DPAM - детская одежда, отзывы, скидки. Часть 2

_Bonita_

Новичок
Шопоголик
Девушки, а коды на 10% уже не действуют? И один и второй ввела- пишут что не действительны((( Что ж делать то, так обидно- сумма большая получается.
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
может, Вам лучше отправить в Украину http://en.dpam.com/, а потом пересылка в Россию.
посчитайте по цене (нет налога и фришип от 100евро),

К сожалению бесплатной доставки нет ни от какой суммы покупки. За посылку в 150 евро плачу не меньше 25 евро:)
 

Sun Tea

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
1
0
0
Барнаул
Девочки, сориентируйте по размерам обуви, боюсь ошибиться. Там размеры, как наши росссийские? Мне нужен 33 р-р обуви, он соответствует российскому 33 размеру?
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Semolina, спасибо:)
А как думаете, на рост 91-92 см нормально 3-ий размер будет? Не утонет сынуля? У нас есть футболка трикотажная этой марки, с длинными рукавами. Размер 23 месяца рукава уже короткие...
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
смотря в какой. у нас почти вся обувь с дпама. в сапожках теплых резиновых нет, в ботиночках, туфлях, сандалях и кедах есть, в домашних тапочках нет.
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Письмо прислали, что к ним вернулись вещи и что сделают рефанд как можно скорее.
А у новый заказ никак не отправят. 23 марта заказала Хронопостом. Уже два дня статус logistic prepared
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Блинский блин, сначала 2 недели - процессинг, теперь уже третий день "Logistic Validated". Девочки, что этот статус означает?
PS: я уже очень злая на них:dub::dub::dub::dub:

Такая же ерунда!!!! Заказ-то всего из 4 позиции, но главное брюки дочери, очень они нужны. А теперь пока еще наша почта посылку доставит!!!! Вообщем в этот магазин я больше не ходок.
 

Vallary

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
139
55
0
Москва
Скажите, пжлста, подробнее, как заходить на фр. Версию? Я сейчас в Турции, на сайте такие чудные цены и я хотела здесь заказать, но с айпэдов у нас не получается. Хорошо бы, если из дома можно зайти.

Ой, давно не заходила сюда, извините(
Захожу через chameleo.ru
Ввожу там dpam.com и все получилось)))
Пробуйте, тк качество вещей того стоит.
 

Luneva Tata

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
7
0
0
Украина, Донецк
Luneva Tata, я бы взяла р.5, не думаю, что будет парашютом. Эта модель более "миниатюрная", что ли), рукав так же можно подвернуть, поясок подтянуть, пальто очень аккуратное. Я конечно вашего ребенка не видела, не могу советовать со 100% уверенностью, но своей дочери на рост 102 заказала р.6, а короткую куртку р.5

Sofi*ya, а шапочку зимнюю к пальто вы уже подобрали? Не поделитесь хвастиками?:)
 

Lemonka

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
9
0
0
Москва
остается только скрывая свой IP-адрес (через анонимность) делать выборку вещей с французского сайта, а потом заказывать через посредника!
чего всем советую :)
подороже конечно будет чем раньше, но на российском сайте уж точно будет намного дороже.

P.S. русского человека не победить!!!:ag:
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО

насчет первых смогу 100% вечером сказать такие прикупила деткам 21 и 23 размер(нужны замеры пишите) мне кажется они на узкую ногу. по крайней мере выглядят так.
наподобие вторых брала племяшу, насколько помню был супинатор, сейчас точно не скажу они в пути.
про остальные не знаю...
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Millachka, я даже не хочу заходить и расстраиваться.

перебирала вещи, какие же хорошие рубашки для мальчика у ДПАМ..ээхх... знала бы закупилась лет на 10 вперед ...
не могу найти похожих по качеству:(
 

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
Sofi*ya, трудно сказать. Его в слякоть/грязь жалко надевать - стирать каждый день придется, а на сухую осень у нас полно одежки.
Я этот комбезик именно для лыж покупала (сын в прошлом году встал). Может до -10 в Москве будем иногда надевать - ребенок на месте не сидит

мамаСони, Весной с тающим снегом мы прорезиненный Дидриксон (модель Бордман) носим. Альтернативы ему не вижу. Дети разные - мой все лужи проверяет на глубину. ДПАМовский комбезик в таких условиях будет мгновенно уничтожен.

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/29/thumb_25548517e17fd743f9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
На фото еще чистая лужа, бывает и похуже )))

круто, повезло малышу:ay:
а я своим теперь не даю так плескаться. В прошлом году разрешала, а теперь не разрешаю и провела внушение, что в лужах плещутся только маленькие и глупые детки :ah: (ни в коем случае не хочу обидеть вашего водолаза, но надо ж было чем-то аргументировать, почему нельзя:ah:)) дети прониклись. В общем-то ничего не имею против луж, но какую резину уже не покупали, все равно промокают ноги и последней каплей было, когда дочь свалилась в лужу, которая была ей почти по колено, вода мгновенно залилась во все места и не помогли ни штаны резиновые, ни сапоги... пока до дома добежали (15 минут), успела замерзнуть и, конечно же, заболеть:ak:. С тех пор я стала вредной мамашей и лишаю детей такой радости:dub:
Кстати, если совсем грязно на улице, то мы надеваем сверху резиновый полукомбез Дидрик, очень спасает.

Мое мнение, что те, кто с удовольствием носят Рейму зимой - тем этот шикарный подойдет на зиму, нашим детям Рейма вообще не подходит, рассматриваю только в качестве демисезона.

Ну а о красоте этого комбеза я могу петь дифирамбы и, кстати, на улице он вообще нереально смотрится! Финские массмодели даже рядом не стояли.
 

Luneva Tata

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
7
0
0
Украина, Донецк
Доброй ночи!
Девочки,подскажите пожалуйста,как оформить клубную карту для Украины? Буду благодарна:)

P.S. действуют ли сейчас каки-либо скидочные коды? на бесплатную доставку например?
 

Kisika

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
51
44
0
Казань
никто не знает, распродажа не предвидится этой весной? на тао уже вовсю, они же обычно друг за дружкой начинают...
 

Надюш-ка

Новичок
Шопоголик
ООООООООООО, скоро открытие русской версии интернет магазина!!! Цены просто манят (своими нулями...), а мне так трусики нравились шортиками для девочек... и водолазки, и ... , но по таким ценам они мало кому нужны будут... жаль...
 
  • Like
Реакции: Vitaliy