landsend.com - общие вопросы - 2

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Kbcnbr, тяжело читать, с таким переводом. лучше всегда письма в оригинале выкладывать
у вас вещей на 90. там нет акционных вещей, типа бери три плати меньше?
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
у меня (в хабаровске) брокер, помимо копии паспорта и договора, запросила перевод заказа на русский. заказ доставили на следующий день после того, как я предоставила документы. боялась, что будет хуже/дольше.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вот такой момент. Заказ был сделан 2 декабря. Пришло письмо об успешном списании средств с карточки (баланс карты уменьшился). А вчера пришла SMS о списании с карты этой же суммы еще раз. И опять баланс карты уменьшился. Вчера же пришло письмо о том, что заказ отправлен. Что это может быть? Письмо написали, ответа пока нет :(

Всё правильно у вас. В первый раз сумма уменьшилась,но не списалась , а просто заблокировалась. А когда заказ отшипили, то сумму списали.Если двойную списали,то вернут обязательно, магазин хороший и по моему опыту в двойном списании не был замечен.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
на английском ЛЭ

*To claim your 30% discount

During checkout enter the code WARMUP30 in the 'Enter Promotion Code' field on the 'Shopping Bag' page and click 'apply'.
скидка 30% на куртки\пальто и все зимние аксессуары.
Распространяется также на верхнюю одежду из раздела Аутлет.
Прикупила вчера два пуховика из прошлогодней коллекции, тк в этом году нет пуховиков из такой же ткани. Летом мне пришло длинное пальто из этой же серии - качество ткани\пошива на высоте, очень много пуха, теплые. Гораздо качественнее обычных моделей лэндсэндовских пуховиков, откуда пух лезет из всех швов (Эдди Бауэровские пуховики тоже этим меня огорчают...). Так что рекомендую!

http://www.landsend.co.uk/Womens_f(x)_Performance_Collection_Down_Coat/pp/P_25368.html

http://www.landsend.co.uk/Womens_f(x)_Performance_Collection_Down_Jacket/pp/P_25078.html

а вот такое пальто купили мои подруги http://www.landsend.co.uk/Womens_Down_System_Commuter_Coat/pp/P_25083.html
черное Small на наш 46 рост 175см
и бордо Large на наш 50-52 (ОГ 110см) рост 167см
То по качеству\пошиву никаких претензий, а только восторги.
Берите пока есть скидки (еще же ВАТ 18% вычтут)
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
я тоже хочу спросить про оба сайта-американский и Английский...например, на Амер есть запрет на высылку нам некоторых вещей (я по женским смотрела), а вот с Англ есть такие ограничения??...
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
При этом не забываем про кросс курс фунт\доллар = 1,67 и курсы при оплате пластиком покупок в фунтах явно завышены.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Зашла на американский сайт и появились цены в рублях, которые больше, чем по курсу ЦБ в валюте. Но если поменять валюту на доллары, то для России цены такие же как для США. А то уже расстроиться успела, что еще один магазин сделал цены для США и не для США повыше.
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
Сегодня пришла смс, что заказ прошел таможню. На сайте так и не отслеживается и данные не запросили.
 

Lisc

Новичок
Шопоголик
Глиша, я тоже всегда читаю отзывы в первую очередь, несоответствие отзывов американских и русских меня и смутило, потому что там пишут в основном, что в размер, а у нас, что на размер меньше надо. Даже сейчас тут приводят примеры с ОГ 98, а у меня 94 и как поймешь, будет она мешком или нет?
ta-mika, а мама у вас какого роста? Длина ей как?
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
сейчас вроде на Американском.. с 23 до 29.
Free shipping for international customers
 

frousi

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
4
1
0
SPb
если код прислали по е-мейлу,
то учти, что он действует только на 1 заказ и его нельзя делить не с кем...
по крайней мере у меня в письме от ЛЭ было так написано.
да именно так и есть, вчера посмотрела в почте -у меня тоже код есть, это код для одного заказа только
 

nkmama

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
15
15
0
**
Severyanka,
"что конкретно" они пишут это на сайте - это удаляется из корзины. Речь идет о вещах с перламутровыми пуговицами или с наличием перламутра - все-таки ввоз запрещен.
Так кому-то ответили:
"In regards to the Women Petite Sleeveless Poplin Shift Dress Item#: 41242212X, we are not able to ship this dress to Russia due to the material the buttons are made of.

As an International retailer, Lands’ End must abide by international shipping restrictions for certain products based on the destination countries rules. Any product coming from a living substance, such as buttons made from real shell, horns or mother of pearl are unable to be shipped to certain destinations outside the United States. "

получается это у DHL такие правила? Раньше ведь отправляли без проблем хоть UPS хоть почтой
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
"...С размерностью у них точно верхняя одежда на размер большемерит? Все говорят, что если носишь М, надо брать S, а на оф. сайте в откликах пишут, что размер в размер, запуталась, какой размер брать."


У меня обхваты 95-80-98 и ношу куртки S. Ношу даже XS, но эта курточка уже тесновата чуток. Если бы сейчас заказывала пуховик на толстый джемпер, то взяла бы S.
 
  • Like
Реакции: Lisc

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
olly_spb,

Они всегда есть, больше или менее привлекательные. Купонные сайты вам в помощь.