aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гале4ка

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
303
670
0
31
Краснодарский край
Не могу загрузить видео в диспут. Вроде загрузилось, но не отправляется. Нажимаешь на кнопку "представить"-появляются часы, вроде отправляется, но не отправляет, т.е картинка с диспутом не меняется.

Попробуйте через другой браузер.
 

Minola

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
109
404
0
Мытищи
Скажите, а всегда товар отправляют с треком? Я читаю слышала есть безтрековые посылки. НапиЯ спросила продавца: "есть ли товар в наличии и на какую сумму набрать чтобы отправил с треком". В ответ только "есть в наличии, оплачивайте". А товар стоит 4,35$ детский комбез летний.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Гале4ка, у меня Ваша картинка не увеличивается.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Можно влезу в ваш разговор?:ah: У меня тоже посылка с 31.03 в импорте и все дальше не двигается(((( Хотела спросить нормально ли это. но вижу, что я не одна такая:(

Да, да, не одна, я тоже с Вами:yes:, моя висит на импорте с 31.03 и всё....., дальше пока тихо, импорт был в 17.23...., думаю, что вместе с Вашей в одной палетте лежат, ждут пока документы оформят....:bu:
 

Yuli4ka_pnz

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
50
49
0
Пенза
Подскажите, пожалуйста, продавец обещал скидку на одну позицию, мне всё кинуть в корзину и пока карту не вводить, или он снимет уже со скидкой?
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
А если посылка на импорте зависла?
раньше одна беда была экспорт-импорт, а теперь еще и в России тормозит.

Ins_a добавил 12.04.2013 в 10:12
а еще что за новый прикол сайта? почему цены в рублях и изменить нельзя?
 
Последнее редактирование:

Jinnin

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
59
36
0
Украина
Скажите пожалуйста, при оплате QIWI на али, сразу вбит номер кошелька +7, как ето поменять на +3 ?:bu:
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Добрый день! кто не первый год покупает на али, скажите пожалуйста в каких числах после новогодних праздников лучше всего заказывать с али, чтобы заказ пришел без задержек?просто хочу заказать фату с перчатками, к июню надеюсь успеет дойти
 

Гале4ка

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
303
670
0
31
Краснодарский край
Кто-нибудь,ответьте мне,пожалуйста!!!!
У меня сегодня до часу дня последняя возможность открыть спор,но у меня на каждую позицию в заказе стоит кнопка открыть спор. Что мне делать?! Как мне открыть спор на весь заказ?? Открывать пять диспутов что ли???
 

kubik-rubika

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
1
0
0
Екатеринбург
Привет всем!

Помогите разобраться в ситуации! Купил электронику на Али, multimedia плеер оказался бракованным. Договорился с продавцом на обмен на аналогичное устройство, тот предложил отправить только сам аппарат без комплектующих, видимо, для уменьшения веса посылки. Кнопку о получении заказа еще не нажимал, до конца открытия диспута осталось 16 дней.

Теперь думаю как выполнить обмен, чтобы продавец не обманул, либо просить его, чтобы увеличил сроки доставки, либо открывать диспут. Не совсем понятно как правильно оформить диспут на обмен товара?
 

Leobor

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
87
44
0
РФ Воронеж
Нет, не подумайте плохого. Я попросил Вас скрин - больше ничего. Остальное относилось не к Вам. И в отличие от Unchik, я увидел то, что хотел. Обратите внимание на нижнюю строчку в шапке (что на Вашем скрине):
If you don't escalate the dispute by the stated deadline, the dispute will be closed and you will not receive a refund.
Перевести?
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
а можно ссылочку на планшет

Народ, а куртки Columbia кто нибудь покупал? как они? вот нашла и не знаю, заказывать или нет, кто говорит нориальные, а кто говорит и отстой. я свои все время в спотрмастере брала, нареканий нет, но написано тоже что сделано в китае. вот и думаю тот ли это китай или нет

Battunya добавил 26.04.2013 в 22:36
Ins_a, когда уже сумку хозяйке вручать будете? расскажите, как она ее расценит

я с бика планшет брала)) не доверяю али в этом плане))
Куртку Коламбию кто-то хвалил, но ссылку не сохранила

Сумку забрали, на первый взгляд понравилась, смутил запах))
 
  • Like
Реакции: belyangel

XOMKA

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
115
7
0
Москва
vkontakte.ru
Так странно ,на сайте почты России только прием написано, а в других трекерах пишут передано в экспорт :(

И кому верить :(
 

Bianka

Новичок
Шопоголик
Девочки, я новичек, сделала заказ, каждый продавец дал свои трек номера. но не все. Вот те что уже дали они получается уже отправили, и все в разноброс придут, или одной посылкой как в Джеймаркете?:bu:
 

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
Не знаю в какой темке спросить, если не там спрашиваю ткните в темку нужную :br:

Хочу комплект белья заказать, уже добавила в корзину, но засомневалась что-то, ношу 34С (75С), кинула в корзину 36D, думаю, не будет ли мал?

спросите у прода какой лучше заказать размер ,на ваши данные
 
  • Like
Реакции: евгения

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
А куда там вообще отчество вписывать то?
Выслали вчера 2 посыли, и чет продавцы не писали предупреждение насчет отчества О_О жуть какая то, ничего толком не ясно. Почта России рулит, ничего не скажешь(((
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Kate4kina, не совсем поняла вопрос. В смысле как написать продавцу? Или как диспут открыть?
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
nuevos, а какие у вас браузеры?

Сказать честно? Не знаю :ah: Кажется, Google Chrome.
Я сейчас нашла быстрый способ очистки - Ctrl + Shift + Del - вроде все почистила, сейчас списываюсь с продавцом насчет размера и попробую опять

nuevos добавил 22.04.2013 в 21:58
Ура!!!! Все, получилось!!! :haha:Спасибо всем!!! :flowers:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dark_bay
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.