Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
В12 дать облизать в первый раз.И во второй и в третий. Если все нормально, тогда уже целую рассасывать на 4-5 день проб.Пантотеновую целую давать.
 
  • Like
Реакции: kuz и Makra.me

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Про алтей вот: "В качестве противовоспалительного средства при хронических гастритах с пониженной секреторной активностью можно рекомендовать применение алтея лекарственного (проскурняк). Его лечебное действие обусловливается в основном тем, что в нем содержится большое количество слизи. При хроническим гастрите применяется сироп из корня проскурняка. Сироп применяют по 1 столовой ложке 4-5 раз в день."

Яблоко, спасибо!
Я тоже не знаю, что такое изжога, только с чужих слов.
А как вы думаете, если из сухого сырья алтея настой делать, польза будет такая же?
Т.к. корень алтея сухой намного дешевле, а с сиропом можно в "трубу вылететь", если долго принимать, да и сахара там много в составе.

Ундина добавил 30.04.2013 в 13:44
А что обсуждать? Ее дело - пиар, в первую очередь она шоумен, доктор в последнюю.

bigbro, так в том-то и дело, что она пробиотики совсем и не пиарит, получается.
А наоборот, утверждает, что они бесполезны для человека.
Но я все-таки верю конкретным людям, которые их принимали, и на себе ощутили разницу "до" и "после", а здесь на форуме таких много!
Надеюсь, что и на себе испытаю, через некоторое время.
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Terpsyhora, Ваша схема с пометками.
Первый этап (очищающий):
(1 мес., Крюгер 14 дней, перерыв 10 дней, затем еще 14 дней) Согласна.
Натощак:
1) Now Foods, Liquid Chlorophyll (утром натощак, 1 ч.л. на стакан воды);Согласна.
2) Doctor's Best, Best 5-HTP (1 капс.);Не согласна, что натощак. Маленькая аминокислота, её вес обижают и ущемляют, очень проблемная для всасывания. Натощак можно пить в двух случаях- когда будет тут же утренняя зарядка или гимнастика, или еще лучше утренняя пробежка. Тогда вам гарантия, что аминокислота проникнет благополучно через гематоэнцефалический барьер,и достигнет места назначения- структур мозга.
В остальных случаях надо принимать совместно с углеводами.Конфетка, кусочек шоколадки, кашка, даже сахар.
Завтрак:
3) Nature's Way, Artichoke (2 капс.)(начинать со вторым курсом Крюгера); Соглана.Хотя если есть липоевая, то артишок можно не пить. Или то или то.
4) Nature's Way, Pau d'Arco (1 капс.)(рассчитывать сразу на полугодовой курс. Короткие курсы редко приносят желаемый результат.)
5) Kroeger Herb Co, Wormwood Combination (2 капс.);Согласна.
6) Country Life, Gluten Free, Core Daily 1 Multivitamins (1 капс.);Согласна , если нет сил жить без витаминов.Если без витаминов можно выжить, то пропить 3-4 дня противоглистное, а потом добавлять витамины.
В промежутке до обеда:
7) Doctor's Best, Best Alpha Lipoic Acid (1-2 капс.);Доза редко болеющим и не сильно болеющим- от 150мг в сутки. Всем остальным 150-до 600мг.Если под рукой нет опытного врача, по 600 лучше не пить. Придерживаться средней дозы в 150-300мг.Курс различный. Курильщики,кто точно знает, что есть в организме тяжелые металлы и прочее, долго болеющие и часто болеющие курс 21день. ( Принимающие массивную медикаментозную терапию—подход строго индивидуальный, с учетом взаимодействия всех препаратов назначенных) Остальные 5-7-10 дней. НЕ совмещать с приемом микроэлементов.
Обед:
8) Nature's Way, Pau d'Arco (2 капс.); Согласна.
9) Kroeger Herb Co, Wormwood Combination (2 капс.);Согласна.
Ужин:
10) Nature's Way, Artichoke (2 капс.); Согласна.
11) Nature's Way, Pau d'Arco (1 капс.); Согласна.
12) Kroeger Herb Co, Wormwood Combination (2 капс.);Согласна.
13) 21st Century Health Care, Niacin Inositol Hexanicotinate (1 капс.); Согласна.
