Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_lola_

Новичок
Шопоголик
Светмоихочей, прошу Вашей помощи! Подскажите, пожалуйста, что-то от артроза в тазобедренном суставе.
Мне 33 года, артроз возник из-за неправильной нагрузки на таз при ходьбе, так как после перелома позвоночника вот уже 16 лет хожу с тростью, со временем ещё и позвоночник искривился. Артрозом мучаюсь уже с год, но первые признаки были ещё года три назад. Делали блокады, помогает только на время блокад. Ходить и так трудно, а теперь ещё и эта беда в тазу жить не даёт. Возможно хоть как-то облегчить или хоть чуть улучшить ситуацию? Посоветуйте, пожалуйста, хорошую добавку.
Из хронических болезней (вдруг надо) - цистит, пиелонефрит, гастродуоденит. Кроме витаминов, никаких добавок не принимаю.
Спасибо заранее!
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, никто не подскажет, где мне эту книгу скачать можно?

Спасибо!:ax:

Svem, да вроде не много в воде,стирает машинка,очень редко руками
Лена, [OFF]да вроде тоже машинка стирала, но..Пока застираешь, пока подмоешь ребенка несколько раз, +дом. дела. Я потом только сообразила, как много руки в воде находятся.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: muravei

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Agent_P, Анна, даже не знаю,что сказать.
Я брала бады обоих фирм(другие,не куркуму), и те,и другие -работают.
Надо пробовать,а потом делать какие-то выводы.
В любом случае,куркума только на пользу(если,конечно, нет противопоказаний).
Недавно узнала,что она ,ко всему прочему,помогает от кандидоза и псориаза.
 
  • Like
Реакции: Sogo

Fanafan

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
887
0
Молдова, Дрокия
Девы, подскажите. Имеется купероз, из-за этого не ровный цвет лица. Что можно попить и как долго?

Присоединяюсь к вопросу, у сына 13 лет купероз под глазом.Очень нервничает по этому поводу.:bu:Может у кого-то есть опыт избавления от него какими-то кремами или бадами.
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Девочки привет!!! Подскажите такой вопросик, вообщем у меня цикл начал сбиваться, гиня прописала омегу3 или рыбий жир, я толком не поняла, в назначении не написала. Вот вообщем стала я изучать и что-то не пойму, это одно и то же или нет.??? Мне очень нравится фирма Solgar, у нас в аптеке цена заоблачная на эту фирму, купила я обычный рыбий жир, пока выбираю на Хербле. Но все же мне хочется пропить их комплекс. Что посоветуете??? Спасибо.

Мальта добавил 08.05.2013 в 12:01
Вот к примеру этот http://www.iherb.com/Solgar-Omega-3-Fish-Oil-Concentrate-120-Softgels/22426 , написано омега 3 рыбий жир и этот http://www.iherb.com/Solgar-Natural-Omega-3-Vegetarian-DHA-100-mg-60-Veggie-Softgels/11434 тут то же Омега 3 написано, но не написано рыбий жир. В чем подвох??)))))
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
А я знаю огромное количество людей,которые благодаря этой книги бросили курить.
Зато не знаю ни одного человека,которого бы бады избавили кого-нибудь от курения.
Хорошо что человек бросил курить благодаря одной лишь книге, в таком случае пусть начинает читать "Как стать миллионером".:yes:
Дальше Вы не читали мой пост? Я написал что не знаю ни одного человека, который просто благодаря БАДам бросил курить.:br:
По статистике- бросить курить могут 3 человека из 100, это зависимость приравнивается к зависимости от тяжелых наркотиков.

Waters добавил 06.02.2013 в 11:22
Лучше бы секса так хотелось ... черт бы побрал это курение. :aq:
Sex & Drugs & Rock & Roll это круто конечно, но до определенного момента.
Все уже давно придумано до нас- основное правило это изменить тот образ жизни, который ведет курильщик, выйти из этого порочного круга, чтобы некогда было подумать о курении.:Ghelyon:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
в конечном итоге думаю взять для мамы такие витамины и это (так как она курит)
Мама курит! Для курящих стараются выбирать витамины с меньшим содержанием Бета-каротина.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3702572&postcount=372
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3729405&postcount=644
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и emi

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Витамин С значит надо еще отдельно добавить, если я правильно поняла?
Правильно, 1 - 1,5 гр Витамина С должно быть. Можете еще Рутин 500 мг добавить на вечер.
Про Лецитин подумайте, надо-надо.:ay:
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и SLight

