Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Всем привет
сделала первый заказ на
http://www.signatureminerals.com/
оплатила 12авг, об оплате пришло сообщение на почту. Должны ли они мне сообщить о том, что отправили посылку? И через сколько времени ждать это сообщение?
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
А по основам кто в тройке лидеров, что скажете?

Как человек пользующийся минералкой около года и перепробовавший очень много марок, могу сказать, что универсальной формулы не существует. Что одному хорошо, то другому блин на лице или маска.
Если индивидуальное мнение, Кожа комби если что,
итак
Терра
Аромалеи
Алима
Удачи! :)
 
  • Like
Реакции: @лёнк@

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Маraby, я не показывала этот розовый кейс, так как цена там была повыше и я думала тебе надо больше полочек. У нас, я думаю, на тао-закупках есть группы на диве и на онлайнере, сама не покупала, только мечтала о разных масочках и всякой другой фигне
правильно, розовый я нашла)
вроде как и надо больше полочек, но этот красный - довольно вместительный :bu:
сама уже не знаю что хотеть :haha:
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Сегодня получила Мяу. Не реально быстро долетели! 15.08 заказ, 19.08 отправили, 04.09 на почту приехали.
Нда уж, бывает и такое :) что заказывала?
я что-то мяу не прониклась, основа обычная показалась, ну с тенями здесь неоднократно писали, что цвета не совпадают с оттенками на сайте, бронзерами и сверкалками я не пользуюсь. Правда сестре очень понравились румяна
 

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
А известно уже что интересного будет? Мне от иоппы пришла рассылка 30% на заказ от 30$
У кого ещё что есть?
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
LynxNLz, как вам подарочные кисти?))))
я кстати завтра жду уже извещение о своей посылочки с http://www.beautymineral.ru/! уже в Омске моя посылочка)))

Одна для губ и 2 для глаз. По качеству не могу ничего не сказать, я такие обычно не пользуюсь)) но одна для глаз такая, типа для растушевки, такой у меня еще нет) написано что Bobbi braun.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
YANCHIK, у нас всех ПП привязан через Литву, так и написано в адресе: страна Литва, регион Беларусь.
ПП с РБ не работает, так крутимся, как могём))
 
  • Like
Реакции: Дона

Nez

Активный пользователь
Шопоголик
26.05.2011
68
45
18
Москва
Девочки, не знаете ли, что-нибудь в составе люмьеровских основ может вызывать порозабивание? :( юзаю их основку примерно неделю, что-то поры сильно забиваются:( Правда, одновременно ещё начала серум новый использовать... может он виноват...
 

La_Bretonne

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
24
32
0
Publier (France)
а у Свитсенс Perfectly Tan пробовала уже? Он тебе как?

Нет, этот не пробовала, пробовала другую основу у Свитсенса - Medium Matte. Мне она показалась очень легкой, ничего не скрывающей. у меня есть пробник Perfectly Tan, надо будет попробывать.

А тебе он что, подошел этот цвет?
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
LynxNLz, у меня есть Fresh Roses и Ditto O от Люмьер. Говорят, что вторые - аналог знаменитого Оргазма от Нарс. Румяна хорошие, мне просто цвета не подошли как-то. Розы оказались довольно темными,я ждала действительно цвета розочки, а там такой ближе к бордо что ли, приглушенный темно-красный цвет. А Дитто - персиковые светлые, но меня тоже почему-то не украшают. А жаль.
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Кстати, про Йоппу. Вот моя черно-пятничная основа промешана гораздо хуже. Я раньше видела жалобы на непромес, и что полосит, но у меня все было ок. А тут крашусь, бац - красная полоса на всю щеку. :ai: И я аки индеец, только кисть вместо копья :ag: Но, с другой стороны, все быстро растушевалось))
 
  • Like
Реакции: Дона

Pshigoda

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
24
39
0
Белгород

Смотреть далее

Вчера написала очередное гневное письмо в ТАНФ с распечаткой платежа, и мне сразу же пришел ответ, что у них на заказ неделю уходит в среднем и т.д., и т.п. А то что мне каждый день после оплаты приходили письма - завершите заказ и оплатите, и что я писала в ответ и тишина в ответ, то это все ОК :aq: . Посмотрим что дальше будет. Неприятный осадок остался, если даже я и получу свой заказ. :(
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Тогда буду тихо ждать извещения еще неизвестно сколько:(
Но вот решусь ли заказать еще раз...
Конкретно ЛилиЛоло очень адекватные ребята, без проблем перевысылают, если посылка не дошла. Как раз с ними риски минимальные.
Смотреть далее