Декоративная косметика на Iherb

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Выбираю себе румяны.
Присмотрела такие:
MyChelle-Dermaceuticals-Minerals-Blush-Stick-Bronze

Будем ждать отзыв.

Вчера получила эти румяны (http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Minerals-Blush-Stick-Bronze-4-oz-12-g/9921). Попробовала. Мне ОЧЕНЬ понравилось.
Румяны абсолютно не жирные, никакой кремовой консистенции нет. Никакой жирности, липкости и т.д. Ложатся почти как сухие румяны (сухой стик такой). Можно растушевывать кистью или пальцами. Кистью даже аккуратнее получается.

Цвет очень приятный. Неяркий, ложится очень естественно. Чтобы получить желаемый результат, надо мазать совсем чуть-чуть. Так что расход, думаю, будет минимален. Ну, кому хочется ярко накраситься, может побольше намазать и будет ярко :)
 

Скрипка

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
71
0
Москва
А я не пользуюсь ночными кремами. Ночная пудра подсушивала и плохо ложилась (сильно выбеливала) первую неделю. А потом как-то устаканилось. ИМХО, надо пробовать. Я задумалась о покупке ночного крема, но у меня процесс подбора ооооочень длительный.
 
  • Like
Реакции: Лун

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Заказывала типа органик от Honeybee Gardens, мне не понравился. Жутко размазывается (хотя многие пишут, что отличный...). И опять же - зачем-то с блестками.

я выступаю против Honeybee Gardens! у меня 2 таких карандашика (коричн и сиренево-коричн) - у меня на них аллергия. Глаза начинают чесаться, даде когда умываюсь - потом долго еще немного подпухшие остаются. Но т.к. других у меня сейчас нет:(, пользуюсь ими. Вот теперь, надеюсь, новый, который придет будет хороший, на него не будет реакции
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Девушки, посоветуйте хорошую тушь, гипоаллергенную и водостойкую (если такие симбиозы бывают). На хербе или просто бренд хотя бы... Была у меня когда-то герлен, очень нравилась, но это было давно, да и она была не водостойкая, + теперь мои глаза плохо переносят краску, нужна для чувствительных глаз... Нравятся резиновые щеточки, но мне бы хоть какую-нибудь)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Мне кажется что они у меня каждый раз разные,...хи,хи
:ag: Мне тоже иногда так кажется!
Поэтому хорошо, когда в арсенале есть консилеры разных оттенков. Можно почувствовать себя импрессионистом))
 
  • Like
Реакции: Шушу

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
Девочки, я прошу прощения за то, что вмешиваюсь... А перчатки для рук? С мытьем младенцев всё понятно, их моем без перчаток :ad: , но посуду и прочее? Я без перчаток даже пыль не пойду протирать. Жалко не лак (хотя и его тоже, почему нет), а кожу рук, которая, как известно, стареет очень быстро :(
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Галина25, ну смотря чего Вы хотите. Я лично для себя не вижу смысла в вуали, а Вам, может, захочется попробовать. По идее вуаль добавляет эффект размытости, сглаживает все переходы (хотя по мне - так это кисть делает, а не вуаль), может прибавить блеска или наоборот, матовости. Если Вам ничего из этого не нужно или Вы заменяете это другими продуктами, зачем она? Я выбираю для себя праймер - мне кажется, это лучше работает. А Вы решайте для себя :)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Галина25

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, помогите, пожалуйста, определиться. Какую кисть, для нанесения минеральной базы, посоветуете взять. Выбираю между http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Inc-Flat-Top-Brush/42307 и http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Eco-Botan-Artisan-Kabuki-Brush/42306 Чем вообще отличается нанесение базы кистью кабуки и флэт-топ? Проведите ликбез, пожалуйста:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lutikk

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки,Fata Morgana, и Veraprih...вы меня заинтриговали ночной пудрой.А можно ли её использовать на день в качестве обычной пудры? Не выбеливает ли она лицо? Или это всё же только лечебная основа и нужно поверх ещё и пудру брать?
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Класс! Теперь опять придется пополнять минеральные запасы, цены на эвридеи отличные! А учитывая драконовскую доставку с оригинального сайта и прикрытие ее для большинства стран, вообще считай даром.
 
  • Like
Реакции: Шушу

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Fata Morgana, я вот тут посмотрела Harmoni, а Allure на офсайте, вот мне и показалось, что они в одном тоне, просто свет по разному падает.. Но по вашей ссылке Harmoni вообще ни разу не Allure :)) Просто так не хотелось из-за пары не бросающихся в глаза сосудиков брать отдельный консиллер...Но навен возьму их оба..:) Не зря же их для разных целей придумали:)
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Девочки, подскажите плз, какаой самы темный оттенок базы от EverydayMinerals? А то смотрю на Хербе - один вариант, смотрю на сайте производителя - другой. Я смуглая, хочу оттеночек потемнее. Спасибо!
 

snow_white

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
63
2 112
0
Курск
Jennyk, люмьер экотулсом не торгует вроде как.
Качество скорее всего одинаковое (не думаю, что кто-то будет их подделывать) и на ибее, и в других инет магазинах.

http://cgi.ebay.com/ECO-Tools-5-PCS...330?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a5ce86d22

Насчет подделок eco tools. По ссылке по-моему так самая натуральная подделка китайская. :old: Eco tools на ручках не вырезано, металлическая часть отличается от оригинальной, ворс у кисти для румян другого цвета, чем положено и расчесочка для бровей вообще из белого прозрачного пластика (в оригинале шоколадно-коричневатая)
так что лучше на ихербе заказывать имхо, там уж точно оригинал высылают и цена вполне приемлемая) :clapping: