Неудачные покупки на Aliexpress (антихвасты и антиреклама продавцам)

Kpoxa

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
50
7
0
Тюмень
заказывала у этого продавца, http://www.aliexpress.com/store/107884 ,когда закончилось время,открыла спор,продавец начал просить чтоб закрыла спор он вернет деньги,сначала не соглашалась,потом все таки закрыла ,написала хороший отзыв....и он пропал,сколько я больше не писала,он не отвечает:bu: и даже сейчас,пытаюсь у него оформить заказ,кладу в корзину и в корзине пишет что такой товар закончился,захожу с другого профиля,заказ оформляется,видимо я у него тоже в черном списке:ai:
 

Сергей1953

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
10
8
0
Партизанск
просто ответ

Оооо, вот кто оказывается виноват в проблемах почты:ag: это мы - покупатели и конечно китайцы, как же без них)))





А давайте каждый делать свою работу на отлично :) может тогда и помощь не понадобится...
От информации мы не откажемся)) только вот как то вы уж слишком настойчиво её предлагаете)) сужу по вашим разноцветным постам:ag: всё и так прекрасно видно, когда чёрным по белому:yes: может поэтому ваши посты удаляют?:popcorm1:
Я вообще-то дизайнер рекламы, и это просто привычка, делать читабельно и красиво одновременно, хотя здесь возможности ограниченны. По поводу всего остального Вы
лучше посетите почтовый форум - http://www.russiapochta.ru/forum/topic.php?forum=9&topic=685&postid=1363263734
там люди намного внимательнее относятся к словам, и не такие агрессивные, как на форуме шопоголиков. На Вашем форуме я просто продублировал свое сообщение.
 

keils

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
10
134
0
Украина, Полтава
Гале4ка спасибо за подсказку! :)
уже накатала письмо - открыла диспут и оформила жалобу
ох... надеюсь вернут мне деньги :(
 

clio78

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
56
1 000
0
Мариуполь
Mamma_Mia! добавил 13.02.2014 в 15:12
clio78,
по п. 2. Это ваша забота, а не продавца, следить за временем на счетчике.[/QUOTE]

Да, моя ошибка, что пропустила время для открытия диспута, признаю. Но я имела виду то, что товар возможно никто не отправлял, или он был возвращен продавцу по каким то причинам. У меня такое впервые. Все приходило, если трек отслеживался. А тут у одного и того же прода заказано два товара и ни один не пришел.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Regischka, вы так не переживайте, чтож, как оскорбление все воспринимаете?
ну так получилось у вас, да.
нервов это не стоит.
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
kate.telegina, нее, часть продов выйдет после третьего, мне они сами и писали. надеюсь и этот магазинчик тоже. бум ждать. отпишусь обязательно.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
медиаторы из 198 рублей вернули 78 рублей - странная сумма какая-то (где-то 40% вернули). До обострения я примерно такую сумму с продавца и просила.
Я тоже сталкивалась с этим, медиаторы смотрят, какую сумму ты просила раньше и даже если обостряешь на полную сумму, то дают все равно ту, которую просила раньше. Но это не все медиаторы, некоторые
 

Aspidanca

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
5
0
0
россия
а меня тут только один раз продавец обманул,заказала сынульке штанишки лотом тма 5 штук указала размер и цвет,продавец такой дружелюбный все выслал быстро дал трек код,а потом сообщил что в лоте разные размеры.обидно ну да ладно вещи не пропадут у меня тут уже очередь за таку цену стоит,только жаль что придется снова заказывать и опять ждать долго
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
poc83, попробуйте написать в службу безопасности Али. security@aliexpress.com
Просто диспут вы открыть уже не можете и в таких ситуациях только добрая воля продавца играет роль, согласится ли он на гарантийное обслуживание или нет.
Ссылка не открывается, кстати
Сомневаюсь, конечно, что служба безопасности чем-то сможет помочь, но других вариантов все равно нет
 
  • Like
Реакции: poc83

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
vampirochka,
Проблема, Наташа, в том, что этот м...к после выдачи трека и уверений в том, что посыль отправил, теперь просит выбрать что нибудь другое. 15 дней определялся, а теперь цену на эти часы поднял вдвое
 
  • Like
Реакции: nad-din

sonic777

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
6
4
0
Sydney
Диспут открыла, но даже если вернут что-то платье я носить не буду, оно ужасное.:(
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Ещё один кандидат для включения в черный список http://www.aliexpress.com/store/623228, сделала заказ, прислал на почту письмо, что оплатите, я Вам сразу всё вышлю, товар есть в наличии, я оплатила, стала ждать. Отправил быстро, импорт тоже был достаточно быстрый, обрадовалась, но оказалось, что посыль совсем не мне:ag:, вот трек, если кому интересно RC060064961CN. Написала продавцу в надежде, что может попутал чего. Ответил, сразу, что он ни при чём, наверное почта попутала, выяснит и напишет мне. После этого замолчал, я открыла диспут, он принял его и мне вернули деньги. В общем покупка у этого продавца может обернуться неприятным сюрпризом.....:(
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Vendetta777, я с ним до спора переписывалась неделю, он сначала вообще предлагал только 4 бакса за вещь, которая на 3 размера меньше заявленного. Потом диспут еще несколько раз отклонял. Ну и медиаторы тоже не в мою сторону решение приняли (в смысле, я считаю, что маленькая компенсация в 8 баксов), хотелось бы все вернуть, потому что платье мало даже моей подруге, которая носит 40 русский размер (32 европейский), подруг еще худее этой у меня нет, поэтому даже отдать его никому не могу
 
  • Like
Реакции: Vendetta777

Luluonline

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
11
1
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, обязательно ли оставлять отзывы после получения посылок и на что это влияет?
 

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ ОТМЕТИТЬСЯ С НЕУДАЧНЫМИ ПОКУПКАМИ НА Aли
вот такие перчатки
пошли 105 сутки ,а воз и ныне там,у наших китайских друзей, один ответ на все вопросы,мороз и снег,вот я думаю может к лету придут когда потеплеет,:ag: а так пока открыл спор ,но и там тишина,не пойму почему у продавца 100% рейтинг:(
 

LadyV

Новичок
Шопоголик
22.08.2014
12
4
0
Москва
Видно к тому же почтальену попало

LadyV добавил 05.09.2014 в 12:49
на всякий случай вот ссылка на магазин недобросовестного продавца.
http://www.aliexpress.com/fm-store/316782/all-wholesale-products.html

Спасибо, как раз думал там покупать, но всё таки интуитивно почувствовала и заказала у другого
 
Последнее редактирование модератором:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
vampirochka, Там и без изнанки видно, посмотрите на рисунок вмятин на коже на клапане и внизу - он идентичный. Другой вопрос, что за 26 баксов коже взяться неоткуда.
 

Lisska

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
3
0
0
Владикавказ
Люди добрые, всех приветствую!
Подскажите новичку, что мне делать (только, пожалуйста, не смейтесь)?
Заказала у продавца елку. Ну хотела подарок на Новый год сделать. Оплатила и жду. Посмотрела по трек номеру - выслали. Позже смотрю пропала. Нет нигде. Пишу продавцу, а она мне говорит:" не жди, я её отправила а мне её вернули потому что она длинная. открывай спор". Я её спросила как я могу его открыть если у меня в личном кабинете кнопка затененная "открыть спор" а могу нажать только что "Товар получен". Отправлена 4 ноября.
Что мне делать дальше? Куда написать чтобы вернули деньги? Переписка сохранена.