Аукцион eBay: Вопросы и Ответы часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
LacyLace, ссылку на товар дайте. В принципе похоже на то, что замеры вещи производились в "сложенном состоянии", т.е. да - умножить на 2 для получения обхвата. Ну и параметры UK8 = Waist: 64cm, Hips: 88.5cm. Либо самый надежный вариант - написать продавцу с вопросом о размере.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Надо выбрать Send Domestic Mail

Vlad777 добавил 07.03.2015 в 00:35
g_rassvet,
А потом,в новой колонке, регистрированное письмо.

Vlad777 добавил 07.03.2015 в 00:42
g_rassvet,
А номер вписать вверху.

ERROR: Tracking number can't be validated! Please contact the Customer Care Center at 1-800-ASK-USPS for further assistance
 

Malka_Miu

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
78
18
0
Москва
девочки, подскажите! выиграла вещь на аукционе, стоимость доставки была указана одна, затем в списке покупок тоде указана эта же, а когда перехожу на страницу оплаты-стоимость указана больше в разы. в чем дело? на фото 1 стоимость в списке покупок, на 2 фото стоимость при оплате
 

GUSINGER

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2013
126
246
43
Москва
Добрый вечер ! Оплатила заказ, прод через пару дней выслал. Забавно, но трэк номер показывает, что посылка прошла таможню в Канаде ! Продавец из США должен был выслать в Россию. Адрес у меня указан тоже российский (услугами посредников не пользуюсь). Как теперь быть ? Проблема № 2 продавец смухлевала (это по другому товару), взяла за доставку Приорити 40 $, но отправила first class LC155882705US, клянётся что это приорити, но я уже получала посылку с номером на LC****US и точно знаю это первый класс. Как быть жаловаться на неё или посмеяться и забыть ? Девушка негритянка, я не расист, но теперь увидев руки на фото вещи тёмного цвета лучше откажусь от покупки. И последний вопрос: какой самый последний день для перевода диспута в претензию ?
 

Татьяна G

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
11
2
0
Челябинск
Ставка

Подскажите, пожалуйста, сделала ставку,оказалась лидирующей,но сейчас сомневаюсь.Как можно отменить ставку? Торги еще не закончились, можно подождать что перебьют,а вдруг не перебьют?

Сколько времени осталось до окончания аукциона?
 

Nod@

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
473
3 042
93
Магнитка
сегодня попробовала впервые сделать заказ, на первой страничке в этой теме я уже консультировалась
заказала 2 вот таких штуки http://www.ebay.com/itm/120926493342 и http://www.ebay.com/itm/290723339534

мне тут отвечали, что доставка посчитается 1 раз, в результате посчитана 2 раза


(а я в выходной денежку в Лабиринте по акции потратила) и мне не хватает :ai:...

если я закажу 2 разных приспособы он мне доставку 2 раза посчитает или 1?

Будете слать напрямую в Россию? Тогда доставка $8, следующая приспособа бесплатно.
вопрос можно как-нибудь выпросить у продавца 1 доставку? или не реально?
 

MarinaTs

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
79
5
0
Москва
пока нашла номер лота, час уже прошел. Помогите, пожалуйста, что нужно делать, ставка растет. как написать продавцу?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Подскажите пожалуйста,впервые делаю заказ и не разберусь.Если покупаю у одного продавца косметику ,нужно платить за трек за каждую единицу или указать только напротив одного крема 2,5доллара,а напротив др. Free?Помогите разобраться
Надо нажав купить - не оплачивать а отписать продавцу о высылки объединённого инвойса. Можете просто перед нажатием купить списаться с продавцом о объединении доставки. Потому-что продавец может не комбинировать доставку.
В описании товара написано что доставка комбинируется?
 
  • Like
Реакции: Galiandra

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Если товары от одного продавца то можно наложить в корзину и потом попросить продавца объединить доставку. И то в зависимости если у него есть такая возможность.
В Вашем случае возможны два варианта.
Первый и распространённый - это глюк у еБей. Попробуйте позже возможно получиться.
Второй - это у продавцов возможно стоит функция купить сейчас ( без возможности положить в корзину).
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
Belliala, спасибо! Мой первый заказик,может я и туплю, конечно :)
Ничего, втянусь еще ))
Пробный взяла,недорогую вещь,если что..чтобы денег не особо жалко было ))

ОО,мне уже ответ прислали ))
здравствуйте!

Dear customer,

sorry for the delay as we are having our National holiday for 7 days from Oct.1st-Oct.7th.
we will send the item a soon as we get back to work,sorry but your understanding is highly appreciated
best wishes


Праздник,у них там )) все ясно!
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
подскажите, пожалуйста ,а где инструкция, как открыть диспут? в течение какого времени я могу это сделать?
заказывала ноут через посредника и посылка только что пришла. Ноут не соответствует описанию, 45 дней уже прошло. Уже ничего не сделать, да?
Вот, например, небольшая инструкция с иллюстрациями: http://www.taker.im/phpBB2/topic/39293-faq-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%BD%D0%B0-paypal/
Диспут уже точно не откроете. Можно попробовать написать продавцу, можно оставить отрицательный отзыв, если 60 дней с момента покупки еще не прошло.
Вообще с этими посредниками столько проблем возникает, если вещь не соответствует описанию или посылка пустая приходит, сложно что-то доказать, да и в сроки проблематично уложиться. Я ноут напрямую заказывала из Америки, с посредниками вообще не связываюсь.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и JuliaJune

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
whitesnow, ну попробуйте в поисковой строке вбить "deer sweater" - и дальше профильтровать по мужских свитерах, по состоянию (Новый), и отсортировать по цене.
Если что-то понравится - то можно будет добавить в Watch List - и оттуда для этого лота сделать View similar.
 
  • Like
Реакции: whitesnow

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
но сейчас открыла purchase histori, и там не вижу его, только отправленные уже заказы..
А какого цвета в bids/offers ? Может, всё таки кто-то перебил Вашу ставку в последний момент, или Вы письмо неправильно поняли?
 
  • Like
Реакции: Una

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
KoroNa, может у Вас маленький лимит на единовременное снятие денег с карты выставлен, либо для платежей через Интернет?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Я плакать... что можно сделать?
Главное не паниковать.:dersive:
Дождитесь пока посылка засветиться на USPS. Пока она там не отметиться - ничего не докажите и не объясните.
Пока Вам USPS пишет,что они получили уведомление об отправке к ним этой посылки. Но надо чтобы на сайте у них засветилась посылка принятая уже в США. Тогда пишите на еБей с возмущением почему закрыли диспут и НЕ вернули деньги. Прикладываете скан ( или ссылку) о засвете посылки уже на территории США. И продавцу такую же копию.
А пока ждите. Хотя с 1 мая даже морем уже должно прийти. Но всяко бывает. Так,что ждите.
 
  • Like
Реакции: chester55

dinayndina0-0

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
125
2 378
0
Россия
Девочки, милые, подскажите или ткните носом, где читать :ax:.

Жду первую посылку
написано
Расчетный срок доставки Пятница, Мар. 7 - Четверг, Апр. 3 Штат доставки В пути
Среда, Фев. 19 LOS ANGELES, CA Processed through USPS Sort Facility
Среда, Фев. 19 LOS ANGELES, CA Depart USPS Sort Facility

Когда начинать волноваться? или до 3 апреля это нормально ждать?где информация по открытию диспута?я не волнуюсь пока, не хочу проворонить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.