Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nastya1111

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
37
1
0
Одесса
Нет от них пришло письмо, но на корейском, в переводчик кинула, сказать что ничего не поняла, это ничего не сказать. Но там, в этом письме речь идет о той доплате, которую я делала по предыдущему заказу. Жду понедельник посмотреть, как будут статусы у посылки меняться. Но тут уже хоть диспут открою.
А все, что вчера купила, висит в статусе "on request". Тоже посмотрим, что дальше будет. Я же им все-таки отправила, копии документов. Может это меня и разблокировали....

C меня потребовали тоже документы. Вы отослали им паспорт первую страничку и карточку лицевую?
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Девочки, помогите, пожалуйста, хочу сделать свой первый заказ и возникла куча вопросов:
1. При выборе товара в выпадающем списке все на корейском, как понять что есть что?
2. Какую карту лучше привязать к Paypal, живу на Украине? Карту лучше в долларах открывать или без разницы? Я просто читала, что бывает доллары переводят в гривны и потом опять в доллары...
3. Больше всего боюсь, если я что-то напутаю деньги могут пропасть? То есть могут их списать и gmarket их не получит?
4. Куда вписывать адрес доставки и имя получателя? Я когда регистрировалась ввела только имя без фамилии и теперь не могу изменить(( При заказе я смогу ввести полное имя?

1. Иероглифы на картинке с товаром (обведено красным) ищете просто в этом списке. Иногда бывают артикулы (синим), тогда легче. Для первого раза сложновато, но зато потом будете слету ориентироваться в цветах ,например, без переводчика.
Безымянный.jpg
2. Не знаю, я из России
3. Если платить через Paypal, то маловероятно!!!! Лучше платить именно через него.
4. Когда будете отправлять заказ, все будете заполнять по-новой, не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: Meredy

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Всем привет)) Подскажите, у меня в Google на Джиме, раз в какое то время появляется вот это окошко предлагает что то сохранить на компьютер и никак не открывает окна до конца. Я не могу ни ТРЕК номер посмотреть, ни разницу в весе оплатить. Я конечно делаю это все в ОПЕРЕ. А потом вроде как само собой проходит.. Я вроде понимаю, что дело во всплывающих окнах, но как это убрать, я не понимаю... Знающие.. подскажите, может кто сталкивался с таким... : BN:
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
Здравствуйте.
У меня не получается объединить заказы. Причина не ясна, так как после нажатия кнопки внизу всплывает окно с вопросом: "хотите ли вы объединить 2 ордера?", отвечаю: "ОК", но далее окно с объединенными ордерами не появляется, и ваапче никаких окон не появляется((( Вес меньше 30кг, адрес посылок одинаковый, объединить оч.нужно, в чем проблема не могу понять? Чего делать-то, подскажите плиз?

я не спец...но неделю назад столкнулась с этой проблемой и очень долго пыталась выяснить в чем проблема((( по инструкции все правильно было...решила я эту проблему изменив сразу два адреса ....открыла первый и вручную написала адрес и так со вторым и сразу все получилось..(хотя они были абсолютно одинаковые)

ulya7483 добавил 13.03.2013 в 11:29
s_anna_s, попробуйте написать в поддержку джима, чтобы они Вам объединили заказы саами.

я тоже писала..три письма и так ответа и не получила((( а время шло и надо было что-то срочно делать((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s_anna_s

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
оплатила заказ палкой,выскочило окно благодарим за покупку на джиме,захожу сразу в историю заказов,а там в статусе стоит Cancelled(отменено),пробовала не один раз,все равно такой статус автоматически выходит,что делать,у кого было подобное?

Возможно, недостаточно средств!!! Вчера в теме оплата Палкой читала про такую же ситуацию.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Varvara333, полагаю девушка покупает The saem.

Шарлотка добавил 08.04.2013 в 21:12
Landrin, поверить джимаркету и платить сколько велено, уж он себя не обделит)). Только перед оплатой заказа еще раз проверьте адрес, там точно Россия?
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
мое имхо - пробовать с другого компьютера. Джим не причем, проблемы интернета/системной политики провайдера.
и еще - целиком с кеша платить пробовали? Надо хотя бы 1 доллар с карты/пейпала.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
билась с шопинг ревардс 2 часа к ряду, не получилось купить ни за мили (выкидывает в пустое окно) ни с кеша (процесс проходит почти до конца, но в последнем окне - заказ отменен, проверьте корзину...). Смена браузера не помогла. Плагин скачивала, не помогает.
 

Franny

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
275
24
0
Moscow
Спасибо. Нашла я с горем по палам этот купон. Оказался на бесплатную доставку, обмененный на мили. Раньше применяла, все нормально было. Видимо, еще от продавца зависит.
 

Ann-ww

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
167
361
0
СПб
micio8, у меня так же, с прошлой недели. Заказ собран, висит.
Писала им, сказали что направят вопрос в соотв. департамент.. результата 0.

Наверное, решили задержать посылку, чтобы слупить за доставку по новому тарифу... :(
 

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
кто-то уже объединял посылки в новом интерфейсе?

Я пробовала, но безрезультатно, не получилось не посылку объединить, ни адрес поменять. Сначала вроде меняет адрес, а потом обновляешь, заходишь вновь в заказ, а там старый адрес. А объединить, так вообще даже зрительно ничего не изменилось!

Elena H добавил 01.10.2013 в 18:04
Девочки, я что-то не могу найти, как теперь можно отфильтровать только то, что с международной доставкой? Раньше можно было выбрать, а как сейчас это сделать?
 
Последнее редактирование:

matulek

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
362
186
0
32
Иваново
в графе Title в адресной книге тоже писать фамилию и имя?почему отчество не помещается щас же вроде требуют с отчеством посылки по крайней мере на алиэкспресе так
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
ryz-nik, доставка по акции считается автоматически
есть только одно НО: акция заканчивается 15.07 и заказ могут не успеть собрать - если исходить из последней практики подобных акций: несколько дней продолжают перевзвешивать посылки по акции, а потом начинают считать доставку по обычной цене:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.