14) Doctor's Best, Best 5-HTP (1 капс.);Если утром выпито 100мг, то вечером учитывая прием ниацина, прием 5НТР можно пропустить.
На ночь, натощак:
15) Nature's Way, Primadophilus, Reuteri, Superior Probiotic (1 ч.л.)Согласна.
В день приема хлорофилла не пить клетчатку.Согласна.
Второй этап (восполняющий):
Натощак:
1) Nature's Way, Primadophilus, Reuteri, Superior Probiotic (1 ч.л.);Согласна.
Завтрак:
2) Country Life, Gluten Free, Core Daily 1 Multivitamins (1 капс.);Согласна.
В промежутке до обеда:
3) Doctor's Best, Best Alpha Lipoic Acid (1 капс. в теч. первых 10ти дней месяца);Согласна.
4) Now Foods, DMAE (1 капс.); Можно.
5) Doctor's Best, SAM-e 400, Double-Strength (1 капс.);Что то одно—или липоевая, или САМе.2 сразу чересчур будет.
Обед:
6) Bluebonnet Nutrition, Lecithin Granules (1 ст.л. );согласна.
7) Source Naturals, Flax Seed-Primrose Oil (1 капс.); согласна.
8) Now Foods, Amino Complete (4 капс.);Можно.
В промежутке до ужина:
9) Now Foods, DMAE (1 капс.); Согласна.
Ужин:
10) Healthy Origins, Biotin (1 капс.);Можно.
Натощак перед сном:
11) Now Foods, Apple Fiber (1 ст. ложку на 360 мл воды или сока в шейкере)(не пить на фоне приема хлорофилла);Согласна.
12) Nature's Way, Primadophilus, Reuteri, Superior Probiotic (1 ч.л.).Согласна.
Нигде не вижу кроме витаминов базовых аскорбинку. Курильщики нуждаются в большей дозе вит С,чем все остальные.Сюда же тогда рутин хотя бы 50мг.И хотя бы один антиоксидант «растительный».Предлагаю бюджетный экстракт красного вина от доктора бест 1 капсулу в сутки. Стевиозид игнорр?DMAE раз собираетесь пить, и вообще рекомендую еще добавить МСМ.500мг 1 раз 2-3 месяца.Опять же она пригодится для синтеза глютатиона.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
solvent, Анна, я поняла, что Вы намерены
надо сначала решить вопрос попроще-заказать для дочки (18 лет). Тут спрашивали для подростка (улучшение памяти и работы мозга).
2. Базовые витамины http://www.iherb.com/Natrol-My-Favor...-Tablets/10655 1 в день
т.е. для начала взять только Витамины, поэтому и написала, что если брать только Витамины, то выгоднее взять те, у которых состав богаче:
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prenatal-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1795
http://www.iherb.com/Super-Nutrition-Simply-One-Women-Power-Vitamins-90-Tablets/3257
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Women-s-Life-Force-Multiple-180-Tablets/11424
Вариант "попроще" сбил меня с толку. Витамины от Натрол считают, так сказать, бюджетными.
Может, кальций и магний просто в разные приемы стоит пить? Или я туплю?
Не тупите, а совершенно правильно говорите. Обычно Магний принимают до ужина, а Кальций на ночь. Самый оптимальный вариант это взять Витамины + полезности из шапки темы, т.е. Пробиотики, Клетчатка, Кальций, Магний, Омега-3, Лецитин, Витамин С, т.е. добавки, которые могут подойти практически здоровым людям. Возьмете Витамины от Натрол + все остальные полезности - это будет очень хорошо!:ay:
Вот на такие комплексы для глаз встречала здесь на форуме хорошие отзывы:
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Eye-Factors-with-2-mg-Lutein-90-Capsules/2612?at=0
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Advanced-Eye-Factors-with-15-mg-Lutein-60-Capsules/13819?at=0 - если будет брать этот комплекс, то я бы обратила внимание на дозировки в Витаминах, которые Вы возьмете.
Можно просто комплекс Каротиноидов
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-CarotenALL-Mixed-Carotenoid-Complex-60-Softgels/153
http://www.iherb.com/Nature-s-Life-Mixed-Carotenoids-100-Softgels/24057
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Carotenoid-Complex-60-Softgels/1641
Хочу добавить ... Вот такой пост Александра, он правда для мужчины написар, но про комплексы для глаз хорошая информация.
 