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Яблоко, так получается, что Ульцетрол нельзя при пониж. кислотности?
Вот досада - я уже заказала.
А у вас точно пониж. кислотность, как определяли?
Поделитесь, плиз, чего еще "кучу полезного для желудка" заказывать будете.
Про Ульцетрол вроде бы выяснили, что ложная тревога. Но его не было на момент заказа, поэтому я заказала:
Doctor's Best PepZin GI,
NOW Foods Betaine HCl,
Nature's Way Licorice Root
Jarrow Formulas Mastic Gum 500
NOW Foods Turmeric & Bromelain,
Схему еще не выстроила до конца, помню, что Doctor's Best PepZin пропить курс, потом добавить остальное. Приедет - буду детально изучать.
Нет у меня диагноза, но по множественным вторичным признакам + анамнез подозреваю хронический гастрит и пониженную кислотность
 
  • Like
Реакции: Ундина

Evgeniy88

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
37
28
0
Россия
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
1.Какой купить комплекс витаминов для больных диабетом 2 типа, а также сахароснижающие препараты?
2. Пару лет назад сильно обгорел на солнце (особенно лицо). Кожа слазила чешуйками, практически до мяса. Сейчас осталось покраснение в районе крыльев носа, видны капиляры. Особенно сильно это проявляется в жару и в холод. Есть ли какое либо средство (мазь), чтобы избавится от этих неприятностей?
Буду очень благодарен за ответы
 
  • Like
Реакции: Уголок

machosma

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
16
23
0
Киев
Светмоихочей, Светлана, хочу обратиться к Вам и ко всем, кто в теме! Вчера начала чистку своему 11-летнему сыну(хлорофилл+Крюгер), сегодня ребенок свалился с гриппом. Можно ли продолжать чистку или лучше подождать выздоровления?
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Terpsyhora, давно посматриваю на ДМАЕ, жаль не знала, что он с липоевой идет. как раз заканчиваю курс липоевой месяц. а сколько по времени его можно/нужно пить? и еще у меня вопрос, я помню вы собирались бросить курить, как результаты? просто хочу папу как-то мотивировать, ищу пути так сказать=)) помогают ли бады в этой нелегкой борьбе?:)

и еще вы липоевую как пьете? сначала месяц, потом 10 дней каждого месяца? и сколько так по времени?
 

тароля

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
147
1 276
0
Москва
Давайте оставим такой вопрос врачам...
Именно - врачам.
просто Вы отвечали девушке беременной, а уж беременной точно Глюконат Кальция ни к чему
К чему или ни к чему, полагаю, виднее ей самой и ее лечащ.врачу.
Наташа, мнение о кальц., кот. я и привела в посте,
принадлежит весьма авторитетному и уважаемому врачу, а он свои рекомендации обосновывает и не с потолка берет. Не думаю, что он станет рекомендовать то, что заведомо бессмысленно или вредно. Ну а мнения в медицине расходятся часто....

Девчата, заинтересовал меня глутатион, как супер-пупер антиоксидант и пр.его полезности. Но в желудке, под воздействием к-ты, считается, разрушается он, так как явл.белком по сути. Употребление из за этого, в виде бад бесполезно. Никто не владеет информацией?
И цены на него так разнятся, например:
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Gl...Capsules/14237
http://www.iherb.com/Now-Foods-Gluta...g-60-Vcaps/771
У Карлсона дозировки совсем иные....
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
Прошу совета, накупила всяких добавок и не знаю, что с чем сочетается и можно ли принимать их вместе! Добавки такие:
1. Пью сейчас women's one Rainbow
2. Doctor's BEST CoQ10
3. Doctor's BEST Hyaluronic Acid
4. Doctor's BESTCollagen types 1&3
5. Sundown naturals Calcium 500mg
6. NOW L-carnitine liquid
За ранее спасибо за ответы!:)
Пить вместе можно, только разносить по времени в течение суток.:yes:
Витамины лучше принимать с утра, как вариант после завтрака.
Коэнзим Q10 лучше пить вместе с Омегой-3, я принимала всегда после еды, завтрак или обед.
Гиалуроновая кислота и Коллаген оставьте на ужин. К этим товарищам хорошо бы добавить Витамин С, Рутин тоже можно.
Кальций принимайте на ночь, т.к. ночью Кальций вымывается из костей.
L-carnitine можете между приемами пищи принимать.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Продуло левую сторону шеи(смотрела налево:ad:),увеличились лимфоузлы ,болит ухо.
С такими симптомами лучше к неврологу, если долго не проходит. Если только началось- мазь Дип релиф.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Астреныш, Наталья [OFF]нет, не обидело, ни в коем случае, даже где-то приятно что цитируют. Просто после 70 есть нюансы, о которых я написал.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: kuz и Астреныш

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Товарищи, вопрос к этому посту, всю эту кучу надо пить долго. Хочу вписать в эти полгода чистку с Крюгером, надо делать на это время перерыв?

И можно ли совмещать чистку с хондропротекторами (с С и рутином)? Кто знает? :)

Смотреть далее
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
большая дозировка для чего?
Не для чего, а для кого, для пересiчного.
Если Вы- Японец, тогда конечно, можно и 1100 мкг йода хряпнуть, для простого человека дозировка в 400 мкг большая, можно получить отравление.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.