Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Silver wind

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
39
0
Spb
Разница не в витаминах,которые добавлены,а в качестве продукта

в качестве какого продукта? рыбьего жира и омега3?
в таком случае вы сравниваете яблоки с ежиками.
Естественно они разные.
 

Silver wind

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
39
0
Spb

Мой ответ был Вам в том, что Вы поставили в позу страуса всех форумчан.
Любой человек может купить любую омегу и опробовать ее на себе, но писать о продукте что это г...но только лишь потому что мне это не подошло- я бы не стал.


Очень верно подмечено.:yes:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
По поводу омеги. Пила и жидкую от Карлсона, и капсулы. И мадре пила. И твинлаб пила. И джэрроу. Вау-эффекта не вижу ни от одной, но пью всего много кроме омеги и чувствую себя хорошо.
Сейчас что-то беру омегу с повышенным содержанием DHA. Для взрослых такую джэрроу (из кальмаров омега) Темно-коричневые гельки, более вытянутой формы по сравнению с мадре, например.
Для ребенка маленькие гельки тоже с повышенным содержанием DHA (тунец)

Когда-то читала, что в Британии, например, рыб. жир детям до 5 лет запрещен именно потому, что есть риск содержания солей тяж. металлов.
Кальмар как источник омеги хорош-он сам по себе способствует выводу солей тяж. металлов. А креветки сами часто являются источником токсичных металлов. Тунец тоже считается одной из самых "грязных" пород рыб, накпливающих к примеру ртуть...

Так что в смысле очистки жира-на откуп производителям.
 
  • Like
Реакции: JuliyaV

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Крышечка, Ир, ты же лимонник пьешь, да? Как тебе эффект? Какой пьешь?

bigbro, Саш, нашла твое сообщение про лимонник. А ты пьешь? Как тебе? Какой пьешь?

КотоФея , Тань, твое тоже нашла. Какие выводы сделала?
 

oldnolita

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
74
187
0
новосибирск
Я себе такую кормушку купила.
http://www.iherb.com/VitaVault-LLC-Pill-Dispenser/39206 Ну ниче так[/quo
Прикольная)))Только мне ,к сожалению не подойдет, после маленьких шаловливых ручек моей двухлетней проказницы точно буду собирать БАДы по всей квартире.

oldnolita добавил 24.02.2013 в 12:28
Мне кажется, что дело не в "передозе" витаминов, а просто "Радуга" мне не подошла, да и так я от нее эффекта никакого не заметила, вот от Супрадина был прилив энергии, сил и хорошего настроения
Уже писала ранее, что от радуги http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prenatal-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1795 меня просто клонит ко сну, но реакций со стороны ЖКТ(как допустим от Витрума и Дуовита, Компливита= боли в желудке после приема витамин) и высыпаний не было. Все мы такие разные, и все идет путем подбора.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
как обиды в плане отцы-дети влияют на наше здоровье?
О, Татаяна, это целая "наука", ну для кого-то и "лже-наука", т.е. чушь полная, профанация.
Есть такая женщина Луиза Хей (интересно, погугли, как вариант ее знаменитая таблица - http://mnashe.h1.ru/psych/luizahey.htm), так она много книжек написала о связи болезней человеческих с психологическим состоянием (обидами, ссорами, себя не любием, страхами, фобиями, не желаниями, протестами и т.д., всего просто не помню).
У меня подружка увлекалась такими книжками, все анализировала, проверяла, а на смерть от лейкоза другой подруги высказала такое предположение, что болезни крови связаны с сильными обидами на близких родственников. Действительно, у той подруги, которая умерла, была очень сильная ссора с двоюродным братом и она никак не могла простить его, хотя сама была верующим человеком, в церковь ходила, здоровья просила, а вот с горечью от обиды на брата справится не могла. Вроде бы и говорила, что все обиды забылись, но все равно последнюю занозу так и не смогла достать из сердца. Это одна сторона.
Другая - а как же дети, маленькие дети? Они же и толком-то обижаться не умеют, мне кажется не могут они еще так затаивать в сердце обиды и страхи, как взрослые люди. Вот и получается тут верь, тут не верь.
А так книжки прикольные, ради общего развития можно почитать - http://www.luiza-hei.ru/.
И чем черт не шутить, если в это верить, любить, уметь прощать, то действительно можно справиться с недугом.:)
 

Totgeliebt

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
110
15
0
Россия
Подскажите пожалуйста , можно ли этот комплекс заменить чем-нибудь подешевле ? :) может бор взять отдельно , а остальные микроэлементы из мультивитаминов?
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
а за сколько времени до отпуска нужно начать пить бета-каротин. и пить всю баночку, т.е. месяц?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Не для чего, а для кого, для пересiчного.
Если Вы- Японец, тогда конечно, можно и 1100 мкг йода хряпнуть, для простого человека дозировка в 400 мкг большая, можно получить отравление.

1000мкг в сутки для большинства подойдет
Tolerable Upper Intake Level (UL) for Iodine
Adults 19 years and older 1,100 mcg/day (1.1 mg/day)
( http://lpi.oregonstate.edu/infocenter/minerals/iodine/ )

летальная доза 3000000 мкг = 3 грамма

The RDA for iodine is 150 mcg. Ingestion of up to 20 times the RDA has no known side effects.