  • Like
Реакции: kuz, Elene_erq и INSOLENCE

Agent_P

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
58
39
0
Москва
А в других куркуминых бадах не написано,каким способом получен продукт.
В итоге,как раскрыть секрет,чей товар лучше?

тоже хочем знать :yes:

Девочки красавицы, поздравляю всех с 8 марта, всем нам желаю здоровья, радости, улыбок, хороших скидок на Хербе и побольше денюжек чтобы все это купить и чтобы все купленное пошло на пользу :clapping: :aj:

Света Светмоихочей, что с куркумой в итоге, какая лучше. Тоже на нее гляжу :ax:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq, Svem и ritu

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Waters, Александр я к Вам за помощью. Схема снижения мочевой кислоты у сына.
Мы пропили 30 дней Клетчатка+Артишок+Пробиотики. Сейчас оставили Клетчатку, подключили Омегу-3 и Лецитин. Энзимы принимаем. Через 3-4 дня буду вводить в рацион Липоевую по 150 мг в обед, затем подключаю Пантотеновую кислоту и Витамин С с Рутином.

Смотреть далее

Астреныш добавил 21.02.2013 в 19:22
Подскажите, чем можно заменить линекс?
Пробиотиками. Смотрите шапку темы, там про них рассказано и ссылки есть. Выбирайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Elene_erq

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
Озадачился вопросом купить себе лично Q10 (скоро велосезон, 300-400 км в сутки.. надо сердце подкромить). Подскажите, этот нормальный? Я так понял он с боярышником, это вроде бы хорошо для сердца. К этому хочу еще рыбий жир карлсон. Можно брать такой комплекс?
http://www.iherb.com/Now-Foods-CoQ10-100-mg-180-Vcaps/312

Всем большое спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
БАДы не пила, книги не читала просто бросила и всё! резко, без всяких уменьшений доз стаж курения был небольшой года 2-3
Закон принят, но ... водители маршруток курят в салоне, соседи в подъезде и лифте...
у меня та же ситуация, правда курила лет 9. просто в одной утро встала и решила, что хватит))) в связи с эти у меня вопрос, вы как-то специально очищали организм после? ну артишок понятно, может что-то еще? просто все думаю после вот этого от Svem, прямо вздепресснулось слегка. "Тяжелые металлы замещают любой элемент."
 

MakeMake

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
29
11
0
далеко
Девочки, два дня блуждаю по Хербу, хочу купить для кожи капсулы с гиалуроновой и коллаген,но сомневаюсь,нужно ли мне в 24 это пить. Вооще,хотела бы кожу увлажнить,уплотнить:что-то она стала тонкой,морщинки мимические видно,обезвоженность. Кремы снаружи мало помогают. Не рано ли такие препараты пить и не чревато ли чем-либо?
 

Shand

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
59
890
0
Москва
Форумчане, подскажите, как избавиться от экземы на руках. После родов появилась аллергия на хлорку (воду хлорированную), проявляется в виде позырьков с жидкостью в основном на ладошках, между пальцев, на пальцах. Помогает только гормональный адвантан, практически на глазах все испаряется, сильно сушит. Все остальное просто подсушивает, но не сильно. Делали в/в уколы кальция, особого результата не было. Гомеопатия тоже не особо помогает. Я на ГВ, поэтому какие-то серьезные методы не пробовала.
Посоветуйте плз, что можно попить, чем помазать.

Только недавно заказывала сестре как раз от экземы вот такой
NMA-01201-0.jpg
крем с маслом ним. Помог очень быстро,буквально за пару дней прошла сыпь,:yes:но у нее не сильно запущено было. Там еще есть мазь вот такая,
NMA-08013-2.jpg
, но ее в стоке не было.Пишут в отзывах что от всяких кожных проблем помогает.

