Порекомендуйте, пожалуйста, швею, визажиста, парикмахера.

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, Wella еще 2 года назад судилась со всеми магазинами, которые в Питере продают "их" продукцию, т.к. я в совой салон закупалась wella то всю эту тяжбу я знаю из внутри...... Купить не паленую краску в магазине НЕ РЕАЛЬНО!!! Фирма Wella Гороховая 32, не сотрудничает ни с одним магазином, ларьком, палаткой и т.п.!!!! Так что купить краску которая не убъет ваши волосы вы можете только в салоне!!! И упаси вас бог купить ее (если увидите, что врятли), в ближайшем магазине!!! Это все я пишу естественно про профессиональную краску Wella для салонного использования.
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
AnnettaSPb, почитала твои рекомендации и решила пойти подстричься у Сергея Ивонина))))) потом напишу как все пройдет)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Церекян,
могу ссылку на группу в одноклассниках дать(чтобы работы посмотрели) и ее страничку..
напишите,что от Светланы Карповой(Комбаровой)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ANI, Людмила Мехоношина.
Салон "Адамант Каприз", Невский пр., 90/92
тел. 272-75-14/273-51-71

Я давно у нее не была, раньше она работала по вторникам, средам, пятницам и субботам.
Только на коррекцию-окрашивание бровей отдельно не записывайся :ad: У них намеренно цена завышена, чтобы не ходили к косметологу только на брови :)
Обычно брови она мне делала вместе с чисткой и примерно 200р. накидывала сверху, когда я расплачивалась у администратора.
Чистка лица ультразвуком+механическая+маски после чистки стоили до НГ 1600-1800руб (с бровями).
 
  • Like
Реакции: ANI

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
AnnettaSPb, а мне моя парикмахерша открыла сей секрет :))) кстати, велловская краска продается в парикмахерском рае на удельной, сегодня звонила в веллу, говорят там оригинал :)

Но все равно подруга и мастер - две большие разницы в результате ...
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
краски для мелирования как таковой не существует ни где. Мелирование выполняется блондораном, а уже после тонируется. Можно конечно заколорироваться, но это делается обычной краской..... так что, а вобще я считаю что для мелирования в Wella есть класная штука Блондирующий крем с ромашкой.....ммм... и не кто меня не переубидит, что есть что то лучшее чем он.
А краски в Cutrin не плохие, главное умелые руки мастера)
 
  • Like
Реакции: Deniela

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Подскажите хорошего оценщика марок в Москве!!!

Может кто-нибудь знает хороших оценщиков???Заранее всем спасибо!!!:)
 

Alenka1982

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
156
77
0
41
Москва
Вот сейчас как раз зондирую яндекс на предмет костюма. Там такие...простите...желтые задницы предлагают...моего если в такое нарядить,он упадет и будет валяться в течении всего представления(будь оно не ладно),так как встать без посторонней помощи в этом костюмчике не представляетмя возможным.:ag::ag:. Есть,конечно,еще вариантик: желтые шортики,желтая футболка и желтая шапочка...
Как анекдот,знаете: "-Вовочка,а ты кем будешь на празднике?
-А я одену коричневые штанишки,коричневую кофточку,коричневую шапочку и буду говном. И обосру вам весь праздник!"
:super_smilies044:

Alenka1982 добавил 27.11.2009 в 20:40
Petrusha, Спасибо...Я думаю,что лучше,конечно самой сшить...надо придумать из чего каркас делать,чтоб ему удобно было...Он у меня худоооооооооой! :)) Нет бы вот толстого мальчика на эту роль выбрали,чего моего беднягу трепать..:)
 
Последнее редактирование:

Insolente

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
116
29
0
Москва
тема где-то была, не знаю правда где точно. я там советовала швею, которая шила мне платье. цена была более чем нормальная, да и на исполнение не жалуюсь.

могу дать её жж - там контакты и фотографии её работ.
http://tk-vestiario.livejournal.com
 
  • Like
Реакции: Масик

Alenka1982

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
156
77
0
41
Москва
буБЛИК, , вот я типо того и смастерю... попробую....когда извояю че нить,фотку вывешу...посмеетесь хоть...:))
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
пошив одежды

Не знаю в каком разделе открыть эту тему, если такая уже есть - ткните меня в нее, просто искала искала и не нашла :ah:

У меня такая ситуация, хочу сшить на заказ по картинке свадебное платье, но не знаю где найти хорошую швею или отелье с приемлемыми ценами!

Может у кого то есть опыт пошива - поделитесь контактами, или посоветуйте кого-нибудь! А то не хочется нарваться со свадебным платьем на некачественную работу!

Заранее всем балгодарна :yes::)

месторасположение швеи/ателье Москва и область (юго-восток - г. аменское, Жуковский, Люберцы и близлежащие)
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
ANI, "A la mode", Вяземский пер. 4, ст. м. Петроградская - мне очень нравился когда жила на петроградке...очень классная девушка там стрижет,правда совсем из головы вылетело как ее зовут.Она и меня и мою подругу стригла неоднократно) И пообщаться приятно и результатом ооочень довольны мы были)
 
  • Like
Реакции: ANI

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Помогите найти визажиста

Девочки, мож у кого есть на примете, нужна хорошая ПРОВЕРЕННАЯ визажистка, кот. сможет приехать рано с утра домой(Москва) красиво накрасить, сделает прическу.
Предложений в инете много, но хочется именно проверенную)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Главное не нарваться на некачественное евродерево. Так что покупайте в проверенных местах, там, где кто-то ставил и прошло уже какое-то время :yes:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
ага, дайте ссылку пожалуйста, хотя ссылку наверно с одноклассниками не получиться, нужны имя и фамилия, чтоб по поиску найти:ah: