Доставка RU jcrew.com

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Всем привет! Кто-нибудь помнит как в прошлом году прошла черная пятница и киберпонедельник у j.crew? Стоит ли ожидать больших скидок в эту пятницу?
 

SvetaSch

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
3
0
0
Moscow
Мужские брюки Jcrew

Девушки, помогите, пожалуйста, определиться с мужскими размерами. Со своим размером я по Вашим отзывам определилась
1) Хочу купить мужу брюки jcrew. Интересуют те, которые с шерстью. Да и из хлопка тоже наверное: Рост 185 см, ОТ 86-87 см, ОБ 103 см, ОГ 103 см. Какой размер вы думаете подойдет? Стройный, без пуфика (пока):yes.
2) рубашки, трикотаж - р-р М? Из раздела tall?

Очень надеюсь на ваши комментарии.
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Эльмирик, а напишите плиз замер талии и бедер? По данным НАП xs -талия 66см, а бедра 86 см врут или она так сильно тянется, что на 92 см вам подошла?
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Приезжаю я тут из тайланда, а меня ждет посылка!
Вот делюсь:

капри р-р 0 Тк в этом сезоне не было моих горячо любимых кафе капри то взяла эти. 97% котон 3%спандекс. Материал плотный, похож на тот как в минни в медальонах, форму держит хорошо. Молния спереди, 2 передних кормана по бокам не прорезаны и зашиты давольно плотно, но при желании можно разрезать и юзать, а вот заднии бутафорские. По замерам они короче кафе капри на см, но длиннее минни 4 см, в размере регуляр длина шагового шва 66,5 см, по всей длине они уже минни где - то по см с каждой стороны (минни правда ношены), но по мне норм, не врезается никуда =)) только по нижнему краю, где минни заужаются - эти прямые 17 см в лежачем положении.

платье р-р 0 100% шелк, подкладка 100% ПЭ Вот это пока не поняла. Смотрю на фото и на мне оно, да, так же как и на моделе - т.е. мешочком. Платье без вытачек, поэтому по всей спине молния, оно абсолютно прямое 51 см по всей длине. В общем на бедрах оно хорошо сидит, а вот в груди как то свободновато, говорю ж мешочком! поэтому я и не пойму нравится оно мне или нет. Цвет однозначно отличный, не такой яркий как кажется на сайте, а такой прям античные цветы :dersive: а вот фасон... с ним лук такой получается расслабленный чтоль - нужна шляпа с узкими полями и сандали на плоском ходу... а я хотела больше строгости, хотя зачем она? буду думать

майка-жилетка р-р ХС ну тут все отлично, только надо учесть что она ни разу не лето! такой плотный трикотаж!!! 67 котон, 26 нелон, 7 спандекс.
Все!
как свегда спасибо, что дочитали до конца, если какие вопросы - замеры Welcome в личку
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
й как обидно-у них и курс не выгодно и у меня конвертация тогда идет
Да, на Америку иногда в 2 раза дешевле выходит и условия там просто шоколадные практически всегда.
а сейчас есть коды?
Похоже, что нету, кроме бесплатного возврата: для многих это важно.
 

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
Это вряд ли, пары были в разных заказах (на разных людей даже). Скорее всего это новая политика у Borderfree.

интересненько
мне кажется я где-то месяц назад кучу всего возвращала и все было хорошо
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
а вот женская- совсем не привлекает
А мне очень нравится их трикотаж, таких интересных пуловеров больше нет ни у кого. Да еще за такие деньги.