Shand добавил 28.02.2013 в 17:39
Посоветуйте, пожалуйста Ку10 какой для сердца выбрать. После инфаркта. Никак не могу решиться. А тут еще выяснилось, что Ubiquinol это тоже ку10. :bu: Это разные названия одного и того же, или все-таки есть какая-то разница?
И сколько мг не знаю. Если много, то я бы одной таблеткой 200 или 300мг взяла. Чтоб горстями моего капризного пациента не пугать.

Покупала бабушке вот такой http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-100-mg-120-Softgels/10930,ей врач порекомендовал в качестве профилактики для сердца.Мне понравилось что там гелевые капсулы их удобней глотать,чем таблетки.1 капсула = 100мг, обычная дозировка 1 капсула 1 раз в день, но бабушка пьет 2 раза. И еще Q10 надо принимать с омега3 для лучшего усвоения.Я взяла такой http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Lemon-Flavor-16-9-fl-oz-500-ml/2804.Там целых 500 мл так что я и сама его пью:)В общем пьем,пока довольны, насчет прям особых улучшений ничего не скажу,но хуже точно не стало:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Desired

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Здравствуйте, Светлана! Обращаюсь к вам за советом, больше не к кому, врачи мне практически не помогли. Опишу себя: 1,5 года назад была вегетарианкой на протяжении 2 лет, но не ела только мясо, рыбу, яйца, молочное ела, чувствовала себя не очень хорошо+выпадали волосы, и снова вернулась к мясному, но оно как-будто перестало усваеваться, появились боли в животе, вздутие, метеоризм с очень неприятным запахом. Также, не могу есть продукты, содержащие кальций, сразу начинают хрустеть все суставыи волосы сыпятся еще сильней, кожа белеет и как-будто истончается. Еще появилось сильное чувство тяжести после всех молочных продуктов.Данные последней топографии: изогнут желчный пузырь со сладж эффектом+ зернистость поджелудочной(местами ткань замененна на соединительную) Боли в поджелудочной меня беспокоят уже лет 10-12. По биохимии: сильная нехватка белка и витамина а. Могу есть очень ограниченный набор продуктов, сильно похудела(ушли мышцы, так как жира у меня не было, я с детства худая). Белок включаю в рацион, но он как-будто не усваевается у меня. Врачи прописали: креон(мне не подошел) + мотилиум. Я пью сейчас семя льна с утра, после еды ем папаин(снимает чувство тяжести), лецетин каждый день, витамин А 10000ед. Фрукты(хурма, груши) каждый день. Еще у меня псориаз с 12 лет, в основном на голове. Слева от солнечного сплетения под ребрами у меня постоянно увеличенная область, даже с утра очень выделяется. Также не могу есть сейчас цитрусовые, чеснок и прочие раздражители, начинает болеть желудок еще сильнее и после этого идет моментальное вздутие даже после воды.Вот сегодня решила съесть клетчатку натощак, до обеда болит желудок. Написала много, очень надеюсь, что вы мне что-нибудь посоветуете. Иногда, просто отчаяние уже охватывает, не живу, а существую. Спасибо.
Не уверена, что проблема на физическом уровне. Здесь задействована психоэмоциональная сфера и возможно событийная. Что –то происходит в вашей жизни, что вы плохо переносите, возможно какая-то ситуация напряженная, какой-то конфликт,что-то такое, что вы в прямом смысле «не перевариваете».Это может быть в настоящем, это могло быть в прошлом, но ситуация,конфиликт, не разрешилась.Вам надо попытаться все осмыслить, вспомнить, попытаться может быть найти потерянную часть самой себя или когда –то отвергнутую часть себя. НО выход есть, его надо искать.
На физическом уровне начинать надо с восстановления слизистой ,детоксикации,и улучшения функции поджелудочной.Для этого нам надо на 2 месяца цинк карнозин от доктора бест, + 500мг глютамина, его пропить 2 недели по 500мг, затем осторожно довести до1.5-2гр, попить в такой дозе 2 недели, затем постепенно перейти на 500мг, и в дозе 500 мг пропить месяц.Таурин еще надо по 500мг, на месяц, дозу увеличивать не надо.Пробиотик примадофилус детский, или Jarrow Formulas, Jarro-Dophilus EPS, или ветом 1.1 порошок.Ферменты растительные, берите разные, они по составу и силе действия отличаются, вам надо подобрать по собственному опыту самые-самые.
Для поджелудочной надо взять 200мкг селена на месяц+ смесь токоферолов.Это можно пить с первого месяца.Аюрведой не интересовались никогда? Если да, может стоит подобрать питание вам и растения по типу конституции??И обязательно что-то для души из растений. Провериться надо на латентный дефицит железа. Пробовали пить омега3?Тест по Амену проходили??Для детоксикации предлагаю 150мг липоевой кислоты на вечер после ужина.Меня еще беспокоит «увеличенная область слева».Делали УЗИ?МРТ?Что именно дает увеличение этой области? Какой именно белок вы сейчас получаете? Стевиозид пробовали(тоже нужен для слизистой)??