для примера:
http://www.iherb.com/Optimox-Corporation-Iodoral-90-Tablets/23903
5000мкг

это уже для лечения конечно, но все же

при приеме дозировок в милиграммах (несколько тысяч мкг) - бывают проблемы с почками, но это отдельная тема

бояться принимать 400мкг точно не нужно, если вам только не противопоказан прием йода вообще

bigbro добавил 04-06-2013 в 07:05 PM
Похоже, R -липоевую на форуме только я люблю:ah:
Женьшеня в них,вроде,нет. Нам он и не нужен,у мужа повышенное давление. Зато есть боярышник,виноградные косточки и хорошая дозировка магния.

Витаминов групы В в Source Naturals очень прилично, сравните с другими
да, магний в мультивитаминах - большая редкость

витамины висят в шапке темы, а народ и не подозревает какое это "золото" :) как и я впрочем не замечал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Утром лучше всего с конфеткой, кусочком шоколадки, кашкой полезной
прекрасно. как по заказу, на утро сейчас полезные кашки )))

Светлана, а может подскажете такой момент. покупала мелатонин в таблетках здесь в Москве (доза 3 мг) и были все обещанные "спец-эффекты": сны, бодрость и пр.
заказала в этой же дозировке на iherb разных фирм и форм (капсулы, подъязычные табл). ужОс-ужОс от всех... утрами состояние, как если бы не спала несколько суток. и более того, проходит это все дня 2.
 

solvent

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
39
18
0
Москва
А я вообще не поняла, как считать? Сумма заказа 80 долларов минус скидки плюс доставка... Где должно получиться 80 долларов? Изначально? После скидок? С доставкой? А еще на третьем заказе запросили проверку карты, а я ну никак не понимаю, как это сделать. Может кто в личку напишет, кто сталкивался...Пожалуйста...

solvent добавил 22.03.2013 в 14:49
Астреныш,
по дозировке они все одинаковые, во всех 1 капсула = 250 Холина и 250 Инозитола. Twinlab и Solgar стеклянные банки - тяжелые.
Я тоже хотела заказать и специально смотрела дозировки-



http://www.iherb.com/Source-Naturals...0-Tablets/1335
400 инозитола и 400 холина. У Solgar по 500. Так что дозировки разные
 
Последнее редактирование:

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
Девочки, опытные шопоголики iherb, помогите советом пожалуйста! Мама пришла от врача расстроенная совсем( Холестерин очень повышен, что-то около 8-ми, в последнее время набрала вес, начались скачки давления, головные боли + задержка(думает,может менопауза). Я еще ни разу на хербе ничего не заказывала. Может посоветуете какой-то комплекс хотя бы минимальный для нее? Спасибо зараннее!
 

К@рамель

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
32
224
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с аминокислотами для ребенка.
Сыну 5 лет, сильная задержка в развитии.
Сдали анализ на аминокислоты- результаты удручающий.
Очень нужен совет пл Валину. Врач назначила его в чистом виде. В России его найти не смогла, на iherb есть. Но пока искала выяснила, что эта аминокислота "работает" в связке еще с двумя. Комплекс этих аминокислот называется BCAA.
Можно ли его принимать ребенку? Нашего врача не будет 1,5 месяца, спросить у нее нет возможности.
Результаты анализа ребенка
Val- 100,5 норма 240-320
Leu+Ile- 57,9 норма 185-263

И еще вопрос: у него отсутствуют лактобактерии, что можно заказать?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девочки и мальчики, сколько раз в год можно принимать ГАМКу? :ah: пропила в октябре, хочу повторить.:boast:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Девочки, дайте, пожалуйста, ссылку на крюгер, помню где-то сохраняла, но не помню уже где. По поиску задала, но все только название мелькает.. В общем, буду рада ссылке:ax:
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Девочки, подскажите, где писать вопросы, адресованные Светлане (Светмоихочей)? Нумерация и все такое.. Читаю темы о БАДах уже больше недели, но собрать в кучу информацию, отталкиваясь от собственных потребностей, весьма сложно.. [OFF]для этого DMAE заказала :ag:[/OFF]
Уже заказанное вкупе с "листом желаний" наводит на мысль, что весь день уйдет на поедание таблеток, порошков, капсул, питье жидкостей и прочего.. Хочется систематизировать, раскидать по посылкам..
 

Silver wind

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
39
0
Spb
С бетакаротином лучше не рисковать.От ОК хочешь-не хочешь, а большая нагрузка на печень. Не нужно нагружать бедную печень повышенными дозами бетакаротина.

Ой, Светмоихочей, а что же делать?:(
Бетакаротин плюс цинк (спасибо вашему совету) реально помогают
слизистым, и от гастрита и от синусита, теоретически любые бады нагружают печень, ведь придется их чем то заменить и это все равно нагрузка. Как быть? :ai:
*АЛТ, АСТ, билирубин в пределах нормы.
 

kykysya

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
36
287
0
Казахстан
Всем добрый день и спасибо! Искала вчера для суставов препараты, Доктор Бест без необходимого витамина С стоит дороговато плюс С брать нужно. Сегодня нашла другой препарат состав все то что и Доктор Бест плюс необходимый витамин С для усвоения. Подскажите пожалуйста БАДы от этого производителя также хороши?
http://ru.iherb.com/21st-Century-He...SM-Advanced-Triple-Strength-120-Tablets/46763
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.