revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки - 2

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
jennyd, а подскажите, пожалуйста, в связи с чем на револве цены +25% несколько дней назад резко стали?Все причём,долларовые-и зимние распродажные и летние((( Инфляция?:ad:
 
Последнее редактирование:

irina-p

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
171
1 059
0
Москва
Annet M, я им написала 6-го октября в 10 вечера спросила дадут ли мне скидку, ответили мне через два часа, утром 7-го сделала заказ и сразу еще раз написала письмо только уже с номером заказа и с просьбой скинуть 30%, сумма на карте была заблокирована полная, а вечером они обработали мой заказ и отправили его, сумму с карты списали уже за вычетом 30% и тогда же от них пришел еще один ответ типа дарим вам скидку. На все ушел 1 день, включая проверку карты. С 8-го посылка в статусе "экспорт". Писала на адрес, указанный в первом сообщении.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annet M

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Ksu812, ответят,пересчитают:yes:У меня долго деньги списывали,ведь сначала полную сумму заблокировали,а потом начали проверять-моя ли банковская карта(карта-то моя,но были опреденные сложности,т.к. ни кодового слова,ни пин-код я не помню,пришлось с паспортом еще в банк сгонять),а окончательно сумму списали с учетом -30%.Можно 1-2 дня подождать и снова напомнить о скидке:)
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Valerya, спасибо за совет. Я уже написала в сервис, предложили или refund или выслать то, что еще имеется в продаже. Как назло самой желанной вещи уже нет, поэтому попросила возврат денег на все. Как-то за 3 месяца уже появились новые хотелки, лучше прежних:)
Молодцы они, хотя для западных магазинов - это похоже обычная практика. Теперь уж лучше эта посылка до меня так и не дойдет, чтобы не пришлось потом по-новой деньги списывать за уже не очень нужные вещи.
 

mmalyshok

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
8
39
0
РнД
Девочки, а кто-нибудь заказывал часы, поделитесь опытом?они отправляют или нет?
 

Ras-Oksana

Новичок
Шопоголик
29.04.2013
45
136
0
Санкт-Петербург
Help)))

Здравствуйте!
В воскресенье 20 окт примерно в час дня сделала первый заказ.
До сих пор его статус "обработка".
Деньги проверочные на карте не блокировали, только заблокирована сумма заказа.
С заказом все в порядке? :ah:

И, еще.
Могут ли быть проблемы в связи с тем, что оплачиваю я картой мамы, а адрес доставки указываю свой. То есть и адреса (в том числе и города), и фио - в платежном и адресе доставки разные. :ai:

P.S.:
Прочла на форуме про скидку новичка.
Спасибо!!! :ax: Не знала про такое. :haha:
Отправила им письмо только что - ответа пока нет.
 

Ras-Oksana

Новичок
Шопоголик
29.04.2013
45
136
0
Санкт-Петербург
Спасибо!

Ras-Oksana,



Учитывая то, что с момента заказа еще не прошло полного рабочего дня, то статус обработки ожидаем Если бы возникли какие-либо сложности, вам бы дали знать.



Нет, проблем с этим быть не должно, на то и есть опция прописывания адреса доставки и платежного адреса отдельно :)

Спасибо! За ночь пришли письма о скидке и о том, что заказ обработан и отправлен.:yes3:
 

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
Подскажите, пожалуйста, какой вид доставки лучше выбрать...чтобы сделать заказ на сумму $300-$400 и не попасть на таможню?
При заказе более $300 можно выбрать ЕМS (USPS Global Express) доставка будет бесплатной,идет около 2 недель,принесут домой.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Pomeloveshna

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Посылка от 29.04 вчера импортнулась. От 09.05 импортнулась неделей раньше. Видимо разгребают завалы Емс.
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
подскажите пож-та, сделала предзаказ на джинсы (указано, что ориентировочная дата поступления товара 30 мая), но при оформлении заказа прислали на мейл подтверждение и инфу, что заказ будет выслан 15 апреля. Так когда все-таки мне отправят штаны 15 апреля или в конце мая?
30 мая. Джинсы случайно не милитари? :)
 

Mayya1

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
2
0
0
Moscow
Хочу сделать заказ, сумма ок 400$ доставка global express, подскажите, будет ли нужно делать таможеннон оформление (которое обычно делается на заказы свыше 200евро)?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
lit, верно:)А если первая покупка,то можно в сервис написать и сделают 30% как новичку.Вообще коды можно на сайтах купонаторах поискать,но 20% тоже шикарно:)
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Подскажите, пожалуйста, скидка для нового клиента (30%) и скидка по коду tulip (10%) суммируются или нет? То есть если я оформляю заказ и указываю купон tulip, получаю минус 10% и пишу в сервис письмо с просьбой сделать еще минус 30% как новичку, то пройдет такое или нет?
Они учтут эти 10% и скинут еще 20%
 
  • Like
Реакции: Yana:)

72ii

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
19
45
0
Сыктывкар
AgentPro, я сделала заказ и только потом тут вычитала про скидку. Написала им и тут же вернули деньги на карту. Так что думаю если оформите заказ и они её таки не сделают можно спокойно напомнить и всё ок будет.
 
  • Like
Реакции: InnaP и AgentPro

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
jennyd, а какой код то?))) здесь писали, что если заказ через приложение будет скидка
 

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
Переживаю как они до меня доедут, не "убъет" ли их почта и точно ли оригинал)
Заказывала там 2 пары авиаторов мужу,точно оригинал. Думаю упакуют хорошо, не переживайте. Заказывала вообще себе, но на мое узкое лицо сваливались,отдала мужу,носит уже 2 года и очень доволен,особенно за рулем спасают.
 
  • Like
Реакции: Smagliana

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Вот эти вещи какого размера лучше брать (ОГ-84, ОТ-67, ОБ-90) :ax:
XS или S?
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=SAUC-WS149&c=Tops&s=C
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=SAUC-WS153&c=Tops&s=C
http://www.revolveclothing.com/Disp...C&c=Loungewear&HPsource=Women_Category&page=1

Вот эти брючки - 0 или 2?
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=NICH-WP7&c=Pants&s=C

А вот это платишко размер S, не будет велико?
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=FREE-WD593&c=Dresses&s=C

И интересуют вот эти шорты мужские (на параметры ОТ-88, ОБ-98) лучче взять M или L:
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=VINCE-MF3&c=Shorts&s=C&d=p

Malen добавил 05.04.2013 в 14:17
Девочки!!! Вопросик: на какую сумму можно сделать заказ, чтобы не попасть на таможню?
Могу ли я сделать заказ на $300, затем применить скидку первой посылки - 30%/ Итого $300-30%=$210.
Как суммы прописываются в инвойсе (с учетом скидки или нет)?
Спасибо!!!

1. Футболки Саус можно брать ХС.
2. Толстовку можно взять С, ХС может быть в облипку. А оверсайз толстовки не портит.
3. С брюками сложно, зависит от фигуры.
Если хочется в облипку/по фигуре -0, посвободнее - 2.
4. Платье фри пипл может быть великовато в С, тем более там крой разлетайка.

Заказ в месяц можно сделать на сумму не превышающую 1000 евро.
В инвойсе пропишут фактически оплаченную сумму. Тк скидку возвращают после совершения заказа, то в инвойсе будет сумма до скидки.

sahara добавил 05.04.2013 в 16:54
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Если я закажу пару обуви за 120 долларов, соответственно USPS Priority Worldwide будет стоить 8 долларов.
А потом попрошу скидку как первый покупатель - получается мой заказ станет 84 доллара - это меньше лимита в 100 долларов по доставке.
Будут ли они накидывать еще 10 баксов на пересылку к моему заказу али нет?
Заранее благодарю.

Вы еще на забывайте про дополнительные 5$ за коробку с обувью.
Я точно не знаю, но думаю, что постфактум револв не будет брать дополнительных сумм.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Malen

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Starna, да, я так покупала.
Ждала, когда к ним поступит на склад, после чего они сняли деньги с учетом скидки. Любо они сначаа снимают всю сумму, а разницу позже возвращают.
 
  • Like
Реакции: Starna

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Сегодня получила посылку, отшипленную 26 апреля экспрессом (free, так как заказ был более 300$). На сайте статус не обновлялся, она до сих пор только прошла таможню. все в целости, сохранности, хорошо упаковано. Хотя для экспресса - месяц это слишком конечно(((
Посылка с треком обычной почтой от 21 февраля (!) до сих пор до меня не дошла. Как следует поступить в таком случае? Они вернут деньги, если написать? Как-то неудобно, я ведь понимаю, что вины магазина здесь нет, виновата наша почта. Но свои деньги тоже жаль терять...
Магазин с хорошим выбором и ценами, но я буду у них заказывать только экспрессом, и только бижу, или equipment и Jbrand)))
 
  • Like
Реакции: LifeJumper