Светмоихочей добавил 24.03.2013 в 12:00
еперь старший сын- 16 лет
ВСД венозная дисциркуляция
Скрытый текст
назначили
фенотропил,детролекс,аскорутин, нейромультивит.
Ваше отношение к фенотропилу?Может лучше чем заменить?
Вообщем посоветуйте препараты с iherb
Хорошо отношусь к всем перечисленным препаратам.Вреда от их приема не видела, польза была, даже у девушки после операции на мозге(удаление доброкачественной опухоли) была явно положительная динамика и восстановление функции нарушенной).
Подросткам с такими выявленными отклонениями показан длительный прием (до 3-6мес)магния.Только начинать надо с обычных доз, а потом длительно принимать поддерживающую дозу, составляющую 1\3-\1\4 от обычно дозы, которую принимают для восполнения дефицита.С диосмином(после детралекса можно пить повторные курсы) много препаратов на хербе, выбирайте подходящий.Можно добавить каштан еще.Боярышник.Для мозга обязательно лецитин и омега 3. И проявился в продаже(вернулся!!) шикарный комплекс с гюперзином http://www.iherb.com/Now-Foods-Brain-Elevate-120-Vcaps/435 , его можно пропить после медикаментозной терапии!!!Как раз пока посылка будет идти -парень все успеет пропить.
 
Последнее редактирование:

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Пожалуйста, посоветуйте примерную схему лечения при розацеа..
Перерыла тонну инфы, но ничего конкретного не нашла. Только косметику от Девиты. А что попить? Может Босвелию? Вобщем, помогите, пожалуйста? Я всем твержу про айхерб, обращаются и родственники и подруги...
Эта девушка пользуется кремом Элоким, но он тоже плохо помогает. Да ещё и гормональный...
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
хрюк, cамая лучшая форма, в которой магний быстрее всего будет усваиваться нашим организмом-это разведение его в воде.
Совершенно не спорю. Но почему вода должна быть горячей? Температура при растворении не для каждой реакции благо. Просто цитатный магний разбавленный горячей водой омерзителен для меня
Смотреть далее

Поэтому я и стала выяснять для чего нужен кипяток магнию. Не нашла
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светлана, а запрет на бета-каротин потому что Роаккутан (а почему , это было 8 лет назад ) пила или потому что беременность планирую начать планировать летом? Может мне особенно тогда как-то надо готовиться планировать беременность раз Роа пила ?
А как же быть тогда с комплексами витаминов ? Там везде есть бета-каротин в комплексах ((
И комплексы для глаз тогда нельзя получается .(
Извините пожалуйста что столько вопросов :ah:
Про Каву-Каву спасибо за предупреждение , поняла :ag:
Про роа забудьте,он в прошлом и никак вам уже навредить не может.Бетакаротин нельзя только в больших дозах( это для планирующих;были сообщения в иностр. источниках, что он может повысить риск врожд.пороков развития при приеме в больших дозах).В обычных дозах(витамины пренатал и есть обычные витамины типа натрол, радуги, и тд) доза каротина безопасная для планирующих и беременных.Дефицит бетакаротина тоже опасен!!!
Для глазок лютеин на 2 месяца можно взять(безопасно для планирующих).http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Free-Lutein-20-mg-60-Softgels/11685

