Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Здравствуйте! Ситуация такая, заказ я отправила, сумму заблокировали,





Вы что первый раз вообще по карте оплачиваете интернет- покупки? Чего переживать, деньги Ваши никто не спишет, пока не отгрузят, их даже не сняли с карты еще, а только заблокировали, они в холде, никто ничего лишнего не снимет и не заберёт
Заказ может и неделю в обработке быть, может чего-то из Вашего заказа ждут, напротив каждой вещи смотрите статус, может быть написано ожидание.

Вы должны были сказать сумму, которую они списали для проверки с Вашей карточки!! А вы наверно сумму заказа писали))))
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Может быть причиной то, что я со своего аккаунта сделала заказ и оплатила, только отправила посылку в другой город и на другого человека (маме)?
Нет, я оплачивала своей на чужое имя в чужой адрес (не кукуруза, правда).
 

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
Забыла код IHERB

Всем привет. Точно помню что для своего первого заказа брала код на этом форуме. Было это прошлой осенью поэтому я не помню сам код. Где можно в аккаунте на IHERB увидеть этот код ?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@KoroNa, сумма чего? Непонятно: заказа или стоимости доставки?

IlonaR добавил 03.06.2019 в 17:56
И 150 для РФ максимум.
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Рублями нельзя, а долларами не пробовала.
я знаю, Лар, пыталась в долларах, нажимаю, авторизуюсь на ПП - перебрасывает (как всегда на херб) и финальная кнопка серого цвета-неактивна(((
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Любовка, код не с форума, в профиль нельзя свой поставить.

Натолкнулась на другой форум, в сообщении от 21 сентября писали именно об этом коде. Автоматически вставляется. Вы пошли по чьей то реферальной ссылке.

Екатерина писала о похожей ситуации http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4075525&postcount=340
 

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
Девочки , приветствую Вас. Я так понимаю что меня сейчас сложно остановить, сама в шоке :ag:. Сижу колдую с заказами, и что то не поняла, ситуация такая, Я оформила заказ , оплатила, он висит в статусе "рассмотрение заказа", пока он там висит пришла сыворотка которую я хотела заказать первоначально. Я иду в "изменить", удаляю сыворотку выбранную ранее , а добавить нужную не могу, и не вижу остатка денег на карте,. если я удалила позиции , то 18$ , куда то должно вернуться. Я читала , что деньги будут висеть заблокированные, а потом вернут их на карту, но это при полной отмене заказа, или я что то не поняла???. Подскажите плиз , могу я эти деньги в следующем заказе использовать, если да то где эта таинственная кнопочка. У меня уже следующий заказ готов к оплате и хотелось бы ими воспользоваться. И второй момент, получается что при изменение заказа я могу удалять позиции , но добавить не могу??? я думала если в сумму заказа попадаю то всё ОК.????

ТикТак добавил 09-10-2014 в 09:57 AM
Ха-ха, сама спрашиваю . сама отвечаю. Насчёт как добавить позицию в изменённый заказ я нашла, у них на сайте эта информация есть.
А вот насчёт денежного остатка и как его использовать не нашла. Девочки , если кто знает напишите плиз.
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девушки, вот и я попала на двойное списание!
Сейчас получила sms о списании за заказ 2-й раз. Первый раз- 20.02, второй при отправке 23.02.
Позвонила в Сбер, сказали прислать подтверждающую переписку, говорящую о том, что они не сами списали 2 раза. Посмотрела все- почту и ЛК. Нигде конкретно не указана дата списания/оплаты. Просто 2 письма- заказ размещен и отправлен. А в ЛК- данные карты, сумма, но даты списания нет.
В херб писать что ли? Они вообще поймут, о чем речь? Присылают какие-то подтверждающие письма? А вдруг они 2 раза сами списали?
Было такое у кого-то?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Мобильное приложение заблокировано для РФ. Пробуйте с полной версии, она работает.
Странно. У меня всё наоборот - с телефона захожу спокойно (без VPN), с компа сайт не открывается вообще.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девочки, подскажите: собираю посылку в США через посреднический сервис, хочу добавить товаров с хёрба.
у меня вот такой адрес:

99ad9165187f.jpg


в видах доставки по США есть оговорка - no P.O. BOX....

67259495b5a7.jpg



я туплю, простите :ah:
мне можно отправлять на посредника посылку или нет?
 

PENELOPA123

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
97
1 920
0
СКФО
Ну подскажите мне плиз....оформла я с грехом пополам заказ, даже, О ЧУДО! мне удалось его оплатить. Сколько теперь ждать номер трека?
 

ТатьянкаТ

Душа компании
Шопоголик
13.02.2012
291
300
63
Россия
Доброго времени суток! У меня с карты дважды списали сумму покупки! Сейчас вообще баланс с "-"
Карта Сбера., позвонила в горячую линию, сказали, что нужно взять распечатку операций и написать претензию по расходам. Что делать? Или деньги сами вернутся через какое-то время? ??
 

Sun Smile

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
20
147
0
Иркутск
zula03, я 27 февраля оплачивала большой заказ картой сбера.
Все нормально прошло.

Вот, кстати, будет эксперимент с БоксБерри. В один день заказала и СД-шку, и БокБерии. Отправили они их тоже в одни день. Посмотрю, какая доберется раньше.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
bagira1979, все равно, в какой валюте карта, сумма конвертируется в соответствии с курсом вашего банка. Но если есть долларовая, то лучше ей оплачивать :)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Катя, второй код попробуй MIDUA, это я думаю для Украины, потому как для России MIDRU действует до 1 числа 10 по тихоокеанскому, скоро закончится!
 
  • Like
Реакции: LIKA11