западных звезд) И по моделям у них все гораздо "веселее".
Большемерных замечено не было, чаще четко в размер идут
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Девочки, недавно открыла для себя эту распродажу.Никак не пойму есть ли тут предпросмотр как на ideeli? или все покупки по факту? кто успел тот и ухватил?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, не открывается... но мне нужны зеленые, яркие...Я пейсли заказала Ральфа Лорена платье и хочу сочные зеленые черевички под него Все туфли свыше 200а мне надо чтоб за 3 копейки и на миллион доллариев сша Наверное, придется раскошеливаться....
Не, это мягкие замшевые оксфорды.
Хотела одним глазком подсмотреть Открывается весь женский раздел
О, не знаю, почему. А вы зарегистрировались? Я вот сейчас без регистрации захожу по ссылке и вижу. Или по своим покупкам могу "провалиться" в распродажу только я?:ai: АУ!!! Хелп ми!:ag:
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Elmira_A
:)можно и адаптер,конечно,просто длину ламп подобрать придётся ,чтобы из плафона не выглядывала сильно и гармонично было...
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, в истории заказов в каждом ордере есть действующие ссылки на вещи. и в левом верхнем углу страницы с этой вещью есть ссылка-переход на саму распродажу. это раз.
а два, это когда по листу ожидания приходят вещи, то в том же левом верхнем углу странички есть переход на всю распродажу
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Indigo

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
убрали, наверно, какое теперь приглашение, если сайту осталось 10 дней работать.
Настя, а без приглашения что ли нельзя на новую почту зарегиться?

Я с расстройства сумку купила, думаю удобно будет в самолет брать с ребенкими вещами, она легкая должна быть.
http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A3JUNL9CE2HYOS&asin=B011UN7K26&cAsin=B011UN7K26&fc=1
я перепробовала уже все свои электронки, пишет, что такая учетная запись уже есть, но во-первых: это просто невозможно, т.к. некоторые адреса использую впервые вообще, а во-вторых: идентифицировать система не может ни одну почту, вместе с тем не дает зарегистрироваться((
написала на амазоне в форме запрос о помощи, может помогут разобраться... жду и надеюсь))
а то уже настроение "ниже плинтуса", что праздник жизни мимо проходит))

моднявка добавил 10.05.2016 в 14:49
@моднявка, не успею, по банальной причине, нет денех )))
обидно((
у меня есть, а зайти не могу((
прям хоть объединяйся ресурсами)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@Trudi, воо и я слежу за корзиной день и ночь, и меняется в ней только количество моих хотелок, их покупают:(((((
 
  • Like
Реакции: Trudi

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
У меня несколько платьев Мелиссы. Правда, состав другой. На этикетки даже не смотрела. Стираю без проблем.

Девочки, жду заказ из МХ, сумма с доставкой 248$. В смс от DHL говорится об 944р за услуги таможенного представителя(при получении).
Кто-нибудь платил?
Может дело в сумме? А предупреждения при оформлении заказа не было?
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Так это и есть теперь Амазон))) его больше нет, также ищите что надо и покупайте, ассортимент такой же.
 
  • Like
Реакции: Сана441

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
что-нибудь предвидится в плане кодов на скидку, в ближайшее время? прозевала сапожки, хотела купить, но проклятый старческий склероз на меня запрыгнул, а без скидки как-то несерьезно покупать.
Вита, на НГ распродаже (очень хорошей, кстати) в прошлом году был код на 20%.