Светмоихочей добавил 29.03.2013 в 12:24
Приветики всем:br:
я быстренько..
Пьем артишок 2 недели+пробиотики 3 недели, начали после второго прима пирантела, а мне сейчас подоспели витаминки Alive http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...in-Max-Potency-No-Iron-Added-180-Tablets/4120
и так мне хочется уже прийти в себя после зимы, подскажите можно ли продолжать пить артишок (вечером) еще 2 недели + пробиотики (днем) неделю еще, а с утра витамины по 2 капсулы?
Далее, после окончания артишока уже подключу омегу+ку10, кальций, пектин,а там уже и лецитин подоспеет..
Поиском пользовалась, про детокс читала, но до конца не понимаю все равно, как оно изнутри работает, сама ничего не надумала :(
Если начинаете пить витамины Nature-s-Way-Alive-Whole-Food-Energizer-Multi-Vitamin-Max-Potency-No-Iron, то бросайте пить артишок, коэнзим ку 10,пектин ,тк там все это есть(или есть аналоги этого с таким же действием), витамины очень богатые.И еще,пробуйте 2 варианта приема этих витамин--либо две утром после еды или 1 утром, 1 после ужина--возможно какой-то из этих вариантов окажется лучшим для вас.После этих витамин(когда они закончатся) можно спокойно допить артишок, коэнзим ку 10, пектин и тд.

Светмоихочей добавил 29.03.2013 в 12:29
Подскажите пожалуйста, не снижает ли Sam-e контрацептивный эффект при приёме ОК?
И можно ли их принимать вместе.
http://www.nmiff.ru/paradeigma/same.htm здесь ответ на ваш вопрос.:yes:

Светмоихочей добавил 29.03.2013 в 12:41
Вопрос: можно ли [URL=http://images.iherb.com/b/JRW-03004-1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)эти пробиотики[/URL] использовать взамен Энтерола ребенку? или взрослому. Еще Света Svem вроде где-то писла об их "антикандидном" свойстве, я правильно запомнила?
И как их принимать, курсом, как Энтерол или по местной школе, до месяца можно?
Отсюда почерпнула информацию
Можно заменить энтерол!Прием не только до месяца, а даже до 40-45 дней.Если желаемый эффект достигнут раньше, столь долго можно не пить.Одна особенность.У некоторых людей(взрослые и дети) может наблюдаться парадоксальная реакция (временная!!)на прием пробиотиков в виде усиления бродильных процессов, метеоризма.Поэтому давать не сразу всю капсулу за раз, а начинать аккуратно с 1\4 капсулы.При отсутствии нежелательных эффектов- дозу увеличивать по 1\4 в день.
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Bonny Blu, к бета-каротину добавьте витамин С 1-1.5 грамма в сутки, ниацин flush free 100 мг, селен 200mcg, ликопин(или смесь каротиноидов), витамин Е. Лучше взять мультивитамины и к ним добавить того чего не хватает.
Думаю веснушки не стоит выводить любыми доступными способами, типа лазером, можно купить такой гель для умывания.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Никто ничего не прощелкал))) Молочница была самая первая. Сейчас и уже много времени нет.
Если Вы якобы пролечились но циститы все равно продолжаются, то значит какая-то "хроника" сохранилась. Нужно искать. Я вообще одну дрянь иммуномодуляторами лечил.
Только потом циститы кончились.
Так или иначе Иммунка у Вас подсажена и нужно тупо найти причину.
Вы на посев на ЗППП делали?
Если да то эта весчь ИМХО ненадежная.
Я тоже как Вы понадеялся на посев,но сохранились почти все симптомы. А через год сделал посев по новой и нашлась та же самая инфекция!!!???? Пока не уйдут симптомы цистита не сдавайтесь Это значит что хроника затаилась.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и MilaBond
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.