theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aklik

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
60
2
0
Санкт Петербург
вообще не платила, т.к. указала счет магазина(как было указано в письме при присвоении РМА номера)
да у меня обмен
 
  • Like
Реакции: n03

VITA*****

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
87
134
0
воронеж
Девочки, добрый вечер, сделала первый заказ на этом сайте и не знала, что лимит 200 евро, заказ на 200 фунтов вышел, т.е. Выше лимита. Прочла в ваших ответах , что попадаю на растаможку, я из Волгограда, скажите, мне нужно ехать в их офис забирать? И много ли мне начислят за превышение? Заранее благодарна за ответ!
 

KateAmnesia

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
84
24
0
Питер
Хм...прочитала всю тему. Они до сих пор отправляют ДХЛ'ом? Значит лимит необлагаемый 5000 руб. вместе с доставкой?
Жалкоо(
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Прислали письма с Американской версии и европейской, но на амер не срабатывает код(
По поводу Ирис полностью разделяю положительное впечатление, очень довольна маркой. Кашемир пока не заказала, думаю над этим))
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Девушки, подскажите. Заказывала с американского сайта, в $, 2 раза отлично прошло. А сегодня при выходе на оплату пишет, что не доставляет международно и надо перейти на другую версию сайта. На ней тех товаров нет. Что делать? Оформлять покупку несмотря на предупреждение или лучше забыть? Было у кого-нибудь такое?
может это какие-то вещи , которые не шлют в РФ?
 
  • Like
Реакции: ИРИНА И

ПОлюшки

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
30
3
0
г. Москва
Доброго дня, умницы! подскажите, можно ли купить с официального сайта Беннетон, делают они доставку в Россию и где все это подробно посмотреть?
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Оля, туника класс! поздравляю!!!
Я же тоже свое платье желтое от зака позена получила, то что за 2 фунта.. Оно прикольное, и размер угадала.. ждем следующее день рождения:)
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Ilo, кардиган с топом просто потрясные! Жаль, что мне сейчас открытые руки "носить" нельзя, выхожу на новую работу в слишком серьезную организацию, и свои расписные татуировки пока не хочу показывать да бы не распугать сразу всех )))) Но кардиган такой интересный, что прям хоть впрок заказывай :ag:
Мои поздравления с отличными приобретениями!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Nаsti,
Та же самая проблема у многих с НАП в последние дни. НАП сказал, что проблемы на их стороне. Судя по симптомам, проблемы с доступам к серверу хранилища картинок через некоторых провайдеров, потому как у многих все отлично в то же время работает. В любом случае магазины о проблеме в курсе, и как уверяет НАП, пытаются ее решить.
 
  • Like
Реакции: farfalla и Nаsti

Татьяна Конст

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
18
0
0
Геленджик
Девочки,я опять за помощью! Заказала ботинки,а они мне вот что прислали Unfortunately, we are unable to confirm your card details with our credit card agency.

To verify card ownership and complete your order, please contact your card issuer to request the authorization code for this transaction. Once you have obtained this code, please email us and we will dispatch your order as soon as possible. что я должна сделать? где этот код брать?

We apologize for any inconvenience caused and look forward to your reply.

Kind regards,
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
@Милана78, это историю почистить? Куки? Сегодня пыталась, крутит, крутит и ничего не чистит, видно совсем все запущено))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
А возвратную форму от магазина в посылку вкладывать?
Не в посылку, а в пакет документов снаружи посылки.

Есть у кого накладная DHL в эл.виде? Хочу заранее оформить, а то заполнять долго.
 
  • Like
Реакции: miss686 и duduyka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.