Доставка RU beautybay.com

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
У меня посылочка отправлена 21 декабря и до сих пор ничего:ak:
Стоит ли волноваться?
 

Azaliy

Активный пользователь
Шопоголик
13.03.2010
20
265
48
Санкт-Петербург
Azaliy, очень жаль. Напишите как все решится.
А что за код ко дню рождения?
да. спасибо. вот написала им. теперь жду ответа.
а код они прислали 10% скидка мне на день рождения. срок действия был неделя. я заказывала в последний день, но он не сработал. в магазин я из-за 2 фунтов писать не стала.
 

Елена7777

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
73
254
0
Москва
Пришла ко мне наконец моя первая долгожданная посылочка.Шла очень долго-8-го января выслали-27-го февраля получила.Упаковано было все очень аккуратно-в коробке с кусочками пенопласта.
 

torknutaya

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
55
93
0
Москва
Девушки, а для новичков бывают какие-нить коды скидочные?

Подпишитесь на них в твиттере. Они за это вам дадут 10% скидки, только с ограниченным сроком.

torknutaya добавил 11.12.2012 в 16:31
Жду заказ от 16.11... Терпение на исходе... Дверца почтового ящика уже расшаталась от частоты открывания...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shisune и Roots

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девушки, добрый день! Может быть глупый вопрос, но однажды попала уже в нелепую ситуацию и решила все-таки удостовериться в информации у Вас))

Подскажите, пожалуйста, если я делаю заказ не на себя, но со своего аккаунта, то биллинг я указываю свой, а шиппинг - того человека, на кого заказываю. И тогда получается, что посыль идет на него и лимит будут уже у него учитывать?

Заранее благодарю! :)
 

Кристина Брик

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
7
1
0
Владивосток
девочки всех с праздниками!
У кого как с доставкой? я вот жду свою посылку с 21 ноября ...с тех пор тишина.... код не присылали , что делать? (((
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, у меня вопросики есть.
коды же действуют для пересылки во все страны, не только на англию?
В первом посте темы написана платная доставка, а я сейчас в магазине посмотрела, что бесплатная. Или ошибаюсь?
И где смотреть коды на скидку. на самом сайте баннер появляется?

Про доставку - верить информации на сайте: http://www.beautybay.com/delivery/

Коды на скидку магазин присылает в рассылке чаще всего, в последнее время.
Или на сайте может появиться баннер - это на усмотрение beautybay.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Kassiopeya

Новичок
Шопоголик
Подскажите,при первом заказе есть какая скидка??? или сейчас какие есть акции?:)

Mila S добавил 13.06.2012 в 13:19


а как подписаться в Триттере и как потом узнать о скидке??Они ложат пробники или надо им это писать в пояснениях где?

Если у Вас есть Твиттер, то Вам просто нужно начать читать @beautybay .
В ответ они Вам в Твиттере пришлют сообщение с кодом скидки. Будьте внимательны, срок действия кода ограничен. Поэтому подписываться лучше тогда, когда готовы сделать заказ.
О пробниках ничего не знаю, т.к. заказать пока что не получается :(
 

Nelliel

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
16
8
0
Волгоград
Светотень, я вчера получила посылку от 1 апреля, так что думаю и Ваша скоро придет :)
 

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
Всем привет! :br:
Первый раз заказывала на BeautyBay.com. Получила код на твиттере со второго раза. Первый раз подписалась со своего аккаунта, пришло просто приглашение посетить магазин. Потом создала новый аккаунт, подписалась, пришел код на скидку. При использовании кода, в заказе % скидки вычли, а письмо пришло, об оформлении заказа, без учета скидки :ai: писала им, они сделали вид, что ничего не понимают :bu: писала-писала о перерасчете, все в пустую..
Заказ оформила 31.07 пришел за 2 недельки :yes:
Заказывала Urban Decay все отлично и аккуратно упаковано! :ay:
Осадок остался только из-за не примененного кода :(
 
Последнее редактирование:

Ирин Ка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
70
244
0
Вологда
Aduduka, ИХМО, цена указана уже без налога. Если переключить страну с UK на RU, то цена продукта уменьшится примерно на 11,5%
 

Pellanegra

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
2
0
0
Москва
жду посылку от 18 декабря ....как думаете есть шанс получить? до этого у них заказывала один раз и все за две недели пришло..а сейчас уже больше месяца прошло,
главное что интересно...мне уже успела придти посылка из Америки с Виктории Сикрет от 28 декабря..а этой все нет ((((((
 

businka87

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
55
18
0
Ростов-на-Дону
Девочки, хочу заказ сделать, нет сейчас купонов никаких на скидку? Поискала, не нашла нигде, смотрю скидками они нас не балуют
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Мне сегодня пришла посылка от 04.01.13. не мятая, всё на месте. но! заказывать я у них не стану больше. несколько раз они ошиблись с адресом. и на вопросы не отвечают.
 

duipopochka

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
10
1
0
электросталь
Здравствуйте! Девушки кто заказывает продукцию Филипп Кингсли подскажите всегда такой скудный выбор на сайте? Хотела вчера сделать заказ а там всего один шампунь и один кондиционер? Даже расстроилась :(...
 

dawka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
102
25
0
Украина
Девочки,а нет кодов для beautybuy.com? не нашла тему об этом сайте
 

_Наталья_

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
7
2
0
МО
Всем привет!
Делала пробный заказ 4 апреля, вчера 27-го уже получила.Очень порадовала упаковка, первый раз вижу чтоб коробку упаковали ещё и в запаянный пакет. Положили пробник крема для глаз. Я довольна, буду заказывать ещё.
Единственное заметила, что через несколько дней после моего заказа, цены на сайте подорожали, конечно может не на всё, но на те позиции что мне интересны точно.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Charley, beautybay деньги списывает в момент отправки товара Вам.
Раз заказ значится в Вашем аккаунте - значит он принят и обрабатывается.
Как отменить заказ не знаю...

А Вы уверены что в hqhair покупка обойдется дешевле?
Там ведь доставка платная.
Может не стОит отменять заказ в beautybay?
 
  • Like
Реакции: Charley

олечка83

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
3
0
0
г.Брест
Как с возвратом в BeautyBay.com. Мне пришла просроченная маска для волос. Я им написала. Пока ответа нет. Подскажите, что делать? В моем случае возврат или они должны прислать нормальный товар? :dub: