Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leonsiya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
63
9
0
Россия
Нужна помощь

Девочки, помогите пожалуйста начищающему шопоголику! Как можно получить код на 30 % скидку? Буду очень благодарна за ответ:boast:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Какой красивый цвет!
Рукава убирать можно, а укорачивать имхо не обязательно.
Длина до колена выглядит как правило очень элегантно.

Спасибо, девочки!
Так я - коротышка:ag: Так хочу, чтобы сидело как на картинке:) Хотела, чтобы было не пальто, а типа теплый пиджак.А может у меня что-то с головой:ah:
Время подумать есть, но рукава точно обрежу.Вещь суперская, особенно учитывая, что я не люблю носить пальто.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Переадресация не проходит, пока не завершено таможенное декларирование.
Так что как только статус изменился на "таможенное оформление завершено", можно звонить и делать переадресацию.
Даже если не успели, и водитель выехал по адресу и позвонил, можно объяснить, что сегодня принять некому, а потом сделать переадресацию. Водитель повторно приедет по новому адресу на след. раб. день.
Учитывая, что все равно налом платить курьеру за растаможку, никому "левому" вашу посылку оставить не смогут.
 
  • Like
Реакции: galyakom

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Боюсь сглазить, ттт, похоже, мой заказ до 200 евро проскочил без документов... Московская таможня. Заказ сделала вчера.

Customs status updated
Wednesday, January 22, 2014 at 18:39
Origin Service Area: LONDON - HEATHROW - LONDON - UK

Further Detail:
Shipment has been given a release by Customs. Next Step:
Unless there is an adhoc exam or a stop by another regulatory authority the shipment will proceed to delivery

Wednesday, January 22, 2014
14 Customs status updated NORTH OF MOSCOW - RUSSIAN FEDERATION, THE 18:39

13 Departed Facility in MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE 18:12

ZmeyaT добавил 22.01.2014 в 22:18
девочки, если в день пришло 2 посылки до 200 евро, брокерские дважды платить? мотивируют тем, что теперь 2 пакета документов заполняют.

Может, я ошибаюсь, но о каких брокерских может идти речь в данном случае, если заказы были доставлены через Borderfree? У них все duties&taxes включены в стоимость, они доставляют грузы на условиях DDP. Брокерских и так не возникает при одновременном попадании 2 посылок до 200 евро на таможню, они не имеют права объединять отправления. Может затянуться оформление одной из посылок, и комплект документов могут запросить по максимуму...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Sister Cohen, вот спасибо так спасибо! Пошла обмерять свои обхваты. :)
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
На самом деле есть такой же жакард он более плотный + можно шить на жестком подкладе, вариантов масса, главное чтобы мастер в ателье был грамотным.
и потом вы же под себя юбку будете шить поэтому тут масса вариантов. Правда, тут появляется другой вопрос, насколько вам нужен именно оригинал? Я, например уже давно не подхожу к выбору одежды по брендам, тут вопрос нравится не нравится...
Кстати, наши "звезды" тоже балуются инд. пошивом из брендовых тканей.
Ничего зазорного в этом нет, т.к. вы шьете вещь под себя, а не покупаете фейк.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
На самом деле есть такой же жакард он более плотный + можно шить на жестком подкладе, вариантов масса, главное чтобы мастер в ателье был грамотным.
и потом вы же под себя юбку будете шить поэтому тут масса вариантов. Правда, тут появляется другой вопрос, насколько вам нужен именно оригинал? Я, например уже давно не подхожу к выбору одежды по брендам, тут вопрос нравится не нравится...
Кстати, наши "звезды" тоже балуются инд. пошивом из брендовых тканей.
Ничего зазорного в этом нет, т.к. вы шьете вещь под себя, а не покупаете фейк.
можно добавить свое мнение:ah: Вы правильно подметили наши звезды)))) а "звезды и не только, если шьют ткани дизайнеров, то только у самих дизайнеров, а не у портних... так, что это тот же фейк только самодельный)))) это сугубо мое мнение...
каждому свое...
а шить можно все и всем, просто у каждого свои потребности и желания....

Galink добавил 09.09.2015 в 13:12
и еще вопрос, тогда за чем напрягаться с портнихой, если можно просто купить в Китае, готовую эту юбку..... ткань то один в один (китайцы в этом смысле впереди планеты всей)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и Lana1972

Hilarity

Новичок
Шопоголик
А картой ВТБшной реально оплатить (Visa e-card)?
Я так понимаю, в Россию они сейчас отправляют? В прошлый раз у меня сняли деньги, а юбку не отправили, хотя доставку в Россию можно было оформить.
 

Agafontus

Новичок
Шопоголик
17.12.2013
11
0
0
Волгоград
Кто отправлял на Посредника в Китае ? Цены у товаров такие же как для России. И вообще в теории, можно так сделать ?
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Спасибо за подсказки. :)
Проверила свое первое послание, а там фотографий на 5 Мб, продублировала еще раз, сократив количество фотографий. Сразу на 2 адреса - кастомер и стилистов. Ждуууу.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yulius Zharko,
Спасибо, Юль. Из нормальной S-ки не выпаду, тем более, из свитера. Просто максмара сложно назвать "нормальной", скорее, своеобразной, поэтому по конкретной вещи уточняю :) Но с этим свитером, наверное, вопрос отпал.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lulun,
Могут и долго паковать, буквально чуть выше человеку парку отправляли дня 3-4, т.к. надо было ее сначала откуда-то привезти. Это с одной стороны. С другой, Вам все-все магазины в течение 2-3 часов отправляют заказ, особенно, с учетом сейла? :)
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Ilo, Я как раз получила их в размере 10, мне ооочень велики, надо было бы 6 или 8ку. Так что может Вам 10ка подойдет. Я все равно буду отправлять ;) Брюки отличные- очень жалко, что мне велики :(


Aаааа вот кто увел мою 10ку :)
Я завтра к портному, если не сможет ушить красиво - то я ваши заберу:) и надо будет подумать куда свои пристроить;)
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Девочки, спасибо большое! Это я вас благодарить должна, если бу не этот сайт и форум, я бы не имела возможности такого выбора и приятных цен

pelena, Елена, сама не пойму какое оно, сфоткала на айпэд, но цвет все равно не передает. При освещении в комнате, кажется светлым и ярким, как буд-то отсвечивает, ( как на видео, много электрического света) , а при дневном оно тоже насыщенного цвета, но более темнее,думаю цвет средний между фото и видео.

Ilo добавил 07.02.2013 в 19:51
Поздравляю с удачными покупками:ay:
Подскажите пожалуйста, а брючки сильно мнутся?

Александра, мне кажется вообще не мнутся, с коробки достала как с вешалки сняла:) ниодной складки. Правда я еще их не носила, поэто с 100% уверенностью сказать не могу, в блузке хожу, пока не помялась:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.