Sold Out добавил 11.08.2013 в 21:43
Какие-то кошки-мышки с этими брючками. По ссылке из заказа я на них сегодня опять выхожу, а по каталогу их как бы нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zimazima и foxy-tan

JulieDorohova

Новичок
Шопоголик
20.11.2014
5
1
0
Ногинск
Девушки, а с вами не случалось неприятности такой: J.Crew списали деньги за покупку, совершённую в понедельник, а сегодня, в пятницу, сняли ту же сумму второй раз... Покупаю, вроде, не в первый раз. Мб кто-то сталкивался? Это нормально, деньги вернут?:)
 

Maschunya

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
28
289
0
Grimstad, Norway
Я брала 2-ку на 85-63-92,село хорошо.вам наверное тесновато будет:yes::yes::yes::yes:4-ку берите

А у Вас в груди совсем места нет свободного??? бедра у нас одинаковые,талия думаю особо значение не имеет в моем крое, просто все палито по цене приемлимой именно во 2-м размере
 

camper

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
9
0
0
Новомосковск
Насколько я поняла, когда jcrew и Dhl обговаривало доставку по России , произошла ошибка- Dhl предоставил список адресов по которым НЕ ДОСТАВЛЯЮТ, а jcrew понял , что наоборот, по этим адресам ДОСТАВЛЯЮТ.ну не поняли друг друга. По крайней мере я такой вывод сделала, когда пыталась отправить посылку на адрес друзей в Москве, Питере ,Екатеринбурге,Уфе. Все индексы были в центрах города, но в списке jcrew их нет.В итоге нашла адрес подруги в пригороде Уфы в коттеджном поселке, который был в списке jcrew. Отправила на него заказ- заказ прошел:). Когда Dhl привез посылку в Уфу сказали что на адрес подруги не доставляют. Писала на эту тему в поддержку jcrew- они так и не поняли что я им такое объясняю. Вот такие трудности перевода через googl translate. Попробуйте объяснить, может быть у Вас получится.:)

Согласна с Вами, действительно они все перепутали.:) У меня была аналогичная ситуация с заказом. Сначала не подошел мой индекс (Новомосковск тульской обл.) Выслала в jcrew другой индекс, московский. Ответили, что тоже не подходит. В это я уже не могла поверить!))) Позвонила в DHL, там мне подтвердили, что конечно, на этот индекс есть доставка. Вернулась с этой информацией к jcrew. Они еще раз проверили....))) и разместили заказ :clapping:

camper добавил 11.11.2013 в 22:42
Девушки, кто делал возврат. Пожалуйста напишите какой алгоритм. На сайте в "политике возврата" мне не понятно :ah: Спасибо!
 
Последнее редактирование:

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
здорово, поздравляю)) а вы какую модельку брали, можете фото пальтишка повесить или ссылочку на него? может я такое же жду))

ItGirl, спасибо большое) а можете написать ваши параметры, широкие ли у вас плечи, и, да, модель пальто?)
Еще обратила внимание, вы написали, у пальто плечики узкие - сильно узкие? А то у меня широкие..

Девочки, пальто моего нет на сайте уже, так что показать только могу в одном случае - сфотографироваться и выложить сюда фотку :)
Плечики узкие, мне так показалось, когда я вытащилась пальто из упаковки. Я не мелкая, не скажу, что плечи как у пловчихи, стандартные.
Мои параметры - 83-63-93, размер 2 подошел идеально (при росте 173) :ae: Жду март, чтобы щеголять в нем )))
 
  • Like
Реакции: lovely honey

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
у меня вопрос: можно ли перекрасить его в другой цвет?
Мне кажется, что отличный цвет. Насчет перекраски я бы точно не стала, опасаясь испортить вещь бесповоротно.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Да вообще не говорите... Такое ощущение, что нам коды с концами убрали :(
Кстати, очень часто у меня с кодом thankme (20% + бесплатная доставка) дешевле получалось, чем с кодом 30% и доставкой 330р. :)
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Большемерит что ли? Брюки у меня 10 размера, верх и платья 8-10. Планировала покупать 10 размер... А как по качеству и длине?
По длине ниже попы. Качество отличное!
Двойку 6рала, потому что на ОГ 90, 0 6ыл 6ы мал.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, да мы все друг друга узнаем при встрече, если что:ag: мне это сочетание тоже срочно надо:ag:
 
  • Like
Реакции: Sold Out