Доставка RU beautybay.com

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
Starna, премиум действует на быструю сборку заказа на самом бьютибее, проверено;) я тоже жду-не дождусь возврата. Хочу еще уточнить у дпд перевозят ли они жидкости, ибо если еще одну посылку развернут, я этого не переживу
 

Tami

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
141
87
0
Уфа
Привет :). Кто-нибудь сейчас посылки с Бьюти бея ждет? У меня от 10 августа тишина :(
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, скидки какие нибудь сейчас действуют?
 

Odory

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
79
22
0
Красногорск МО
выслали наверно, я анл яз знаю через гугл))), вот что написано в аккаунте Dispatched , перевожу как отправляется(((

Все давно отправили, это гугль не совсем верно переводит) Если все позиции в наличии, они быстро отправляют, в тот же день или на следующий. Трек не дают.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
merssa, здорово! Очень быстро долетела посылка :ay:
В чт отправили 2-ую посылку
Macadamia Natural Oil Deep Repair Masque
MANO0002H.jpg

и любимые пилки Leighton Denny Crystal Nail File Small TWIN PACK
LEDE8101F.jpg
 
  • Like
Реакции: Seda

ajlav

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
109
13
0
Москва
Подскажите, а лаки для ногтей высылают?
На сайте написано, что лаки посылают в Россию только при бесплатной доставке.
Кто-нибудь проверял? Это так?
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово

Tesorino

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
8
0
0
Афины
Доставка жидкостей

Заполните вот эту форму http://www.dpd.co.uk/forms/customer-service-enquiries.jsp и они пришлют ответ на Вашу электронную почту.

Илона, расскажите, пожалуйста, чем у вас закончилась эта история с шампунем. Я тоже заказала много уходовых средств для волос. В понедельник заказ приняли и до сих пор он в режиме ожидания. В дпд написала позавчера, без ответа. Повторила сегодня вопрос, на мыло пришел автоответ о том, что мне пришьют ответ в течение 24 часов. Ну, допустим, они мне скажут, что не транспортируют жидкости. Но мне с этим что потом делать???
Заранее благодарю
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Получила сегодня свою первую посылочку от 11 февраля!
упаковано конечно классно!
 

Markle

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
25
10
0
Москва
Жду посылку из beautybay с 15 декабря (почти 3 месяца), почта без трека. На днях написала им (по англ.), в тот же день пришел стандартный ответ "международные посылки могут идти дольше, а также проверьте в местном почт. отделении не пришла ли уже".
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Lucie81, если до 14 апреля так и не получите свой заказ - напишите в магазин.
Спустя 60 дней beautybay без колебаний вышлет Вам замену или вернет деньги.

Смотреть далее
 

макбет

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
24
105
0
Чернигов
У меня заказ от 2 февраля, написано, что отправлен. Но так как в заказе лаки для ногтей, то в связи с новыми правилами Роял Мэйл, я испугалась, что посылку вернут обратно в магазин. Я написала ББ о своих опасениях и спросила, как у них обстоит дело с лаками? По-прежнему ли отправляют. Ответили почти через неделю очень длинно и абстрактно.
Вот полный текст:
Unfortunately due to changes in the postal and airline regulations, certain items which are classified as dangerous goods are not eligible to be dispatched to certain countries now i am afraid. This is something that is beyond our control and do apologise for any disappointment that this causes.
For a list of countries that are still eligible for shipment, please see the link below.
http://www.beautybay.com/delivery/

Ничего внятного. Видимо только личный опыт покажет, доходят до нас лаки для ногтей или нет :(


Сегодня получила посылку от 5 февраля с лаком для ногтей.Я с Украины!
 
  • Like
Реакции: Eleanto

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
c 4-го января статус заказа Ready For Dispatch. нормально ли это? в заказе 1 позиция. что там так долго можно подготавливать?
 

ajlav

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
109
13
0
Москва
У меня заказ от 19 февраля так пока до меня и не дошел. Вот прошло 2 месяца, даже не знаю, писать ли им в поддержку, зная ситуацию с нашими завалами.. Девочки, как думаете?

у меня от 22го и я еще немного думаю подождать. наши заказы где-то внизу кучи, наверное :(


теперь, действительно, надо заказывать платную доставку, чтобы наверняка!

я в следующий раз вот точно буду платную доставку заказывать.
 

Мария2006

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
29
2
0
Москва
Девочки, получила посылку от 02.02 не переживайте, все дойдет))) тоже волновалась))) уже маску нанесла от Ф. Кингсли - довольная, как слон))):boast:
 

ultramarisha

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
51
20
0
37
Москва
Пишу о своей истории. Делала заказ 28 февраля, ждала 2 месяца, так и не получила ничего, написала, прислали форму, заполнила, отметила о своем желании все же получить посылку. Выслали повторно, опять тишина 1,5 месяца. Написала им повторно, заполнила форму, уже указав, что хочу деньги обратно, вернули на третий день полностью. (Из других зарубежных интернет-магазинов все приходит исправно)
 

Tustra

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
14
1
0
Россия-05
Привет, девчонки. Я первый раз заказала с ББ и по отзывам приготовилась ждать пару месяцев. НО не прошло и месяца, а посылка уже у меня! я в приятном шоке:bp: Это наверное скорее исключение, чем правило? кто подскажет статистику))
 

Pinklotos

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
44
13
0
Москва
Скажите, пожалуйста, были ли у кого нибудь случаи возврата денег этим магазином (или повторная отправка) за непришедшую посылку, отправленную обычной доставкой, без трека?