revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки - 2

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Девочки, подскажите какой вид доставки выбрать лучше?? Первый раз заказывать собираюсь!!
 

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Подскажите, пож-та, этот магазин высылает часы в Россию? и дейтсвует ли до сих пор скидка новичка? спасибо!)
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Хотела сделать заказ через iphone, чтобы скидку применить. Заказ на сумму больше, чем 300$ даже после скидки. Но экспресс доставку выбрать нельзя, только priority((((
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
  • Like
Реакции: Laruscha и Malen

aramat

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
374
39
0
Челябинск
Девочки, получила сегодня свой первый заказ :clapping:
Ровно 2 недели!!! Вот бы всегда так посылки с Америки ходили :ag:
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Спасибо, ИРина, я еще пока не всю тему осилила, читаю...
жалко, но я так и думала, что не должны суммировать, но надеяласть ;)
 
  • Like
Реакции: snork11 и zhasminka

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Sister Cohen, написано он доступен в понедельник-четверг. А сегодня пятница.
 

Svetik05

Новичок
Шопоголик
девочки,ещё вопрос,а если эти суммы в рублях,или им в долларах надо,они то в долларах наверно снимали,в банке у меня в рублях написано.
 

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста разобраться. Прочитала ветку не совсем поняла: есть ли доставка экспрессом и какой курьерской службой она приедет (вроде EMC??), и второй вопрос: если аккаунт будет моего МЧ, а буду оплачивать своей картой, дадут ли скидку как новичку в 30%? (свою уже использовала:()

Пипетка добавил 09.03.2013 в 15:32
И еще вопрос, в инвойсе указывается полная стоимость заказа (если магаз сделал скидку 30% например), или наша доблестная таможня увидит уже конечную сумму со скидкой?

Заранее спасибо!!!!:ah::ah:
 
Последнее редактирование:

Svetik05

Новичок
Шопоголик
ну вроде тоже их всё устроило,отправили,главное теперь дождаться,только странно,что в банке уже четыре дня сумма в заблокированных всё висит,а доллар всё растёт и сумма тоже.Я правильно поняла,что доставка ЕМС-ом и курьер принесёт,брала самую быструю.
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Simbik, конечно, нужно выносить коды:) мне бы вот пригодился бы;) спасибо! Нужно придумать заказ)))
 

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
Девочки, подскажите какая у них самая быстрая доставка? и какие лимиты?

IPHONE20 истек же. Теперь IPHONE15. вчера срабатывал, сегодня уже нет((

прошу прощения, все верно, код iphone15 должен работать до 1 июня
он действует только один раз для одного покупателя, поэтому если вы им уже воспользовались, то больше не сможете
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девушки, а кто-то уже получал посылки этим Global Express? Какой службой доставляют в России? Просто это же не ЕМС, а перевозка Федэксом, что даже на сайте USPS указано.
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Annet M, я им написала 6-го октября в 10 вечера спросила дадут ли мне скидку, ответили мне через два часа, утром 7-го сделала заказ и сразу еще раз написала письмо только уже с номером заказа и с просьбой скинуть 30%, сумма на карте была заблокирована полная, а вечером они обработали мой заказ и отправили его, сумму с карты списали уже за вычетом 30% и тогда же от них пришел еще один ответ типа дарим вам скидку. На все ушел 1 день, включая проверку карты. С 8-го посылка в статусе "экспорт". Писала на адрес, указанный в первом сообщении.

:( а мне даже не ответили((((( вообще ничего((( я написала уже после того, как сделала заказ. Вернее стразу же, как сделала, потому что побоялась, что мои вещи купят, пока я буду ждать. Да и в первом сообщении четко написано, что нужно указывать номер заказа, то есть его нужно сначала сделать, получается. Заказ отправили на следующий день, причем. А на два письма до сих пор не ответили, писала тоже на адрес из первого сообщения. Этот же адрес у них на сайте.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Попробую сегодня на горячую линию ems позвонить
у меня от 8 мая экспорт и тишина...
никогда, даже в новый год, не было больше 2х недель от экспорта к импорту(
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
Написала им вчера, ответили действительно быстро, что типа " мы сняли две суммы...." Я получала это письмо и ответила целых два раза для верности на разные адреса. Только теперь вопрос, куда ушли эти письма. На вчерашнее письмо ответила третий раз с указанием этих сумм. Надеюсь, в этот раз попадет по адресу. Спасибо всем откликнувшимся.